Автор Тема: Реклама и рекламные конструкции в лифтах.  (Прочитано 20748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Plante

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 42
  • > Спасибо: 0
Всем привет!
Стоит задача установить в лифтах одного из городов Подмосковья рамки под рекламу, мне нужен подрядчик который может эти рамки размер 600мм ширина х500 высота

Удалены ссылки на отсутствующие изображения. Тема перенесена из раздела "Коммерческие объявления" в плоскость обсуждения рекламы в лифтах.
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2015, 14:45:48 от Lift-man »

Оффлайн citylift

  • новичок
  • Сообщений: 2
  • > Спасибо: 0
    • ООО ПО «СитиЛифт»
Re: Реклама и рекламные конструкции в лифтах.
« Ответ #1 : Сентябрь 08, 2010, 11:02:19 »
Мы делаем такие рамки для рекламы любого размера с креплением.

Удалён рекламный номер телефона в связи с изменением темы.
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2015, 14:47:24 от Lift-man »
Надежные и качественные лифты от производителя
«СитиЛифт» Пассажирские лифты, автомобильные и грузовые лифты, лифт без МП, панорамные, а также инвалидные платформы и малые грузовые лифты

Оффлайн liftovik2008

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 47
  • > Спасибо: 1
Re: Реклама и рекламные конструкции в лифтах.
« Ответ #2 : Сентябрь 08, 2010, 12:20:14 »
Отодрать бы вас за эти рамки и рекламу хорошенько

Как вы относитесь к рекламе в лифтах?( обсуждение на форуме Про Лифт)
« Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2010, 12:51:30 от liftovik2008 »

Оффлайн санчес

  • участник
  • ***
  • Сообщений: 229
  • > Спасибо: 4
Re: Реклама и рекламные конструкции в лифтах.
« Ответ #3 : Сентябрь 08, 2010, 14:53:05 »
Отодрать бы вас за эти рамки и рекламу хорошенько
  +100 >:(

Оффлайн Anri wolf

  • Лифтфорум клуб
  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 85
  • > Спасибо: 6
  • Андрей
Re: Реклама и рекламные конструкции в лифтах.
« Ответ #4 : Сентябрь 08, 2010, 18:31:34 »
И согласиться и не согласиться по поводу рамок не могу. Причина такова, клеят рекламу все кому не лень, и частники и конторы. Кто клеит листовки, кто пишет маркером, а кто печати ставит и хрен их сотрёшь. Почти все кабины испохаблены этими рекламами. И рамки от этого тоже не спасут, хоть они и выглядят цивильно, но другой наклеит рядом или прямо по ней. Моё мнение лифт не место под рекламу, но как показывает практика никуда от неё не денешься.
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по волчьи...
Я слишком долго всех любил. Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн MBC

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 2355
  • > Спасибо: 42
Re: Реклама и рекламные конструкции в лифтах.
« Ответ #5 : Сентябрь 08, 2010, 18:55:29 »
Я в своем лифте все надписи и рекламы ключем стираю. Причем в куче с еще пятеркой соседей.
   Если не успеещь, или активность наклейщиков увеличивается, то тут же любители графити оставляют свои следы.

А там уже до кучки дерьма в углу недалеко.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.
Фаина Раневская

Оффлайн Anri wolf

  • Лифтфорум клуб
  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 85
  • > Спасибо: 6
  • Андрей
Re: Реклама и рекламные конструкции в лифтах.
« Ответ #6 : Сентябрь 08, 2010, 19:22:25 »
Ключом стирать хорошо, но что делать если стены купе металлические с напылением краски. Получиться ещё хуже чем от рекламы, надо как то по другому. Наверно не ключём стирать а руки вырывать таким рекламщикам
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по волчьи...
Я слишком долго всех любил. Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн MBC

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 2355
  • > Спасибо: 42
Re: Реклама и рекламные конструкции в лифтах.
« Ответ #7 : Сентябрь 08, 2010, 19:47:11 »
Мне повезло. У меня старый лифт.

Очень иногда хочется наклепать объявлений "не портите стены лифта, не клейте вашу рекламу". Таких, чтобы клей поедренее.
Сходить по адресам, указанным в рекламе и облепить там все, до чего руки дотянутся.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.
Фаина Раневская

Оффлайн liftovik2008

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 47
  • > Спасибо: 1
Re: Реклама и рекламные конструкции в лифтах.
« Ответ #8 : Сентябрь 08, 2010, 19:47:22 »
Вот, что имеется в Волгограде.

На одном из участков лепили самоклейку:


Потом додумались до такого:


На задней стенке купе небольшая рамочка. Их сдирают, остаються небольшие дырки, которые потом начнут расковыривать больше и глубже! А они лепят их в другое место, чуть в сторону! Плюс стекло, которое разбивают...




А потом вот придумали. Огромная хреновня от уголка до приказного, а иногда и внахлёст на него!!!!!!!





 

 


Оффлайн MBC

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 2355
  • > Спасибо: 42
Re: Реклама и рекламные конструкции в лифтах.
« Ответ #9 : Сентябрь 08, 2010, 19:49:52 »
Пусть хоть так. Хоть какая-то видимость порядка.
Страшна не реклама, а то, что за ней следует. :-[ :'( :o
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.
Фаина Раневская

Оффлайн meb

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 198
  • > Спасибо: 4
Re: Реклама и рекламные конструкции в лифтах.
« Ответ #10 : Сентябрь 09, 2010, 19:25:48 »
У нас жилищники  в одном районе тоже как то с рекламщиками договорились. Рекламу в рамках под плексом установили. Зря только стенку кабины продырявили. Рекламщикам это дело видно не выгдно стало - они все забросили, рамки эти со временем поломали, плекс поцарапали. Страшные кабины стали еще страшнее. А вот потом у подъездов повесили примерно такие же щиты. И довольно давно они висят, и в нормальном состоянии. Реклама в них обновляется. Приятно и полезно иногда почитать.

Оффлайн Plante

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 42
  • > Спасибо: 0
Re: Реклама и рекламные конструкции в лифтах.
« Ответ #11 : Сентябрь 29, 2010, 23:01:39 »
Есть решение на установку  рекламных конструкций(читай -  ТСЖ  эксплуатирующая дома по договору с собственниками квартир, собственники делегировали полномочия касаемо рекламы), но прораб Мослифта ссылаясь на пункт правил сказал что инспектор Ростехнадзора 12 декабря при проведении ежегодного осмотра запретит эксплуатацию лифта, на просьбу дать конкретно номер статьи правил, не внятное тро-ло-ло.
В свое время размещал рекламу в лифтах Пушкино и Красногорска договаривался с эксплуатацией, в данном случаи собственники решают и решение уже принято но не хочется конфликта, подскажите как вырулить из этой ситуации.


Оффлайн Nerevit

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 4616
  • > Спасибо: 205
  • Он же revit, он же Жора, он же Гога.....он же Женя
Re: Реклама и рекламные конструкции в лифтах.
« Ответ #12 : Сентябрь 30, 2010, 09:40:11 »
Есть решение на установку  рекламных конструкций(читай -  ТСЖ  эксплуатирующая дома по договору с собственниками квартир, собственники делегировали полномочия касаемо рекламы),
Все же непонятно -кто разрешил ковырять стенки лифта?  Жильцы дома? Общим собранием или советом дома? Им наверное мало рекламы по ТВ и на улице? Лукавите Вы наверное...
Ведь это все равно что на входной двери квартиры повесить этот щит...

Ну а пунктика такого, увы, не существует.
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2010, 11:13:19 от Nerevit »

Оффлайн dkflbvbh

  • Лифтфорум клуб
  • участник
  • ***
  • Сообщений: 231
  • > Спасибо: 9
Re: Реклама и рекламные конструкции в лифтах.
« Ответ #13 : Сентябрь 30, 2010, 17:16:26 »
на прошлой неделе общался с Комиссаровым В.Я. Он этот вопрос поднимал по многочисленным обращениям. Примерно устный ответ прозвучал так- Ростехнадзор против,т.к. конструкция рекламных щитов проблематична, даже если пытаются согласовать конструкцию щитов рекламы, ее исполнение зачастую " как всегда" и были варианты при перевозке мебели и др. задевали-падало, разбивалось (стекло) и т.п.
Прошу считать упоминание фамилии Комиссаров правильно-не прикрытие, не плагиат, не понт, это просто уважаемый человек, ну и должностное лицо конечно.

Лично мое мнение- нечего рекламщикам там делать, кто знает куда они шурупы вкрутят, да и лифтовикам хлопоты добавят, а вандалу без разницы или с новыми силами на эту-же рекламу навалятся и лифту достанется. Технический ответ-кто разрешил изменять конструкцию лифта, кто проверял пожаробезопасность!
Хотя использую наклейку формата А4 с правилами пользования лифтом, где нижнюю часть 10% занимает реклама спонсора, поэтому правила бесплатно

Оффлайн Тишин Виктор

  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 569
  • > Спасибо: 4
Re: Реклама и рекламные конструкции в лифтах.
« Ответ #14 : Октябрь 09, 2010, 00:10:53 »
В Московском регионе органы РТН согласовывают этот вопрос