Автор Тема: карачаровский механический завод. Забвение и уныние российского лифтпрома  (Прочитано 68469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Block

  • Лифтфорум клуб
  • участник
  • ***
  • Сообщений: 440
  • > Спасибо: 0
  • Лифт любит ласку,чистоту и смазку!

http://prolift.co.il/
А за "жидовских" - я в морду бью.Имей ввиду , NEXXUS 81.
Цвет лебёдки на грузоподъёмность лифта не влияет!

Оффлайн Rajvo

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 155
  • > Спасибо: 0
   Уважаемый Rajvo!
У Вас слишком сумбурное представление о производственных мощностях израильских фирм - не вводите , пожалуйста, участников форума в заблуждение. А так же - поработайте над терминологией - и всем будет понятней , что Вы имели ввиду.

Ну, во первых, я не эксперт по промышленным мощьностям.
Может вы мне подскажете, где в Израиле заводы, сравнимые с ЩМЗ?
Что мы получаем, о том и пишу. Кабины делают мастерские, в дополнение ко всему, а не специализируясь на них.
Терминология, да, я уже говорил, что многого не знаю по русски. Еще и по тому, что родом я из Литвы. Имейте снисхождение. Мне лезут в голову всякие термины, но я не могу знать, какие из них вам понятны. Русские и здесь применяют их. Знаете, как бывает. Ты знаешь, что это выглядит вот так и называется так. Понимаешь что это и как работает, но чтоб объяснить на другом языке, надо потратить кучу слов. Тем более, что термины ивритские, а язык мне не родной. Можно подыскать английский, но напрягаться буду не менее, чем подыскивая русский аналог. Да и русский, я знаю значительно лучше английского. На английском я только читаю техдокументацию. Ито не всегда, а на русском и иврите, общаюсь и пишу постоянно.
Чем я ввел в заблуждение людей?

Оффлайн NEXXUS 81

  • участник
  • ***
  • Сообщений: 218
  • > Спасибо: 2
А за "жидовских" - я в морду бью.Имей ввиду , NEXXUS 81.
Цитировать


дык. русские люди тока и умеют что другдругу морды чистить :P :(
 а тем временем в москау....см. ссылку :o
http://www.kp.ru/daily/24178/388396/
так и перережут всех до одного :P :( тоскааа зеленая :(
сеня какраз был в тех местах(в районе москвасити)-одни ,,чугунки,, везде и всюду :( :o :-\
« Последнее редактирование: Октябрь 10, 2008, 22:41:12 от NEXXUS 81 »

Оффлайн Rajvo

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 155
  • > Спасибо: 0
дык. русские люди тока и умеют что другдругу морды бить :P :(
 а тем временем в москау....см. ссылку :o
http://www.kp.ru/daily/24178/388396/

До сих пор, на другом форуме, ты мне говорил, что это шутки у тебя такие.
Тебя действительно в детстве евреи побили?

Оффлайн Наладчик

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 5335
  • > Спасибо: 175
  • Не шалю, никого не трогаю, лифты починяю...
    • Сайт с документацией по лифтам
Не, его врач еврей в роддоме уронил головой вниз... ;D
Завязывайте собачится....

Оффлайн NEXXUS 81

  • участник
  • ***
  • Сообщений: 218
  • > Спасибо: 2
да нет! меня в детстве никто не п***дил  :)восновном я дубасил всяких ботановлохов ;Dкстати сомной в классе учился один жыртрестботан >:(казел редкий и огребал он часто >:( ну вообщем  у него папа прораб по лифтам у нас на районе-и я потом у него даж работал :o капец ваще
а вы ссылочку то посмотрите-господа лифтовики >:(
а то все лифты да лифты.....

зы. кстати может не в тему-но вот  в группу ЭМОВ- в колледже 55-бывшем пту-162-в этом году набрали всего 10 ЧЕЛОВЕК :o))
 а практиканты у знакомого на участке МОСЛИрТ - кушают беленькую ,,ПО УТРУ,,(а им нет и 18ти наверно :o :o :o :o :o :o
и что дальше... ??? :P      :(
« Последнее редактирование: Октябрь 10, 2008, 23:29:56 от NEXXUS 81 »

Оффлайн сибмеханик

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 71
  • > Спасибо: 0
А дальше будет лифтопад :(
Выше двенадцатого я просто никогда не поднимался, потому что лифт постоянно чинили, а летать я ещё не умел.

Оффлайн NEXXUS 81

  • участник
  • ***
  • Сообщений: 218
  • > Спасибо: 2
А дальше будет лифтопад
Цитировать

видимо да :P
но вообщето тема про КМЗ 8)
И кстати вот это(см.фото) типа здание администрации(офис) :( и понарамники ешшо туда влепили зачемто :P ;D небось тоже КЭЭМЗЭШНЫЕ(производства) :D


а вот так цеха выглядели в советский период :) 8)
все бабье за работой :D 8) К Р А С О Т А  :)

Оффлайн Rajvo

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 155
  • > Спасибо: 0
да нет! меня в детстве никто не п***дил  

А зря... Приезжай. ;) не... я смирный, я без дела не дерусь. Даже за жида. Жид всего лишь - еврей по польски.
Я тебе экскурсию организую. Отвечаю, на всю жизнь запомнишь. Извини, тур по Газе, отменен армией. Но Хеврон и Рамаллу, я тебе могу обещать. Тока запасись укрепляющим. И сменными штанами, на всякий случай... ;D

Оффлайн NEXXUS 81

  • участник
  • ***
  • Сообщений: 218
  • > Спасибо: 2
NEXXUS 81,  вступай в ДПНИ!
Цитировать
БРЕД! получить омоновской дубинкой по балде можно и НЕВСТУПАЯ В РЯДЫ ДАННОЙ ПАРТИИ :P

 и пока население ,,под гипнозом,, а молодежь задвигается всяким гавном(гашык,ягуар,ОЧАКОВО 2.25 :() все так и будет!

Оффлайн Rajvo

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 155
  • > Спасибо: 0
А дальше будет лифтопад
Цитировать

видимо да :P
но вообщето тема про КМЗ 8)
И кстати вот это(см.фото) типа здание администрации(офис) :( и понарамники ешшо туда влепили зачемто :P ;D небось тоже КЭЭМЗЭШНЫЕ(производства) :D


а вот так цеха выглядели в советский период :) 8)
все бабье за работой :D 8) К Р А С О Т А  :)


Не понял, а в чем прикол? Симпотично.
Странно, почему, мы отсюда радуемся за вас, что лучше жить стали, что что то меняется...
Не ужели, все так плохо?
Флуд однако...

Оффлайн NEXXUS 81

  • участник
  • ***
  • Сообщений: 218
  • > Спасибо: 2
Приезжай.  не... я смирный, я без дела не дерусь. Даже за жида. Жид всего лишь - еврей по польски.
Я тебе экскурсию организую. Отвечаю, на всю жизнь запомнишь. Извини, тур по Газе, отменен армией. Но Хеврон и Рамаллу, я тебе могу обещать. Тока запасись укрепляющим. И сменными штанами, на всякий случай...
Цитировать

спасибо конечно... :P ;)  но я мечтаю как  минимум о португалии(ну где наш вовчик из коне на пролифтфоруме ::))  а максимум канечно о родине лифтов ТИССЕН ::) ::) ::) 8)

А НАСЧЕТ ЖИДА-ТАК ВЫЖЕ ИЗ ЛИВТЫ :)   ???
« Последнее редактирование: Октябрь 10, 2008, 23:31:59 от NEXXUS 81 »

Оффлайн NEXXUS 81

  • участник
  • ***
  • Сообщений: 218
  • > Спасибо: 2
1956год


2008 год


найдите блин миллион отличий :P

Оффлайн GROSS

  • Лифтфорум клуб
  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 672
  • > Спасибо: 26
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Как-то год назад довелось пообщаться с представителем КМЗ(к сожалению забыл его фамилию) и он так красочно рассказал о наращивание объемов производства.

Оффлайн Наладчик

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 5335
  • > Спасибо: 175
  • Не шалю, никого не трогаю, лифты починяю...
    • Сайт с документацией по лифтам
Цитировать
  видимо да
но вообщето тема про КМЗ
И кстати вот это(см.фото) типа здание администрации(офис)  и понарамники ешшо туда влепили зачемто   небось тоже КЭЭМЗЭШНЫЕ(производства)     
Коне если не ошибаюсь там...