ЛИФТОВИКИ-NEXT GENERATION!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NEXXUS 81

  • -> Спасибо: 2
  • ***
  • 218
Re: ЛИФТОВИКИ-NEXT GENERATION!
« Ответ #45 : Октябрь 11, 2008, 17:08:00 »
 ой вру-не 10тый а 9тый ::)

Оффлайн Rajvo

  • -> Спасибо: 0
  • **
  • 155
Re: ЛИФТОВИКИ-NEXT GENERATION!
« Ответ #46 : Октябрь 11, 2008, 17:54:05 »
Rajvo, а канаты, канатоведущие шкивы ты тоже меняешь? Специфика нашего оборудования и эксплуатации лифтов гражданами такова, что работ по механике на наших лифтов явно больше чем у вас.

Соотношение электромехнаиков к наладчикам у нас порядка 25:1

Откуда у вас в Израиле берутся специалисты по лифтам, есть специальные учебные заведения? 
Нет специальных учебных завадений.

Приходится делать все, от замены тросов и гибких кабелей, до электроники. От замены двигателей, до разборки и ремонта гидравлики.

Я же уже объяснял, я прихожу на лифт, когда смонтировоно только железо. Кабина голая, в МП, максимум протянуты кабеля и весит ящик, стоит двигатель, запасованы троса. Всё!
Мое дело, сдать лифт. Никто исправлять предыдущие ошибки монтажа не придет, все буду делать я. Да, за очень отдельную плату, но я.
Вся механическая регулировка дверей, оперейтора, конечников, свет в шахте, все мое.

Оффлайн щуп

  • -> Спасибо: 0
  • **
  • 60
  • лифт и лестница всегда рядом (выбирайте!)
Re: ЛИФТОВИКИ-NEXT GENERATION!
« Ответ #47 : Октябрь 12, 2008, 20:21:46 »
Я с лифтами общаюсь уже 25 лет
техника-техникой, а лифт ломается чаще чем лестница (закон Мерфи)

Онлайн Lift-man

  • -> Спасибо: 832
  • Олег Аксёнов
  • *****
  • 5225
  • "Э-Лифт" УЭЛ
    • Э-Лифт
Re: ЛИФТОВИКИ-NEXT GENERATION!
« Ответ #48 : Апрель 22, 2016, 02:39:12 »
Я теперь понял кто такие ЛИФТОВИКИ-NEXT GENERATION! Это когда можно "наклоцывать" на клавиатуре под защитой экрана монитора без опаски, что может приехать между глаз. 
Для тех кто не в курсе или кому память освежить: Ustas Сергей Юрченко (слева) и ЛИФТОВИК-NEXT GENERATION Андрей Потапов он же Потап(справа):

Скриншот со страницы ВКонтакте Андрея Потапова:


Потап потащил скриншоты с цитатами с "Лифтфорума", как говорится не тронь дерьмо пока не воняет:

Оффлайн baks1519

  • -> Спасибо: 18
  • **
  • 153
Re: ЛИФТОВИКИ-NEXT GENERATION!
« Ответ #49 : Апрель 22, 2016, 06:07:47 »
Я кстати вовсе не против специалистов из стран ближнего зарубежя, но  как правило, специалистов среди них нет - низкоквалифицированные "халтурщики", которые вчера баранам хвосты крутили, а сегодня стали монтажниками. Главное срубить денег...  Такие гастарбайтеры сбивают цены, фактически выполняя работу на неудовлетворительном уровне, что и создаёт социальную напряжённость. Виноваты не граждане, которые "расжигают межнациональную рознь", а власти, которые никак не защищают интересы коренного населения.

Ну наверное все таки есть специалисты причем очень хорошие. А насчет баранов и хвостов ты уж зря так
Профессиональный монтаж оборудования и пуско-наладочные работы, выполняются квалифицированными специалистами.

Оффлайн Ustas

  • -> Спасибо: 33
  • Сергей Юрченко
  • *****
  • 3530
  • [В нашей памяти]
Re: ЛИФТОВИКИ-NEXT GENERATION!
« Ответ #50 : Апрель 22, 2016, 11:22:41 »
 Бахтияр, имелись ввиду "специалисты" из очень Средней Азии, которые никогда в жизни и лифтов-то не видели, но смело берутся их монтировать в Москве и области.

Оффлайн ШМЕЛЬ

  • -> Спасибо: 3
  • Лифтонутый
  • **
  • 150
  • Электромеханик по лифтам и эскалаторам.
Re: ЛИФТОВИКИ-NEXT GENERATION!
« Ответ #51 : Апрель 22, 2016, 12:08:22 »
А где нет специалистов?

Оффлайн Ustas

  • -> Спасибо: 33
  • Сергей Юрченко
  • *****
  • 3530
  • [В нашей памяти]
Re: ЛИФТОВИКИ-NEXT GENERATION!
« Ответ #52 : Апрель 22, 2016, 12:28:35 »
 Дима, ну ты хоть к 40-ка годам научишься свои мысли излагать? Пока что вынужден констатировать, что никто не может понять, что ты сказать хотел.

Оффлайн Putnik

  • -> Спасибо: 104
  • *****
  • 1129
Re: ЛИФТОВИКИ-NEXT GENERATION!
« Ответ #53 : Апрель 22, 2016, 23:38:32 »
Потап потащил скриншоты с цитатами с "Лифтфорума", как говорится не тронь дерьмо пока не воняет:
Там уже несколько десятков сообщений написали я не удержался ответил им интересно какая будет реакция :
"Люди, я один из тех кто зарегистрирован на Лифтфоруме, там пишу под ником Putnik сам работаю на монтаже. Не понятно откуда такой резонанс? Ну написал Олег Аксенов «вообще закрыть эту группу как рассадник пропаганды запрещённых методов работы на лифтах», ну и что? ТО что тут написали в ответ в нескольких десятках сообщений в разы перевешивает его предложение о закрытии вы уже давно должны быть удовлетворены по идее, но нет, всё же чего то не хватает до логического завершения…
У вас интересная группа, например я регулярно читаю всё что здесь пишут, иногда самому хочется влезть, но вижу что смысла особого нет и так всё написали что нужно, дополнять особо не надо. Убеждён, что если на Лифтфоруме объявить голосование чтобы выяснить мнение о закрытии вашей группы, то никто там не захочет её закрывать даже еслиб это от нас зависело. Ну может быть Олег Аксенов так и сказал, но если б реально ему предложили бы это сделать и наделили бы его такой возможностью, я убеждён что он бы так не сделал...  Хорошо что вы есть, хорошо что пишете… Конечно общение здесь иногда сопряжено с применением ненормативной лексики, переходит к рассмотрению вопросов различной потенции, в том числе половой, к вопросам онанизма но такие мысли людям тоже надо где то высказывать если есть такая есть необходимость если вдуматься… Удачи Вам всем )))
"
 

Оффлайн Ustas

  • -> Спасибо: 33
  • Сергей Юрченко
  • *****
  • 3530
  • [В нашей памяти]
Re: ЛИФТОВИКИ-NEXT GENERATION!
« Ответ #54 : Апрель 23, 2016, 00:03:07 »
Putnik, тебе там собственно Админ уже ответил.

Оффлайн Putnik

  • -> Спасибо: 104
  • *****
  • 1129
Re: ЛИФТОВИКИ-NEXT GENERATION!
« Ответ #55 : Апрель 23, 2016, 00:12:49 »
Да я видел, по сути живых форумов то на сегодня в Интернете по лифтам единицы особого пиара то и не надо и так все про них знают...

Онлайн Lift-man

  • -> Спасибо: 832
  • Олег Аксёнов
  • *****
  • 5225
  • "Э-Лифт" УЭЛ
    • Э-Лифт
Re: ЛИФТОВИКИ-NEXT GENERATION!
« Ответ #56 : Октябрь 23, 2016, 21:43:06 »
Андрей Потапов наконец устроился на работу и будет осваивать новые лифты.  В связи с этим обратился ко мне с просьбой его разбанить, с обещанием общаться только на технические темы. Вот чего бойся  ;)

Оффлайн лучший

  • -> Спасибо: 102
  • ****
  • 764
  • Все врут!
Re: ЛИФТОВИКИ-NEXT GENERATION!
« Ответ #57 : Октябрь 24, 2016, 06:41:54 »
Обещал на все время или до первого запоя?
Тут сразу уточнять нужно ☺

Оффлайн NEXXUS 81

  • -> Спасибо: 2
  • ***
  • 218
Re: ЛИФТОВИКИ-NEXT GENERATION!
« Ответ #58 : Октябрь 24, 2016, 11:31:27 »
лучший А вы кто такой вообще???
Почему хамите?? И причем тут запои?? У вас проблемы с алкоголем?!! >:(

Онлайн Lift-man

  • -> Спасибо: 832
  • Олег Аксёнов
  • *****
  • 5225
  • "Э-Лифт" УЭЛ
    • Э-Лифт
Re: ЛИФТОВИКИ-NEXT GENERATION!
« Ответ #59 : Октябрь 24, 2016, 12:05:07 »
Полагаю что у каждого человека есть шансы на прогресс. Тем паче пагубно тыкать человека в дерьмо, если он решил что-либо поменять в своей жизни. А любители чрезмерного потребления алкоголя есть как среди посредственных специалистов так и среди хороших.