Автор Тема: Вопросы по эксплуатации MCS 321  (Прочитано 14525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tunga19

  • (vasyaz_1985)
  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 641
  • > Спасибо: 0
    • naladchik2006
Re: Проблемы с OTIS MCS321M (OVF1-30)
« Ответ #30 : Февраль 01, 2011, 08:56:04 »

4. Стёр логи ошибок в DBSS  и на плате LMCSS.
5. Лифт не двигается!!!

В связи с этим предлагаю совместно проанализировать,
Заранее благодарю,
6. ........ а вот тут бы и увидеть ошибочки после попытки движения, хотя и предыдущие по DSP мне не понравились.

Оффлайн ALEXkuku

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 9
  • > Спасибо: 0
Re: Вопросы по эксплуатации MCS 321
« Ответ #31 : Март 18, 2011, 13:54:28 »
вопрос ко всем. Имеется лифт, француз с MCS321 1995г.в. с дверным приводом DO2000 и контроллером DCSS без цифр, совсем древний. Контроллер помер, найти такой же не получается.
Появилась мысль заменить его на DCSS 5. Интересуюсь, может кто уже проделывал такой апгрейд? Какие сюрпризы ожидать и пр.? Вероятно придется мудрить с согласованием входных-выходных сигналов. Нет ли у Отиса готовых решений? Заранее спасибо.

Оффлайн tunga19

  • (vasyaz_1985)
  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 641
  • > Спасибо: 0
    • naladchik2006
Re: Вопросы по эксплуатации MCS 321
« Ответ #32 : Март 18, 2011, 15:10:33 »
вопрос ко всем. Имеется лифт, француз с MCS321 1995г.в. с дверным приводом DO2000 и контроллером DCSS без цифр, совсем древний. Контроллер помер, найти такой же не получается.
Появилась мысль заменить его на DCSS 5. Интересуюсь, может кто уже проделывал такой апгрейд? Какие сюрпризы ожидать и пр.? Вероятно придется мудрить с согласованием входных-выходных сигналов. Нет ли у Отиса готовых решений? Заранее спасибо.
Сейчас на работе. Дома посмотрю, чем можно помочь. Прошу сообщить номер версии программного обеспечения. Если не трудно, в личку номер контракта, может есть родная принципиальная схема в моей базе (хотя сомнительно, тогда доки в электронном формате практически не было, ежели только в сканированном варианте). Совсем древний привод, скорее всего DCSS-4, или 1-я - 2-я версия того же DO2000. Судя по году изготовления, вполне возможно, что они мои, я их мог запускать, поскольку в Нижнем был много раз в те годы (95-98), что уже и не помню, что мое, что не мое. С модернизацией все не так просто.

Оффлайн ALEXkuku

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 9
  • > Спасибо: 0
Re: Вопросы по эксплуатации MCS 321
« Ответ #33 : Март 18, 2011, 15:21:50 »
благодарю за отклик. Сейчас дополнительные данные сообщить не могу, доступ к лифту будет только на следующей неделе.А запускал этот и другие лифты в гостинице "Волна" Анисимов Олег, тогдашний наладчик Отиса. Не знакомы?