Автор Тема: Выключатели безопасности Белоцерковского УТОС  (Прочитано 4315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jawach

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 3
  • > Спасибо: 0
Я предлагаю обсудить выключатели безопасности Белоцерковского УТОС ВБ5, ВБ5-1, ВБ-2 для лифтов. Их подделывает Китай. Контрафактная продукция есть в России, Белоруссии Украине. Кто-нибудь знаком с темой.
 

Оффлайн Ustas

  • Сергей Юрченко
  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 3530
  • > Спасибо: 33
  • [В нашей памяти]
 Слышали об этом ещё в 2011-м году на Выставке в Москве. Мы чем помочь можем? Всех китайцев поубивать? А где их хоронить потом?

Оффлайн jawach

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 3
  • > Спасибо: 0
На лифтах Могилевлитмаша появились выключатели безопасности ВО-3. Что это такое?

Оффлайн vlad

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 4605
  • > Спасибо: 282
  • Кина не будет
и память у меня хорошая. ;)

Слышали об этом ещё в 2011-м году на Выставке в Москве.

Хреновая у тебя память, Серега  ;)

Сегодня беседовал с главным конструктором предприятия "Утос" г.Белая церковь, производящего выключатели ВБ5 и много чего другого. Он месяц назад был в Китае на одном из заводов и был поражен разворотом китайцев в подделках. Увидел свой блок защиты, который китайцы без каких-либо разрешений и лицензий изготавливают, причем многое внутри повыбрасывали и он не может выполнять своих функций, хотя снаружи красивый. Упаковка даже подделана. Написано "Made in Ukraine". На вопрос "на каком основании делаете, по какой лицензии..." Был ответ "Какая лицензия? Делаем и все." Ну хоть бы писали что сделано в Китае. Так что смотрите не нарвитесь на подобное дерьмо. Даже я был удивлен что подделывают украинскую продукцию.

Оффлайн jawach

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 3
  • > Спасибо: 0
А что это за дверной выключатель ВО3-1? Уж очень он напоминает ВБ5-1? Это что новая модификация Белоцерковского УТОС?