Автор Тема: Обучение электромеханика на лифты Отис, Коне, Шиндлер.........  (Прочитано 19710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nsereda-78

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 34
  • > Спасибо: 0
  • Я люблю лифтфорум!
Где может в РФ  электромеханик по лифтам пройти обучение и стажировку на импортные лифты и получить сертификат, что он может их обслуживать? Есть в Москве или в Питере УКК в которых можно это сделать? Дело в том, что лифты Отис, Коне находятся на обслуживании, но конкуренты задергали заказчиков, инспекцию, что мы их не можем обслуживать. Вообщем, надо бумажка, "Броня" для Швондеров. Обращение к официальным представителям Отиса, Коне исключается. Help!   

Оффлайн Lift-man

  • Олег Аксёнов
  • Администратор
  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 5225
  • > Спасибо: 832
  • "Э-Лифт" УЭЛ
    • Э-Лифт
Дело в том, что лифты Отис, Коне находятся на обслуживании, но конкуренты задергали заказчиков, инспекцию, что мы их не можем обслуживать.
На основании каких нормативных актов или законов?
Что касается обучения, то его проводят именно оффициальные представители.

Оффлайн Nsereda-78

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 34
  • > Спасибо: 0
  • Я люблю лифтфорум!
Да не денег жалко. Официальный ответ от Отиса: проводится обучение только внутри компании, для своих сотрудников.

Оффлайн Ustas

  • Сергей Юрченко
  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 3530
  • > Спасибо: 33
  • [В нашей памяти]
 Дык устройся в ОТИС по совместительству.Механики сейчас везде нужны.

Оффлайн Nsereda-78

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 34
  • > Спасибо: 0
  • Я люблю лифтфорум!
Скажи Отису  -  нет и сохрани свои нервы. 100 - 120 лифтов на маршрут или 50 лифтов и 20 эскалаторов. Нет уж спасибо!!! Вопрос то был не об этом.

Оффлайн Alex1807

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 1495
  • > Спасибо: 84
А никто не может цену на обучение в Отисе подсказать?
А чем еще может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

Оффлайн Ustas

  • Сергей Юрченко
  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 3530
  • > Спасибо: 33
  • [В нашей памяти]
 ОТИС обучение посторонних механиков прекратил.

Оффлайн lexa6519

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • > Спасибо: 0
за то и не люблю эти фирмы потомучто они торгуют своими лифтами и держут в секрете (понастоящему это называется лоббированием) информацию о правильной и безопасной эксплуатации своей продукции ...
согласитесь что это весьма странно я вам продал что то и говорю я тебе не скажу когда и почему мой товар тебя может убить  чтобы ты боялся и платил только мне и побольше..

борисо

  • Гость
обучение в отисе ничего практически полезного не даст,т.к.носит рекламный характер и PR.(учился-наш руководитель отправил по наивности)

Оффлайн Ustas

  • Сергей Юрченко
  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 3530
  • > Спасибо: 33
  • [В нашей памяти]
 Я не знаю,куда отправили учиться тебя,но после пятидневных курсов в учебном центре ЗАТ"ОТИС",молодёжь в ОТИСы просто влюбляется.Ребята начинают понимать,что ничего проще ещё не придумали.
 Ну,а как известно,всё гениальное - просто.
« Последнее редактирование: Июнь 11, 2008, 20:11:02 от Ustas »

борисо

  • Гость
В Киеве проще чем в Москве-тутспору нет.Они,сынки,не знают не знают что такое корпоративное обучение...Ах,синие лебедочки-как васильки-любовь на всю жизнь

Оффлайн Ustas

  • Сергей Юрченко
  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 3530
  • > Спасибо: 33
  • [В нашей памяти]
Ах,синие лебедочки-как васильки-любовь на всю жизнь
Это ты о чём?О лифтах ЩЛЗ с лебёдками VTR-13?

борисо

  • Гость
узнаваемая продукция-правда!скажешь слово и сразу ясно о чем речь.маркетинг,понимаешь...

Оффлайн Наладчик

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 5335
  • > Спасибо: 175
  • Не шалю, никого не трогаю, лифты починяю...
    • Сайт с документацией по лифтам
VTR-13 не отисовское изделие - а нечто сделаное " по мотивам"... Хотя  VTR-13 не идёт ни в какое срамнение с лебёдками чисто отечественного производства!

борисо

  • Гость
Ч-ЧЧ-Ч..Эту лебедку представляет отис а лебедки кмз работают не хуже,только покрашены в серый цвет.попадаются конечно плохие но 13втр тоже не исключение