Автор Тема: Новая распределённая станция управления УЛ-Р  (Прочитано 31074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlad

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 4605
  • > Спасибо: 282
  • Кина не будет
Проводку неудобно укладывать под горизонтальными клеммниками, мало места. Я считаю, что для проводки нужно делать не круглые отверстия в днище станции, а щель вдоль всего клеммника, а под днищем крепить какую-то приспособу в виде кармана, куда и укладывать провода.

Оффлайн Bulaev

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • > Спасибо: 133
Re: Новая распределённая станция управлени
« Ответ #61 : Июль 02, 2008, 20:36:08 »
Проводку неудобно укладывать
Володя, это не макет, а рабочая станция, к которой подключен частотник и кабина, которая ездит по вызывам и приказам. Не путай с ШУЛМом, на фото все провода, и от этажности количество не измениться.
Техподдержка ПЧ Sibocom                 
 WhatsApp: +79150803385

Оффлайн Vik

  • участник
  • ***
  • Сообщений: 211
  • > Спасибо: 0
Именно о том же я и спросил, на что мне ответили, что имеется схема защиты ключей. Ключи SMD-шные от "Синтек".
  В УКЛ то же есть защита,но при заклинивании пускателя иногда горят.

Оффлайн Nerevit

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 4616
  • > Спасибо: 205
  • Он же revit, он же Жора, он же Гога.....он же Женя
Интересным оказался тот факт, что БУУП насаждает именно Ломтев (который в текущей встрече участия не принимал), сам же его начальник предложил для осуществления связи в шахте снова вернуться к телефонным трубкам или комплектовать лифты мини-рациями и то и другое намного дешевле!
Так, а по его словам получается обратное-
Если мы применим отличные комплектующие, супер станции и т.д. цена соответственно поднимется  как на импортные лифты. В муниципальную программу - заложено определенное кол-во рублей. Вопрос - кто купит такой дорогой лифт?
Нестыковочка. Надо бы и тот красивый блочок 24В выкинуть и вернуть ПТЗ или нейрону что нибудь подсуетить!
Цитировать
В целом распределённая система управления УЛ-Р производит весьма благоприятное впечатление и особенный энтузиазм вызывает тот факт, что в случае успешных эксплуатационных испытаний, УЛ-Р позиционируется как замена ШУЛМ в комплектации лифтов ЩЛЗ. Можно надеяться, что свершилось, наконец, чудо и технический прогресс придёт и к нам.[/size]
Будем надеяться , лишь бы не получилось как со СПУЛ и ПУ-3. Вы их там у себя обкатайте хорошенечко.

Оффлайн vlad

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 4605
  • > Спасибо: 282
  • Кина не будет
Именно о том же я и спросил, на что мне ответили, что имеется схема защиты ключей. Ключи SMD-шные от "Синтек".
  В УКЛ то же есть защита,но при заклинивании пускателя иногда горят.

Меня тоже этот вариант немного смущает. Что-то не верится, что ключи не будут вылетать. Были бы они в DIP корпусах, тогда в случае чего можно было бы поставить "кроватку" и пусть вылетают.