Автор Тема: гидравлика полиспаст  (Прочитано 10271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн deliman

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 19
  • > Спасибо: 0
Re: гидравлика полиспаст
« Ответ #15 : Декабрь 12, 2011, 16:50:26 »
Rajvo
Я от монтажа и наладки пока отошел (типа началник :) ) но все равно спасибо ребятам передам.

Оффлайн Rajvo

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 155
  • > Спасибо: 0
Re: гидравлика полиспаст
« Ответ #16 : Декабрь 12, 2011, 16:50:43 »
И пуско-наладку делал, да так, чтоб все срабатывало как положено?. И инспектор стоял с приборами там разно численными, "Типа"- по усилию срабатывания гребенчатых плит, проверял. А лифты для богатых рабочих, это конечно здорово, сегодня работаем, а завтра, можем и не работать.  Но как не крути, коттеджи, тема привилегированная.
Так я вообще то только пусконаладкой и занимаюсь. У меня три бригады - есть кому ручками побегать. ))))))))) И запустил, и сдал я за деятельность свою, чуть поболее пятисот лифтов.

Оффлайн Rajvo

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 155
  • > Спасибо: 0
Re: гидравлика полиспаст
« Ответ #17 : Декабрь 12, 2011, 16:52:44 »
Rajvo
Я от монтажа и наладки пока отошел (типа началник :) ) но все равно спасибо ребятам передам.
Я то же, типа начальник - владелец фирмы. Но... одеваю спецовку и на объект. Нравится мне это дело. Не самая хреновая профессия у нас...

Оффлайн дмитрий28

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 103
  • > Спасибо: 0
Re: гидравлика полиспаст
« Ответ #18 : Декабрь 12, 2011, 16:54:24 »
Вот это радует. Опыт не истерзаешь" пагубные привычки"-Молодца- Уважаемый, По Русски на чужбине- писать радость( Юмор). МОЛОДЦА
И мы бабло тоже любим, ОСОБЕННО халявное!!

Оффлайн Rajvo

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 155
  • > Спасибо: 0
Re: гидравлика полиспаст
« Ответ #19 : Декабрь 12, 2011, 16:57:23 »
Вот это радует. Опыт не истерзаешь" пагубные привычки"-Молодца- Уважаемый, По Русски на чужбине- писать радость( Юмор). МОЛОДЦА
Доброе слово - оно и кобыле приятно... )))

Оффлайн дмитрий28

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 103
  • > Спасибо: 0
Re: гидравлика полиспаст
« Ответ #20 : Декабрь 12, 2011, 17:01:08 »
Насчет лошадей "не любитель" вполне здравому человеку--"респект"
И мы бабло тоже любим, ОСОБЕННО халявное!!

Оффлайн deliman

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 19
  • > Спасибо: 0
Re: гидравлика полиспаст
« Ответ #21 : Декабрь 12, 2011, 17:08:18 »
Rajvo
Я от монтажа и наладки пока отошел (типа началник :) ) но все равно спасибо ребятам передам.
Я то же, типа начальник - владелец фирмы. Но... одеваю спецовку и на объект. Нравится мне это дело. Не самая хреновая профессия у нас...
Да я бы с удовольствием от бумажек избавился. Но если честно то не на монтаж а на обслугу.

Оффлайн дмитрий28

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 103
  • > Спасибо: 0
Re: гидравлика полиспаст
« Ответ #22 : Декабрь 12, 2011, 17:16:06 »
Обслуга,- дело, привилегированное, ОДНАКО, Вам сейчас не до нее!!!


Президента Зимбабве поразила наивность Каддафи
 
ТРИПОЛИ, 12 декабря. Президент Зимбабве Роберт Мугабе сообщил миру, что покойный лидер Ливии Муаммар Каддафи "был наивен", "пытаясь подружиться с Западом, который позднее поддержал мятеж против него".
 
"Он действовал самым наивным образом – инвестировал в Америку, вкладывал большие деньги в Европу, надеясь, что таким образом приобретет новых друзей", — заявил Мугабе, слова которого приводит MIGnews.
 
"НАТО, Европа и Америка поубивали ливийских гражданских лиц, претендуя на то, что они их защищают. Что теперь мы имеем? Разрушенный народ, разрушенные жизни. Мы этого не забудем, мы, люди континентальной Африки, обязаны занять принципиальную позицию", — добавил глава Зимбабве.
 
В середине февраля в Ливии начались массовые демонстрации против правившего страной более 40 лет Муаммара Каддафи. За полгода вооруженного противостояния с правительственными силами и оппозиции удалось установить контроль почти над всей территорией Ливии. В феврале оппозиция сформировала Переходный национальный совет (ПНС), который объявила единственным легитимным органом власти в стране. Власть ПНС Ливии признали уже порядка 60 стран, включая Россию.
 
Бывший ливийский лидер Муаммар Каддафи был убит 20 октября в своем родном городе Сирт. Обстоятельства смерти полковника до конца не выяснены.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2011/12/12/923262.html
И мы бабло тоже любим, ОСОБЕННО халявное!!

Оффлайн deliman

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 19
  • > Спасибо: 0
Re: гидравлика полиспаст
« Ответ #23 : Декабрь 12, 2011, 17:23:39 »
Обслуга,- дело, привилегированное, ОДНАКО, Вам сейчас не до нее!!!


Президента Зимбабве поразила наивность Каддафи
 
ТРИПОЛИ, 12 декабря. Президент Зимбабве Роберт Мугабе сообщил миру, что покойный лидер Ливии Муаммар Каддафи "был наивен", "пытаясь подружиться с Западом, который позднее поддержал мятеж против него".
 
"Он действовал самым наивным образом – инвестировал в Америку, вкладывал большие деньги в Европу, надеясь, что таким образом приобретет новых друзей", — заявил Мугабе, слова которого приводит MIGnews.
 
"НАТО, Европа и Америка поубивали ливийских гражданских лиц, претендуя на то, что они их защищают. Что теперь мы имеем? Разрушенный народ, разрушенные жизни. Мы этого не забудем, мы, люди континентальной Африки, обязаны занять принципиальную позицию", — добавил глава Зимбабве.
 
В середине февраля в Ливии начались массовые демонстрации против правившего страной более 40 лет Муаммара Каддафи. За полгода вооруженного противостояния с правительственными силами и оппозиции удалось установить контроль почти над всей территорией Ливии. В феврале оппозиция сформировала Переходный национальный совет (ПНС), который объявила единственным легитимным органом власти в стране. Власть ПНС Ливии признали уже порядка 60 стран, включая Россию.
 
Бывший ливийский лидер Муаммар Каддафи был убит 20 октября в своем родном городе Сирт. Обстоятельства смерти полковника до конца не выяснены.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2011/12/12/923262.html

Ну да примерно так есть. :-[

Оффлайн дмитрий28

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 103
  • > Спасибо: 0
Re: гидравлика полиспаст
« Ответ #24 : Декабрь 12, 2011, 17:25:18 »
Всегда поражало? Как в Африке монтаж лифтов производят? С низу в верх- или сверху в низ?, да и направляющие наверно к песку на жидкие гвозди крепятся?
И мы бабло тоже любим, ОСОБЕННО халявное!!

Оффлайн deliman

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 19
  • > Спасибо: 0
Re: гидравлика полиспаст
« Ответ #25 : Декабрь 12, 2011, 17:37:39 »
Всегда поражало? Как в Африке монтаж лифтов производят? С низу в верх- или сверху в низ?, да и направляющие наверно к песку на жидкие гвозди крепятся?
Не, мы по горизонтали, а то песок горячий пока шпильку вставишь химия высыхает.

Оффлайн дмитрий28

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 103
  • > Спасибо: 0
Re: гидравлика полиспаст
« Ответ #26 : Декабрь 12, 2011, 17:47:54 »
Один фильм  из детства вспомнился, там один мистер шоколадки раздавал, а потом деток к себе пригласил. Жаль название забыл! Так вот , я к чему, там лифт у него прикольный был, он не только по горизонтали и по вертикале ходил, он еще и полностью прозрачным был и по воздуху летал. Вы там в Африке, такими разработками случаем не занимаетесь??? 
И мы бабло тоже любим, ОСОБЕННО халявное!!

Оффлайн deliman

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 19
  • > Спасибо: 0
Re: гидравлика полиспаст
« Ответ #27 : Декабрь 12, 2011, 18:02:43 »
Один фильм  из детства вспомнился, там один мистер шоколадки раздавал, а потом деток к себе пригласил. Жаль название забыл! Так вот , я к чему, там лифт у него прикольный был, он не только по горизонтали и по вертикале ходил, он еще и полностью прозрачным был и по воздуху летал. Вы там в Африке, такими разработками случаем не занимаетесь??? 
Я знаю этого дядьку его Бонифацием звали. Не, такими разработками,не занимаемся мы больше европу и азию дорабатываем

Оффлайн дмитрий28

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 103
  • > Спасибо: 0
Re: гидравлика полиспаст
« Ответ #28 : Декабрь 12, 2011, 18:10:29 »
Не его не так звали! вот сылочка посмотреть все же стоит http://my-hit.ru/film/6654/online, а лифт там действительно прикольный. А Европа это хорошо-, А ВОТ Азия-заразия, это не есть гут-хао, скорей гут-не хао.
И мы бабло тоже любим, ОСОБЕННО халявное!!