Автор Тема: Altivar в IZAMET  (Прочитано 15385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AndreyT

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 9
  • > Спасибо: 0
Re: Altivar в IZAMET
« Ответ #30 : Январь 18, 2013, 19:13:54 »
Здравствуйте. Проблема в не плавности старта и остановки кабины. Имеются небольшие рывки (толчки). Подскажите как решить проблему. Вопрос скорее всего в настройках, вот только в каких? У кого-то была похожая проблема. С включеной фун-ей bLC всё плавно, а вот с отключенной рывки. Вопрос решился следующим образом:
Цитировать
Поставил два темпа разгона и торможения. Способ остановки выбрал с заданным темпом торможения, динамический тормоз отключил. Немного подправил коэффициент усиления контура частоты и устойчивость контура частоты, немного поубавил верхнюю скорость.Темпы разгона-торможения вместо линейного поставил индивидуальный с подстройкой. После еще нескольких операций сделал автотюнинг, протестировал и включил в работу.
вот только какие это параметры не указанно. И ещё, ф-ю bLC можно включить на любом лифте или только при определённой схеме включения тормоза?

Оффлайн Atman99

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 5
  • > Спасибо: 0
Re: Altivar в IZAMET
« Ответ #31 : Февраль 01, 2013, 22:42:12 »
AndreyT
Проблема в не плавности старта и остановки кабины. Посмотрите функцию Fun –   rPC –  rpt – ?(если rpt - LIN можно поменять на CUS и настроить с помощью ta1-ta4 сглаживание разгона - торможения). Две скорости в моем случае нужны так как лифт работает на скорости 1.6м/с. грузоподъемность 1000кг. AC2 и Dec2(две скорости разгона-торможения) у меня активизированы функцией Frt. BLC режим торможения с заданным темпом рекомендован для остановки лифтов (это я здесь прочитал, тут много компетентной и технической документации)

Оффлайн Evgeniy

  • участник
  • ***
  • Сообщений: 225
  • > Спасибо: 2
  • Я люблю лифтфорум!
Re: Altivar в IZAMET
« Ответ #32 : Сентябрь 11, 2023, 19:09:47 »
Уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста.
Изамет, безмашинник с Альтивар 71. Поменял Альтивар. Пробую пройти адаптацию альтивар выдаёт nst. Параметры забиты с рабочего.