Автор Тема: PowerSuite программа для настройки и диагностики с компьютера  (Прочитано 16033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Forest1394

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 3
  • > Спасибо: 0
Здравствуйте. Хочу поиграться с ATV71LD27N4Z через PowerSuit 2.6, а для него нужен патч №4. Есть у кого патчи? Поделитесь пожалуйста!

Оффлайн Lift-man

  • Олег Аксёнов
  • Администратор
  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 5225
  • > Спасибо: 832
  • "Э-Лифт" УЭЛ
    • Э-Лифт

спасибо


Оффлайн Forest1394

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 3
  • > Спасибо: 0
Благодарю. Но на солько я понял из мануала по powersuit патчи надо ставить все по очереди, что есть начиная с первого. Не найдется ли у вас первых трех патчей?

Оффлайн ampelos

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 196
  • > Спасибо: 52
PowerSuite является устаревшим программным продуктом и уже не поддерживается, сейчас актуален SoMove 2.7.5. Более современный продукт для настройки приводов: https://www.schneider-electric.com/en/download/document/SoMove_FDT/ Библиотеки устанавливаются отдельно под необходимые типы приводов.

спасибо


Оффлайн Lift-man

  • Олег Аксёнов
  • Администратор
  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 5225
  • > Спасибо: 832
  • "Э-Лифт" УЭЛ
    • Э-Лифт
ampelos, про SoMove в курсе. Вопрос, SoMove совместима со старыми версиями частотных преобразователей с которыми совместима PowerSuite?

спасибо


Оффлайн ampelos

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 196
  • > Спасибо: 52
Lift-man, поддерживает все приводы, в том числ, и устаревшие ATV61, ATV31...и вплоть до свежих ATV320, используемых КМЗ, свежих ATV340. Только нужно установить свежую версию DTM-библиотеки.

спасибо


Оффлайн Dron_82

  • новичок
  • Сообщений: 1
  • > Спасибо: 0
Здравствуйте, Гуру Частотных преобразователей! Поделитесь пожалуйста информацией о программе PowerSuite. У меня завалялись файлы старых настроек с частотников Altivar с расширением *.psf. Очень нужно их или распаковать или переконвертировать. В программе SoMove у меня не получается видимо прога не поддерживает такие типы файлов. А вот прога PowerSuite v2.6, вроде бы поддерживает, но к сожалению у меня нет первых трех патчей. Может кто подскажет, как мне быть или поделится патчами №1.№2.№3. Заранее благодарен.   

Оффлайн MBC

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 2355
  • > Спасибо: 42
ОТИСовский Сервис тул тоже удобнее, чем хохотнул. И работает надежнее.
НО
Нетбук всегда с собой (проги на ТИССЕН, SCHINDLER), а за сервистулом иногда ехать надо. Поэтому надо ставить.
« Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2020, 16:52:04 от MBC »
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.
Фаина Раневская