Автор Тема: 2017: Выставка лифтов "Russian Elevator Week"  (Прочитано 32516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Putnik

  • Лифтфорум клуб
  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 1129
  • > Спасибо: 104
Подозреваю, что в 2015 году статьи расходов о привлечении участников на выставку не было вообще, не было в ней необходимости. А теперь есть, да ещё какая, вот что делает конкуренция...

Оффлайн Данила

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 36
  • > Спасибо: 0
  • Не молчи. И ты поможешь делу...
А что криминального в том, что Бизнес сервис? Насколько стало известно всего 3 компании участвовали в торгах. А что других не допустили или не было больше желающих? Растолкуйте, кто в теме?
Самые страшные люди это те кому все фиолетово...

Оффлайн Lift-man

  • Олег Аксёнов
  • Администратор
  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 5225
  • > Спасибо: 832
  • "Э-Лифт" УЭЛ
    • Э-Лифт
В том, что под вывеской НЛС, призванного отстаивать интересы лифтовой отрасли, "Бизнес сервис" занимается извлечением прибыли. Расскажите нам кто руководит "Бизнес сервисом" и откуда он взялся?
Данила, как и заправский интернет тролль, Вы на неудобные вопросы оппонентов не отвечаете - поясните смысл вашего "выступления с трибуны".

Оффлайн ЛифтСклад

  • новичок
  • Сообщений: 2
  • > Спасибо: 0
    • ЛифтФорум
Всем доброго дня, не могу больше это читать!
Данила, не делайте из нас дураков!
Участники конкурса ООО "БИЗНЕС СЕРВИС", ООО "Журнал "ЛИФТИНФОРМ" и некая ООО "АФГ". Три участника, комиссия ставит вердикт -конкурс состоялся. Я думаю связь между НЛС и ООО "БИЗНЕС СЕРВИС" с ООО "Журнал "ЛИФТИНФОРМ" она очевидна, проигрывает один, победа идет следующему, связь с ООО "АФГ" тоже можно проверить. Если и есть юридические вопросы, то пусть с ними ФАС разбирается.
У меня только один вопрос, почему НЛС решил брать всего лишь по 2000 (без НДС) за каждый проданный квадратный метр?  В следующий раз будет по 4000, инфляция, все дела.
Коллеги, я больше не в стаде и не буду посещать и участвовать в мероприятиях связанных с НЛС, я полагаю если все объявят бойкот, то многие участники призадумаются, а за что они будут платить НЛС если на выставку никто не придёт.

Оффлайн Станислав Веселицкий

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 11
  • > Спасибо: 7
    • Московская международная выставка ЛИФТ
Друзья, то что в тендере победит структура НЛС было понятно с самого начала. Здесь даже не важен размер вознаграждения, на мой взгляд важны следующие два момента.

Первое это размер доли комиссии от стоимости площади. Главная составляющая бюджета выставки - сумма продаж площади (стенды). Из этих средств нормальный организатор выставки оплачивает организационные расходы значительная часть которых идет на  рекламную кампанию по привлечению целевой аудитории посетителей, организацию деловой программы, организацию различных сервисов для посетителей и участников повышающих эффективность участия и посещения и многое другое. В данном случае четверть бюджета уходит партнёру, соответственно уровень организации выставки станет гарантировано низким.

Вопрос второй - а за что, собственно, вознаграждение? По факту получается вознаграждение выплачивается за разрешение проводить выставку лифтовой тематики. Везде где звучит слово "лифт" должно приносить официальному специализированному оператору национального лифтового союза ООО«Бизнес сервис» максимальный доход.

Оффлайн vlad

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 4605
  • > Спасибо: 282
  • Кина не будет
кто руководит "Бизнес сервисом" и откуда он взялся?

Если я ничего не путаю, генеральный директор ООО «БИЗНЕС СЕРВИС»  по совместительству является женой Вице-президента НЛС по монтажу и генерального директора НП СРО «МОЛО» (в одном лице). Хороший такой семейный подряд

Оффлайн Сергей Гаврилов

  • новичок
  • Сообщений: 1
  • > Спасибо: 0
Международная выставка лифт явный фаворит, я за.

Оффлайн NEXXUS 81

  • участник
  • ***
  • Сообщений: 218
  • > Спасибо: 2
Уже вроде он-лайн регистрацию открыли! :)
Был на всех выставках,начиная с 2003 года и на этой буду,если не помру к лету конечно! ;D :D

http://lift.vdnh.ru/ru/register.html
В этот раз чего то рановато будет,25-27 апреля ???,так то всегда в начале июня устраивали!

Оффлайн SVKan

  • Кан Сергей
  • Лифтфорум клуб
  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 1018
  • > Спасибо: 236
Международная выставка лифт здесь явный аутсайдер. Наверное таки "к сожалению".
Сроки сдвинули на пораньше, как раз таки для того чтобы ее гарантированно придавить.

Все ведущие лифтовые заводы уже подписались на Russian Elevator Week.
Производителей станций кстати опять пока не видно (на текущий момент только один). Как и на прошлой выставке. Сие удовольствие стало еще дороже. Будут наверное снова кооперироваться.

Зато китайцев будет много...

Оффлайн Данила

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 36
  • > Спасибо: 0
  • Не молчи. И ты поможешь делу...
 http://www.lift-expo.com/ru/
Выставка ЛИФТ - проект закрыт. Молодец Станислав, продержался до января 2017г. Я думал раньше закроет этот утопический проект. А я писал еще в мае 2016:
"А что касается Веселицкого, так если бы Тишин против него хоть пальцем шевельнул, от него бы и мокрого места не осталось. Он несколько лет кормился с руки Тишина, а потом эту руку покусал. Вовремя опомнился... и теперь бы рад вернуться, да...стыдно. Мудрые люди говорят: вернется, подожмет хвост и вернется. А Тишин, по доброте душевной поймет и простит, как уже не раз бывало". Все так и вышло...
Самые страшные люди это те кому все фиолетово...

Оффлайн Lift-man

  • Олег Аксёнов
  • Администратор
  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 5225
  • > Спасибо: 832
  • "Э-Лифт" УЭЛ
    • Э-Лифт
Дабы не впасть в немилость, следует бить царю челом и припадать к руке. А кто супротив пойдёт, того ждёт кара лютая.
Поглядим какой у вашего "царя" будет результат. 
« Последнее редактирование: Февраль 07, 2017, 00:40:23 от Lift-man »

Оффлайн Александр Алексеевич

  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 635
  • > Спасибо: 122
Где деньги - там грязь, где много денег - там больше грязи... В геометрической прогрессии... Увы...

Оффлайн Наладчик

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 5335
  • > Спасибо: 175
  • Не шалю, никого не трогаю, лифты починяю...
    • Сайт с документацией по лифтам
Предсказуемо, как я уже и писал- куда пойдут КМЗ и ЩЛЗ, туда пойдут и все. А они однозначно с Тишиным...  Печально, но предсказуемо - результатом будет унылое болото , как и состояние дел в отрасли -рулевые то одни и те же.

Оффлайн Lift-man

  • Олег Аксёнов
  • Администратор
  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 5225
  • > Спасибо: 832
  • "Э-Лифт" УЭЛ
    • Э-Лифт
Увы и ах, придётся участвовать в той что осталась.

Оффлайн Александр Алексеевич

  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 635
  • > Спасибо: 122
Проблема этих выставок, что они не выполняют одну из важных функций - связь с заказчиком. Нашему заказчику сейчас (в большинстве своем государству) наплевать на качество лифтов, на соотношение цена/качество, на эксплуатационные характеристики... Главное чтобы было дешевле, а затем отчитаться - заменили столько-то лифтов (чем больше, тем лучше), при этом сэкономили столько-то... А что будет потом, "хоть трава не расти"...