Автор Тема: Ваше мнение о производителях китая и других стран.  (Прочитано 9388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ustas

  • Сергей Юрченко
  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 3530
  • > Спасибо: 33
  • [В нашей памяти]
 Со времени создания темы прошло почти 3 года.За это время - многое изменилось.Я узнал много нового о китайцах,и теперь уже не так категоричен,как 3 года назад.
 "Европейцы" - они разные бывают.Болгары и греки - тоже вроде "европейцы".
 А немцы теперь выпускают станции управления по лицензии китайцев.
 Мир перевернулся.

Оффлайн Nerevit

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 4616
  • > Спасибо: 205
  • Он же revit, он же Жора, он же Гога.....он же Женя
А немцы теперь выпускают станции управления по лицензии китайцев.
Чего-то я не вьехал (пока всю дорогу было наоборот), и хто такие немцы и от каких китайцев, не назовешь?
Представляю как работяги немцы сидят в подвалах с паяльниками и паяют.....и вспоминают китайцев добрым словом.

Оффлайн Ustas

  • Сергей Юрченко
  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 3530
  • > Спасибо: 33
  • [В нашей памяти]
Контроллер  F-5021.Лицензия принадлежит кому?Теперь - китайцам. А LM применяет сейчас на своих лифтах по лицензии Step.
« Последнее редактирование: Апрель 05, 2012, 22:36:58 от Ustas »

Оффлайн жентльмен

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 185
  • > Спасибо: 0
Контроллер  F-5021.Лицензия принадлежит кому?Теперь - китайцам. А LM применяет сейчас на своих лифтах по лицензии Step.
Мда-качество оставляет лючшего! Приехал бы к нам, показал- бы я тебе,как за ширпотреб они себе крутые тачки покупают. Пара обуви-500 килоруб. На один раз одеть. :( >:(
Скажи мне кто ты и я скажу кто твой друг!
- Я - миллионер!!!
- Я твой друг!!!
Интернет, как радистка "Кет". Сегодня один  ап адрес, завтра другой. Службы не дремлют!

Оффлайн Андрей1414

  • участник
  • ***
  • Сообщений: 226
  • > Спасибо: 0
На самом деле китайской продукции и  не было . Просто многим европейским производителям приходиться открывать у китайцев. Главная проблема открытия у себя - это бюрократия.
Из ничего сделают большую проблему. Как ведите у них тоже за границей хватает своей бюрократии.   
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно!

Оффлайн Nerevit

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 4616
  • > Спасибо: 205
  • Он же revit, он же Жора, он же Гога.....он же Женя
На самом деле китайской продукции и  не было . Просто многим европейским производителям приходиться открывать у китайцев. Главная проблема открытия у себя - это бюрократия.
Из ничего сделают большую проблему. Как ведите у них тоже за границей хватает своей бюрократии.   
Нравится мне этот Андрейка.... Сам выдумал, сам сделал вывод.

maksimov

  • Гость
Нравится мне этот Андрейка.... Сам выдумал, сам сделал вывод.

А простые  посетители, наверное,  с доверием относятся к мнению «корифеев». Некоторые, даже конспектируют, чтобы потом блеснуть эрудицией в своем кругу. Андрей, пиши еще… .

Оффлайн жентльмен

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 185
  • > Спасибо: 0
Со времени создания темы прошло почти 3 года.За это время - многое изменилось.Я узнал много нового о китайцах,и теперь уже не так категоричен,как 3 года назад.
 "Европейцы" - они разные бывают.Болгары и греки - тоже вроде "европейцы".
 А немцы теперь выпускают станции управления по лицензии китайцев.
 Мир пере вернулся.
Ну сам посуди! Нормальные стремятся заработать, а там бизнес дешевлеве во всех понятиях. Сам же видал-как трансы мотают-Да дело не акстись-А шанюшки какие--А--.. Потом- Крузаки-лексусы-майбахи- и далее по нарастающей"золотой народ"
А на выходные к ним в баньку-да хорбинского пивка. Вообщем ждем в гости-Юстасу- везде рады-Золотой человек!
Скажи мне кто ты и я скажу кто твой друг!
- Я - миллионер!!!
- Я твой друг!!!
Интернет, как радистка "Кет". Сегодня один  ап адрес, завтра другой. Службы не дремлют!

Оффлайн Ustas

  • Сергей Юрченко
  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 3530
  • > Спасибо: 33
  • [В нашей памяти]
 Скоро буду.Как только самолёт куплю,так сразу в гости и ждите.

Оффлайн overcharge

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 16
  • > Спасибо: 0
Китайские станции OTIS,  все больше напоминают  системный блок перс. компьютера! :)

 Имеестя и  Кулер!

 И  PCI! :o
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2012, 12:44:11 от overcharge »
Москвичи,КМЗ-58 vs.ТИССЕН,Reno Sandero,халтура,лифтфорум, просто инженер-наладчик,"Женится в гроб ложится",Интернет хамы....