Автор Тема: F5021  (Прочитано 2653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн semo

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 8
  • > Спасибо: 0
F5021
« : Февраль 02, 2012, 13:21:54 »
Добрый день. Контролер F5021. У нас такая вот проблема, по вызову не открывает задние двери  а по приказам работает правильно (4-этажа, на первом должен открывать задние двери, а остальные три этажа  передние). Параметры F50-55 установлены правильно.
« Последнее редактирование: Май 20, 2013, 00:08:13 от Nerevit »

Оффлайн ШМЕЛЬ

  • Лифтонутый
  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 150
  • > Спасибо: 3
  • Электромеханик по лифтам и эскалаторам.
Re: F5021
« Ответ #1 : Август 20, 2013, 22:38:32 »
Заранее извеняюсь если вопрос задал не там.
У меня мультистеповская станция с таким контроллером, с приводом синхронным.Проблема следующая. ПРи движении лифта в режиме ревизии в верх сильный свист тормозных колодок, в низ вообще не идет. Все сигналы которые должны быть на контроллере присутствуют. Если управлять из станции, то было замечено, что все пускателя срабатывают, питание на тормоз уходит, а работать тормоз отказывается. Кабеля от тормоза до станции прозвонены.
Может кто уже имел с этим дело, подскажите?
-Механического подклинивания штоков тормоза нет, контроль тормоза(микрики) работают исправно.

Оффлайн жентльмен

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 185
  • > Спасибо: 0
Re: F5021
« Ответ #2 : Август 23, 2013, 17:06:49 »
Тебе до нас рукой подать. Посмотри диодный мост на трансе, была ерунда, уже проходили. Пустой транс,без нагрузки, +110 показывает, хоть "божественным термометром мерь". Апод нагрузкой "Жпа"-метр-на -метр. А станции вообще жесть, попробуй выдернуть транс, не отключая вводное питание.
Скажи мне кто ты и я скажу кто твой друг!
- Я - миллионер!!!
- Я твой друг!!!
Интернет, как радистка "Кет". Сегодня один  ап адрес, завтра другой. Службы не дремлют!

Оффлайн ШМЕЛЬ

  • Лифтонутый
  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 150
  • > Спасибо: 3
  • Электромеханик по лифтам и эскалаторам.
Re: F5021
« Ответ #3 : Август 24, 2013, 03:39:18 »
Диодный мост не смотрели. Трансформатор поменяли целиком. Пока трансформатор сломанный не смотрели. За подсказку спасибо.

Оффлайн жентльмен

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 185
  • > Спасибо: 0
Re: F5021
« Ответ #4 : Август 24, 2013, 14:17:34 »
Транс денег стоит и не малых. Мост капейки.
Скажи мне кто ты и я скажу кто твой друг!
- Я - миллионер!!!
- Я твой друг!!!
Интернет, как радистка "Кет". Сегодня один  ап адрес, завтра другой. Службы не дремлют!