Автор Тема: Подъем по лестницам  (Прочитано 5116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн папа

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 50
  • > Спасибо: 1
Re: Подъем по лестницам
« Ответ #15 : Июль 04, 2012, 20:43:43 »
Цитата: волк
Диалог  консержкой через домофон
Да уж эти генералы калитки...

Оффлайн AFM

  • Лифтфорум клуб
  • участник
  • ***
  • Сообщений: 398
  • > Спасибо: 26
  • Александр
Re: Подъем по лестницам
« Ответ #16 : Июль 04, 2012, 21:24:06 »
Как написано возле кнопки вызова в одной из частных поликлиник города: "Уважаемые посетители! Ходьба пешком тоже фитнес" (Хоть лифт и работает без сбоев)

Оффлайн Anri wolf

  • Лифтфорум клуб
  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 85
  • > Спасибо: 6
  • Андрей
Re: Подъем по лестницам
« Ответ #17 : Июль 04, 2012, 22:34:10 »
Ситуация у нас, ключи от крыши присутствуют на связке с ключем от МП, единственная проблема башни, но электрики всегда рядом и откроют щитовую и сами переключат лифт, если это не помогло тогда уже механик идет пешочком
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по волчьи...
Я слишком долго всех любил. Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Kostia

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 127
  • > Спасибо: 5
Re: Подъем по лестницам
« Ответ #18 : Июль 15, 2012, 01:38:35 »
Цитировать
"Не нравится ходить по лестницам, увольняйтесь!"  Так я и спрашиваю, во всех городах аварийщики топают  пешком по лестницам?
 
Да, облеванная, не освещённая лестница, в какой нибудь, опущенной малосемейке - милое дополнение, к этой специальности. На этом, тяжелом пути, в МП, ещё и отморозки всякие встречаются... У нас почти все аварийщики битые... Были и погони по крышам. А раз, пол свадьбы - 8 пьяных, застряли. Аварийщик их с ловителей пошол снимать. У МП его с топором встретили. Еле увернулся...
« Последнее редактирование: Июль 15, 2012, 01:50:40 от Kostia »

Оффлайн жентльмен

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 185
  • > Спасибо: 0
Re: Подъем по лестницам
« Ответ #19 : Июль 15, 2012, 03:50:22 »
Цитировать
"Не нравится ходить по лестницам, увольняйтесь!"  Так я и спрашиваю, во всех городах аварийщики топают  пешком по лестницам?
 
Да, облеванная, не освещённая лестница, в какой нибудь, опущенной малосемейке - милое дополнение, к этой специальности. На этом, тяжелом пути, в МП, ещё и отморозки всякие встречаются... У нас почти все аварийщики битые... Были и погони по крышам. А раз, пол свадьбы - 8 пьяных, застряли. Аварийщик их с ловителей пошол снимать. У МП его с топором встретили. Еле увернулся...
А мы уже все практически с газовыми пистолетами ходим! Несколько раз даже очень эффективно помогало!
Скажи мне кто ты и я скажу кто твой друг!
- Я - миллионер!!!
- Я твой друг!!!
Интернет, как радистка "Кет". Сегодня один  ап адрес, завтра другой. Службы не дремлют!

Оффлайн Ural_2009

  • Модератор раздела*
  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 607
  • > Спасибо: 156
    • ООО ПО "Комплекс"
Re: Подъем по лестницам
« Ответ #20 : Июль 15, 2012, 08:52:43 »
"Какая интересная у людей жизнь". Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно
техподдержка от ООО ПО "Комплекс" по системам управления "МППЛ" и "ЛиРа"


Оффлайн Kostia

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 127
  • > Спасибо: 5
Re: Подъем по лестницам
« Ответ #21 : Июль 15, 2012, 23:01:12 »
Нам пистолей не выдают но, в свое время водителя обучали на помощника, выдали корочки, подняли оклад и заобязали сопровождать механика.