Автор Тема: Безредукторный привод лифта компании РУСЭЛПРОМ  (Прочитано 21471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tunga19

  • (vasyaz_1985)
  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 641
  • > Спасибо: 0
    • naladchik2006
Причем тут "посмотреть".
КМЗ обязан проверять наличие поставки от своих поставщиков (хоть у себя, хоть в поле) и принимать (между прочим, акт приемки оборудования является основанием для финансовых расчетов) оборудование по акту.

Оффлайн Dmitry_Lift

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 97
  • > Спасибо: 5
Олег. доброе утро.
мне приятно. что меня начали цитировать.
и Вы совершенно правильно выдели основные моменты!
1. разработчики лебедки пытаются и стараются  сделать нормальный продукт. я многих лично знаю. но все их старания разбиваются о желании их руководителей заработать больше денег... поэтому комплектация лебедок идет по мизеру.
2. несмотря на нестабильность параметров которые выдает лебедка, грамотные инженеры с нормальным оборудованием пускают их и практически не имееют проблем. Жаль что курс НИПТИЭМА повернулся в сторону удешевления... были неплохие проекты.
3. по поводу сегодняшней ситуации добавить нечего.. все сказано мной и другими выше

Оффлайн Dmitry_Lift

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 97
  • > Спасибо: 5
а во Владимире тем временем завезли Монтанари ... 93 штуки. и быстренько, быстренько устанавливают их в дома, вместо НИПТИЭмовских. Вот таким нехитрым образом закончилась эта печальная история...

Оффлайн tunga19

  • (vasyaz_1985)
  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 641
  • > Спасибо: 0
    • naladchik2006
Хэ-х!
Чую, что не все так просто было, кто-то что-то "подправил в консерватории", а затем продавил и изменил в свою пользу, ну не зря же во Владимире гимн Монтанари все дружно хором заспивали. Як гутарят америкосы: ничего личного, это всего лишь бузинес.
 

Оффлайн vakhter

  • Модератор раздела*
  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 180
  • > Спасибо: 39
А может кто-нибудь поделиться информацией, как прошла замена данных лебедок в Москве, во Владимире? Как себя показали Montanari? Может кто-то ставил Sicor?
Требуется ли замена канатов? Какие изменения в станции управления: частотники, силовая проводка до двигателя?
С какими еще проблемами столкнулись?
Прилетело и к нам это "счастье", жильцы хотят заменить это "чудо" отечественного производства.
Техническая поддержка по продукции ARKEL

Оффлайн Dozor

  • участник
  • ***
  • Сообщений: 338
  • > Спасибо: 13
  Да нормально, и Сикор, и Монтанари, частотник  поднастроить и всё.
После Русэлпромовского рожна, это будут ну просто самолёты, а не лифты.
 

Оффлайн vakhter

  • Модератор раздела*
  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 180
  • > Спасибо: 39
А канаты не меняли?
Техническая поддержка по продукции ARKEL

Оффлайн GROSS

  • Лифтфорум клуб
  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 672
  • > Спасибо: 26
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Длины канатов  может не хватит,у сикоровской лебедки высокий подрамник плюс больший диаметр КВШ.

Оффлайн Dozor

  • участник
  • ***
  • Сообщений: 338
  • > Спасибо: 13
  Канатов тоже должно хватить, на Русэлпромовском рожне, они петлёй запасованы.