IGV Domuslift

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ustas

  • -> Спасибо: 33
  • Сергей Юрченко
  • *****
  • 3530
  • [В нашей памяти]
Re: Domuslift
« Ответ #30 : Ноябрь 26, 2012, 22:26:09 »
 Оно самое. Работать не хочет. Два канала должно включать. Не включает.

Оффлайн Наладчик

  • -> Спасибо: 175
  • *****
  • 5335
  • Не шалю, никого не трогаю, лифты починяю...
    • Сайт с документацией по лифтам
Re: Domuslift
« Ответ #31 : Ноябрь 26, 2012, 22:32:55 »
Датчики вырамнивания должны точно перекрывать зону замка. Я сейчас точно не вспомню-у меня был 5-ти этажный, я сидел на крыше. один монтажник в кабине и ещё один в Мп. Так и катались - если с магнитами не попал-лифт встаёт и монтажник в мп его  спускает из зоны и всё заново :) А ты вместо контактов реле пробовал перемычки ставить прямо на модуле? А питание на него приходит?

Оффлайн Ustas

  • -> Спасибо: 33
  • Сергей Юрченко
  • *****
  • 3530
  • [В нашей памяти]
Re: Domuslift
« Ответ #32 : Ноябрь 26, 2012, 22:43:12 »
 Честно говоря, не сильно актуально. Питание приходит. Все датчики работают правильно. Ну и хрен на него. Всего две остановки. ДЗ получилось закоротил. Китайцы вообще не знают, что такое ДЗ.

Оффлайн Наладчик

  • -> Спасибо: 175
  • *****
  • 5335
  • Не шалю, никого не трогаю, лифты починяю...
    • Сайт с документацией по лифтам
Re: Domuslift
« Ответ #33 : Ноябрь 26, 2012, 22:47:54 »
Скорее всего всё-же что-то с расстановкой датчиков, ковырялся пару раз и всегда удавалось этот модуль запустить ну а так в принципе на 2 этажа в котедже может оно и впрямь не актуально.....

Оффлайн Ustas

  • -> Спасибо: 33
  • Сергей Юрченко
  • *****
  • 3530
  • [В нашей памяти]
Re: Domuslift
« Ответ #34 : Ноябрь 26, 2012, 22:57:37 »
 Гы... В квартире. С 8-го на 9-й ездить. Обозвал эту ерунда инвалидным подъёмником. Шнырь просил при хозяине эту ерунда так не обзывать.
Самое смешное, что наличники поставили из дуба. Красивые. ОТИСовский ключ до замка не достал. Хорошо, что у меня с собой был ключ от сотки SKG. Иначе в шахту я не попал бы.
 Прижали к стенке, требовали им оставить этот ключ. Я не сдался. Еле унёс ноги, и ключ от сотки.

объединил сообщения
« Последнее редактирование: Ноябрь 29, 2012, 15:22:48 от Evgeniy07 »

pavelrer

Re: Domuslift
« Ответ #35 : Апрель 17, 2013, 15:17:44 »
Нужна помощь - Domuslift
Лифт стоит, двери закрыты каждые 25 секунд включается свет и загорается кнопка вызова красным, все на 3 секунды, что может быть.
При этом на D9A1395 загораются какие-то светодиоды, а на D9A1190 включается первая левая релюха.
Может это какое-то оповещение об ошибки?

Оффлайн Yuri-S

  • -> Спасибо: 0
  • **
  • 57
  • ООО "Лифткомплекс"
Re: Лифты IGV
« Ответ #36 : Сентябрь 23, 2013, 20:34:01 »
Коллеги, к сожалению не нашел предыдущую тему про IGV, где я общался, поэтому задам вопрос сдесь. Кто нибудь сталкивался с заменой манжета на гидроциллиндре, лифт IGV SUPERDOMUS гр.550 кг.панорамник. Комплект манжетов пришел, теперь заказчик требует заменить, слишком много масла подтекает. Вкрадце может кто опишет процедуру замены? Особенно не пойму, как снимать металлическое кольцо на конце неподвижной части гидроциллиндра. Там есть четыре отверстия примерно 5 мм., я так понял под спецключ, как оно откручивается, резьбы вроде не видно.? Буду благодарен за любую информацию.
А в дурдоме носки вяжут по 8 метров! (Через каждый метр пятка...)!!!!

Оффлайн Ustas

  • -> Спасибо: 33
  • Сергей Юрченко
  • *****
  • 3530
  • [В нашей памяти]
Re: Лифты IGV
« Ответ #37 : Сентябрь 23, 2013, 20:54:57 »

Оффлайн Yuri-S

  • -> Спасибо: 0
  • **
  • 57
  • ООО "Лифткомплекс"
Re: Лифты IGV
« Ответ #38 : Сентябрь 23, 2013, 22:34:41 »
спасибо огромное, очень полезная информация для меня!
А в дурдоме носки вяжут по 8 метров! (Через каждый метр пятка...)!!!!

Оффлайн Головняк

  • -> Спасибо: 12
  • ***
  • 299
Re: Domuslift
« Ответ #39 : Июнь 18, 2014, 05:09:02 »
Всем доброго времени суток! Прошу помощи.К нам в контору обратился владелец коттеджа с просьбой восстановить лифт после разграбления. Лифт обзывается Domuslift. Гидравлический, распашник на 3 остановки, г/п 250кг. Кабина, шахта, гидравлика - в порядке туда не добрались, но вот шкаф управления немного пострадал. Его частично отключили(разъёмы плоских кабелей из шахты), частично просто оторвали провода. Документации никакой. Лифт был смонтирован и опробован в работе 4 года назад после чего у хозяина кончились деньги и в этом коттедже проживали гастробайтеры из таджикистана, потому как за работу им не заплатили. Вот они и пакоцали шкаф. У кого нибудь есть схема расключения данного чуда. Желательно на удобоваримом русском языке. Заранее благодарю.
Умный в гору не пойдет, умный лифт изобретет.

Оффлайн misha13

  • -> Спасибо: 0
  • 1
Re: IGV
« Ответ #40 : Июнь 18, 2014, 10:49:30 »
А кто сталкивался с неисправностью привода Аптус,на лифтах IGV/выдает ошибку ERR

Оффлайн vakhter

  • -> Спасибо: 39
  • **
  • 180
Re: Domuslift
« Ответ #41 : Июнь 19, 2014, 11:33:59 »
На завод не пробовали запрос отправить?
Техническая поддержка по продукции ARKEL

Оффлайн vorobyev

  • -> Спасибо: 0
  • *
  • 42
Re: Domuslift
« Ответ #42 : Июнь 19, 2014, 14:04:20 »
Сделайте фото основной платы. Она выпускается в двух вариантах -- односкоростной и двухскоростной, и будет Вам схема.

Оффлайн Головняк

  • -> Спасибо: 12
  • ***
  • 299
Re: Domuslift
« Ответ #43 : Июнь 19, 2014, 19:37:08 »
На завод не пробовали запрос отправить?
До завода пока ещё не дошло.
Сделайте фото основной платы. Она выпускается в двух вариантах -- односкоростной и двухскоростной, и будет Вам схема.
Лифт находится за городом, как попаду ещё раз на него сделаю фото и платы и всего шкафа управления.
Умный в гору не пойдет, умный лифт изобретет.

Оффлайн Yuri-S

  • -> Спасибо: 0
  • **
  • 57
  • ООО "Лифткомплекс"
Re: IGV
« Ответ #44 : Май 04, 2016, 15:22:07 »
Добрый день, коллеги. Вновь обращаюсь к Вам, может кто сталкивался. Лифт jgv superdomus гидравлика 550 кг. Двери телескоп автомат. Частотный преобразователь Nadir. После того, как снимали промежуточный вал привода дверей, сбился инкодер, и привод не закрывает дверь до конца, сантимов на 20, а при открытии наоборот упирается и пытается дальше открыть. Как обучить частотник по дверному проему? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен!
А в дурдоме носки вяжут по 8 метров! (Через каждый метр пятка...)!!!!