Автор Тема: Лифты и лифтовики  (Прочитано 27843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rafail

  • Лифтфорум клуб
  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 990
  • > Спасибо: 24
  • Тяжело в деревне... без нагана.
Re: Лифты и лифтовики
« Ответ #30 : Март 28, 2009, 23:56:48 »
При советской власти лифтовики имели зарплату и квартиры!
Граждане! Не трогайте мокрыми руками голые провода! Они от этого ржавеют!

Оффлайн санчес

  • участник
  • ***
  • Сообщений: 229
  • > Спасибо: 4
Re: Лифты и лифтовики
« Ответ #31 : Март 28, 2009, 23:57:55 »
мы хотим быть услышанными.
Что вы для этого делаете?Ходите надаедаете начальнику участка или увольняетесь?и на большее нехватает.


Сделать можно много было бы желание.
Никак не могу понять зачем подпиисываться прикрывать пустые участки меньше чем за тройную оплату.


Один человек может много,много людей могут всё.

Я принципиально не перекрываю ни два,ни три,ни четыре участка! Хотя мог бы. Но знаю что всё равно не оплатят в полной мере,пройдено. Если делаю какую-нибудь работу не усебя то деньги беру вперёд и налом! По другому никак... А на счёт уволиться я думал над этим инеоднократно искал новую работу но нормальные места с нормальной зарплатой все укомплектованы а шило на мыло менять не буду... Тем более что у меня участок абсолютно беспроблемный,и спрашиваеться тогда нахрена я его вылизивал???

Оффлайн Lift1960

  • Михаил Смирнов
  • Лифтфорум клуб
  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 750
  • > Спасибо: 52
Re: Лифты и лифтовики
« Ответ #32 : Март 29, 2009, 00:00:11 »
Цитировать
При советской власти лифтовики имели зарплату и квартиры!

А машину? и прочие прелести
Игрушка не предназначена для детей школьного возраста. Может содержать мелкие части которые ребенок может проглотить. Перед покупкой убедитесь, что ваш ребенок уже умеет читать.

Оффлайн санчес

  • участник
  • ***
  • Сообщений: 229
  • > Спасибо: 4
Re: Лифты и лифтовики
« Ответ #33 : Март 29, 2009, 00:01:10 »
При советской власти лифтовики имели зарплату и квартиры!
 +100 И не парились в плане работы,и не парились в плане денег... Слесаря,элкетрики всегда у механиков занимали!!!

Оффлайн санчес

  • участник
  • ***
  • Сообщений: 229
  • > Спасибо: 4
Re: Лифты и лифтовики
« Ответ #34 : Март 29, 2009, 00:06:55 »
Цитировать
При советской власти лифтовики имели зарплату и квартиры!

А машину? и прочие прелести
   И на машину зарабатывали!  Бугор получал 30-60 руб. аванс и 180-300руб. зарплату! Многое конечно зависело от высотности,количества,удалённости лифтов,от сложности схем и разряда. А щас что???

Оффлайн Rafail

  • Лифтфорум клуб
  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 990
  • > Спасибо: 24
  • Тяжело в деревне... без нагана.
Re: Лифты и лифтовики
« Ответ #35 : Март 29, 2009, 00:08:21 »
Цитировать
А машину? и прочие прелести
Ну, это была прерогатива номенклатуры и приближенных к ним, но всё это различие было гораздо скромнее, чем теперь у нас с современными "хозяевами".
Граждане! Не трогайте мокрыми руками голые провода! Они от этого ржавеют!

Оффлайн Lift1960

  • Михаил Смирнов
  • Лифтфорум клуб
  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 750
  • > Спасибо: 52
Re: Лифты и лифтовики
« Ответ #36 : Март 29, 2009, 00:10:30 »
А вообще интересно сколько должен получать механик за обслуживание ну хотя бы одного лифта

И сколько должно стоить техническое обслуживание  этого лифта
Игрушка не предназначена для детей школьного возраста. Может содержать мелкие части которые ребенок может проглотить. Перед покупкой убедитесь, что ваш ребенок уже умеет читать.

Оффлайн Lift1960

  • Михаил Смирнов
  • Лифтфорум клуб
  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 750
  • > Спасибо: 52
Re: Лифты и лифтовики
« Ответ #37 : Март 29, 2009, 00:11:44 »
Цитировать
Бугор получал 30-60 руб. аванс и 180-300руб. зарплату!

А машина сколько стоила
Игрушка не предназначена для детей школьного возраста. Может содержать мелкие части которые ребенок может проглотить. Перед покупкой убедитесь, что ваш ребенок уже умеет читать.

Оффлайн GROSS

  • Лифтфорум клуб
  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 672
  • > Спасибо: 26
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Re: Лифты и лифтовики
« Ответ #38 : Март 29, 2009, 00:12:17 »
Когда молодой механик пытается качать права ,да еще чуть ли ни в одиночку,любой начальник скажет да пущай увольняется,а если свое слово скажет опытный уважаемый механик-бригадир и еще несколько бригадиров его поддержат то это уже сила с какой нельзя не считаться,я кстати всегда был против увольнений,почему надо увольнятся если твоя работа тебе нравится?

Оффлайн санчес

  • участник
  • ***
  • Сообщений: 229
  • > Спасибо: 4
Re: Лифты и лифтовики
« Ответ #39 : Март 29, 2009, 00:15:03 »
Цитировать
А машину? и прочие прелести
Ну, это была прерогатива номенклатуры и приближенных к ним, но всё это различие было гораздо скромнее, чем теперь у нас с современными "хозяевами".
В том то и беда... Мы ведь не слепые и видим кто,как и чем промышляет... Деньги просто из водуха делаються,а ведь по большому счёту это наши деньги. Кто из вас когда в последний раз получал премию?  Я вот три года назад да и то не за результат работы а за выслугу лет...

Оффлайн Lift1960

  • Михаил Смирнов
  • Лифтфорум клуб
  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 750
  • > Спасибо: 52
Re: Лифты и лифтовики
« Ответ #40 : Март 29, 2009, 00:20:42 »
Цитировать
Деньги просто из водуха делаються,а ведь по большому счёту это наши деньги.

А кто мешает вам делать деньги из воздуха, кишка слаба

Так что ваше только в штанах

Конечно извиняюсь ничего личного, просто зае....ли демагоги, работы и денег море
Игрушка не предназначена для детей школьного возраста. Может содержать мелкие части которые ребенок может проглотить. Перед покупкой убедитесь, что ваш ребенок уже умеет читать.

Оффлайн санчес

  • участник
  • ***
  • Сообщений: 229
  • > Спасибо: 4
Re: Лифты и лифтовики
« Ответ #41 : Март 29, 2009, 00:23:02 »
Когда молодой механик пытается качать права ,да еще чуть ли ни в одиночку,любой начальник скажет да пущай увольняется,а если свое слово скажет опытный уважаемый механик-бригадир и еще несколько бригадиров его поддержат то это уже сила с какой нельзя не считаться,я кстати всегда был против увольнений,почему надо увольнятся если твоя работа тебе нравится?
Если речь про меня то я не такой уж и молодой,и авторитета у меня на участке(и не только на участке) вполне хватает. Другие бугры тоже поддерживают меня но их держит жильё...  А машина тогда стоила от 3000рэ за запор,до 8000рэ за шаху. Волги стоили от 9000 до 11000. Я с батей покупал неоднократно и москвич и шаху и волжанку с новья... Батя тогда на автобусе работал и зарабатывал очень нехило по тем временам (300-600рэ).

Оффлайн санчес

  • участник
  • ***
  • Сообщений: 229
  • > Спасибо: 4
Re: Лифты и лифтовики
« Ответ #42 : Март 29, 2009, 00:27:13 »
Цитировать
Деньги просто из водуха делаються,а ведь по большому счёту это наши деньги.

А кто мешает вам делать деньги из воздуха, кишка слаба

Так что ваше только в штанах

Конечно извиняюсь ничего личного, просто зае....ли демагоги, работы и денег море
Я отписался по поводу кто мешает... Чтобы пробиться на следующий уровень надо бабла немеряно и завязки с нужными людьми. Да и из воздуха я денег не хочу,я хочу их ЗАРАБАТЫВАТЬ! Иначе мне совесть не позволит...

Оффлайн Lift1960

  • Михаил Смирнов
  • Лифтфорум клуб
  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 750
  • > Спасибо: 52
Re: Лифты и лифтовики
« Ответ #43 : Март 29, 2009, 00:32:17 »
Цитировать
Чтобы пробиться на следующий уровень надо бабла немеряно и завязки с нужными людьми

Уверяю вас уважаемый САНЧЕС вы глубоко заблуждаетесь или вас не правильно информировали

Надо не только уметь хорошо работать механиком по лифтам, но и коечто ёщё, но это уже про экономику
Игрушка не предназначена для детей школьного возраста. Может содержать мелкие части которые ребенок может проглотить. Перед покупкой убедитесь, что ваш ребенок уже умеет читать.

Оффлайн Rafail

  • Лифтфорум клуб
  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 990
  • > Спасибо: 24
  • Тяжело в деревне... без нагана.
Re: Лифты и лифтовики
« Ответ #44 : Март 29, 2009, 00:35:08 »
Цитировать
из воздуха я денег не хочу,я хочу их ЗАРАБАТЫВАТЬ! Иначе мне совесть не позволит...
"ОНИ" наверное тебе совесть отдали, что-бы ты хотя-бы её не занимал... Как и многим из нас... .
Граждане! Не трогайте мокрыми руками голые провода! Они от этого ржавеют!