Лифты ЩЛЗ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nerevit

  • -> Спасибо: 205
  • *****
  • 4616
  • Он же revit, он же Жора, он же Гога.....он же Женя
Re: Лифты ЩЛЗ
« Ответ #1470 : Февраль 01, 2024, 15:21:38 »
Нарастающий ком проблем с лифтами ЩЛЗ побудил открыть эту тему.

ШЛЗ так и не повернулся к людям лицом.
Грузовому лифту 18 лет. Он ровестник той фразы с которой открылась данная тема. Установлен в ДонЭкспо. Постоянно используется. Вторую плату, новую, которую  заказывали полтора года назад,и которая умерла потрепав прилично нервы обслуге (из-за заводского брака-то работала то нет), недавно отремонтировали и пока работает.  Но пришла она непонятно с какой программой в контроллере и он на этом лифте не работает. Старую плату тоже отремонтировали, была за 18 лет в ужасном состоянии. Заказчик просит для резервной платы контроллер, чтобы работоспособная плата была на подмену т.к. длительные простои лифта не допустимы.
В отделе продаж запчастей такого нет. Найти телефон разработчика не могу. Где брать контроллер или прошивки на него, непонятно.... Лифт менять?
Всё это усложняется еще тем что нет версионности или какой то кодировки прошивок (никаких наклеек на контроллере), а версий для разных модификаций и разновидностей лифтов как я понимаю было много в т.ч и гидравлические. Т.е . купить нужный где то на стороне , даже если он где то и завалялся, не представляется возможным. Что делать то ... АУ ЩЛЗ!!!!




Оффлайн Lift-man

  • -> Спасибо: 833
  • Олег Аксёнов
  • *****
  • 5228
  • "Э-Лифт" УЭЛ
    • Э-Лифт
Re: Лифты ЩЛЗ
« Ответ #1471 : Февраль 01, 2024, 21:49:58 »
АУ ЩЛЗ!!!!
На ШЛЗ нет заинтересованных специалистов, тех которые бы слушали здесь твое "АУ". В условиях текущего ценообразования любая техподдержка это энтузиазм отдельных неравнодушных инженеров. Есть техподдержка  - большое спасибо, нет - извиняйте. 

Оффлайн Nerevit

  • -> Спасибо: 205
  • *****
  • 4616
  • Он же revit, он же Жора, он же Гога.....он же Женя
Re: Лифты ЩЛЗ
« Ответ #1472 : Февраль 01, 2024, 22:09:42 »
А при чем тут техподдержка? Я не прошу меня "техподдерживать", я хочу узнать где приобрести запчасть на их изделие, которое еще не отработало установленный законом срок в 25 лет, и которое является к тому же их собственной разработкой. 
Почта отдела продаж ЗЧ не отвечала мне неделю, потом выяснилось что два письма к ним не дошли (?как). Написал на вотсап -сказали нету такого. А перед этим при разговоре говорили что надо узнавать у кого то.... В общем классика жанра -впихнуть своё гуано заказчику, а дальше трава не расти.
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2024, 22:18:37 от Nerevit »

Оффлайн Призрак

  • -> Спасибо: 49
  • ***
  • 343
Re: Лифты ЩЛЗ
« Ответ #1473 : Февраль 02, 2024, 11:24:27 »
Или как выйти на разработчика Андреева Э.П. ?
А это разве не Каширина разработка?

Оффлайн Ксения Щедрина

  • -> Спасибо: 0
  • 1
Re: Лифты ЩЛЗ
« Ответ #1474 : Февраль 07, 2024, 15:19:09 »
Здравствуйте, кто-нибудь может проконсультировать?
Буфер масляный гидравлический 420.01.02.100ЩБ и Буфер масляный гидравлический 420А.01.02.100ЩБ по цене сильно отличаются?. Нужны данные по цене 420.01.02.100ЩБ , не можем найти и связаться с производителем.
По характеристикам какие отличия?
Спасибо.