Уровень интеграции системы управления с ПЧ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наладчик

  • -> Спасибо: 175
  • *****
  • 5335
  • Не шалю, никого не трогаю, лифты починяю...
    • Сайт с документацией по лифтам
Могу привести в пример югославские лифты Кончар, которые и спустя тридцать лет превосходят по  всем параметрам все современные отечественные лифты, эта же функция есть у отиса, шиндлера, тиссена.
Не понятно кого вы тут хотите этим удивить? Собственно это есть практически у всех импортных лифтов: и SEC, климан, доплер, да у всех - только в виде опции, как впрочем и у того же отиса. И что собственно? Вы забыли упомянуть безредукторную лебёдку KONE на лифтах ещё 1972-года выпуска. Будем далее обсуждать на сколько мы отстали? Все корифеи уже обсуждали тут это - лет 10 назад...

спасибо


Оффлайн Ural_2009

  • -> Спасибо: 156
  • ****
  • 607
    • ООО ПО "Комплекс"
Это я к тому привел, что прежде чем свою систему разрабатывать, неплохо бы изучить все, что придумано до нас
Спасибо за совет, вот специально ждал, когда кто-нибудь надоумит. Вот с советом только опоздали на тот же срок, примеры по которому приводите. Только в отличии от вас тот же Наладчик с радостью делится информацией по буржуйским фенькам. Не без его участия родилась ОШ МОШКа-2 а-ля PAIS и то же предоткрытие и автоматическое выравнивание на этаже на отечественной системе управления и лифте. А что-то кроме критики и демонстрации зарубежных достижений, которые как верно заметил Наладчик, уже не на раз были пережеваны, у вас есть? Предложения, комментарии и т.д. Могу дать встречный совет, но ко времени. Прежде чем что-то заявлять бескомпромиссно следует изучить, а чем вобще дышат наши производители лифтов и электроники. Каков ваш круг познаний в этой области
техподдержка от ООО ПО "Комплекс" по системам управления "МППЛ" и "ЛиРа"

спасибо