Автор Тема: Прошу помощи с ОДТЛ  (Прочитано 4076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

semenov.dinar

  • Гость
Прошу помощи с ОДТЛ
« : Декабрь 12, 2013, 16:40:09 »
Здравствуйте, подключил ОДТЛ для пары лифтов согласно схеме. По интернет в комплекс ТМ88 в диспетчерской исправно передается информация о состоянии лифтов, работают динамики, но не работают микрофоны. Причем на всех лифтах. В итоге ГГС не работоспособна.
Подключаю к станции: ШУЛМ.
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2013, 20:33:57 от semenov.dinar »

Оффлайн kros1

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 127
  • > Спасибо: 0
  • Я люблю Саратов
Re: Прошу помощи с ОДТЛ
« Ответ #1 : Декабрь 20, 2013, 13:39:55 »
Здравствуйте, подключил ОДТЛ для пары лифтов согласно схеме. По интернет в комплекс ТМ88 в диспетчерской исправно передается информация о состоянии лифтов, работают динамики, но не работают микрофоны. Причем на всех лифтах. В итоге ГГС не работоспособна.
Подключаю к станции: ШУЛМ.
Извиняюсь за задержку... С этими вопросами лучше непосредственно на info@kros-niat.ru - опреративней будет...
Необходимо уточнить, работает ли связь непосредственно от ОДТ-Л (то есть от его внутреннего микрофона).  Если работает, то проверить связь, подключая заведомо исправный кабинный микрофон непосредственно к клеммам  MKFKAB на самом ОДТ-Л.... Ещё возможная причина - не установолен режим "принудительного симплекса" на ПЛР-С - посмотрите в документации или перепутаны  LG-A и LG-B на линии связи
« Последнее редактирование: Декабрь 20, 2013, 13:51:48 от kros1 »
Диспетчеризация лифтов в России - больше чем диспетчеризация лифтов

Оффлайн Vitalya

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 3
  • > Спасибо: 0
Re: Прошу помощи с ОДТЛ
« Ответ #2 : Март 18, 2015, 19:17:29 »
Ещё убедитесь, что ОДТ-Л подключен последовательно, как показано на схеме ПРЛ-С. Возможно, последний ОДТ-Л подключен в "звезду". У меня такое было - "горе - связисты" соединили 3 лифта в "звезду". После того, как я их подключил последовательно от ПРЛ-С, всё заработало.