Автор Тема: Господа мед.справка для электромеханика по лифтам как правильно обзывается?  (Прочитано 5572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hideki

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 6
  • > Спасибо: 0
Добрый вечер коллеги.
Устраиваюсь на работу, и нужно проходить медкомиссию.
Один уважаемый господин сказал что ее можно как бы(ну я думаю вы понимаете о чем я?!) ну в общем 400р.
А как она называется? 086\у?
Как ее нужно заполнить?
Коллеги которые проходили недавно медкомиссию подскажите пожалуйста что там нужно заполнять(Ну ФИО и запись врачей я понимаю.)
Какие врачи должны быть и все такое.
Офтальмолог я помню вот,
Лор, анализы, а что еще?

Заранее благодарен вам за ответ.

Оффлайн Nerevit

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 4616
  • > Спасибо: 205
  • Он же revit, он же Жора, он же Гога.....он же Женя
Какие врачи должны быть и все такое.
Офтальмолог я помню вот,
Лор, анализы, а что еще?
Список  врачей зависит от профессии и для электромеханика по лифтам это невропатолог,офтальмолог, анализ крови, флюорография, хирург и кто то еще. вспомню допишу.

Оффлайн Rafail

  • Лифтфорум клуб
  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 990
  • > Спасибо: 24
  • Тяжело в деревне... без нагана.
Hideki, правильным наверно всё таки должно быть следующее: приходите в отдел кадров, Вам дают "бегунок", в котором расписано, каких специалистов надо пройти. У предприятия обычно есть договора с поликлиниками, если нет - предприятие впоследствии компенсирует расходы (чеки сохранять).
Ну если это нормальная контора, а не "рога и копыта". ;)
Граждане! Не трогайте мокрыми руками голые провода! Они от этого ржавеют!

Оффлайн malyshev1981

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 7
  • > Спасибо: 0
Работодатель выдает направление на мед.комиссию. На направление наклеивается фото направляемого и указывается должность и профессиональная вредность. в данном случае: электромеханик по лифтам с проф. вредностью: работа на высоте, работа в стесненных условиях. Для монтажников добавляется сварочные работы.
список врачей стандартный. Обязательно нарколог и псих.
если есть договор с определенной клиникой, то бланк может содержать только фото и должность. остальное прописано в договоре.
ВАЖНО: Без фото справка не действительна. Печать работодателя должна захватывать фото

Более чем достаточно для соискателя