Автор Тема: Бездействие УК и ТСЖ  (Прочитано 1842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kpyToi_np9Huk

  • новичок
  • Сообщений: 2
  • > Спасибо: 0
Бездействие УК и ТСЖ
« : Февраль 22, 2015, 19:02:50 »
Поделитесь опытом борьбы с бездействием УК и ТСЖ. Ситуация такова иду на заявку, беру ключи в диспетчерской УК, прихожу к подъезду и ключ от домофона не открывает дверь. Оставляю заявку в УК о том чтобы поменяли ключ и далее тишина. Никаких действий со стороны УК нет, я вот уже полгода жду ключи от домофона. На некоторые марки домофонов у меня есть ключи универсальные, но все же не всегда открывает. Электрики те еще лентяи, ни разу не пришли не сделали освещение в МП и шахте. Заявки тоже в пустую куда уходят. Крышу залатать тоже не хотят, чтоб не капало на станцию управления (приходится пленкой накрывать). Бардак вообщем какой то.

Оффлайн liftovik2008

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 47
  • > Спасибо: 1
Re: Бездействие УК и ТСЖ
« Ответ #1 : Февраль 22, 2015, 19:59:08 »
Лифт не включать и тогда очень скоро сами ключик принесут.

Оффлайн лучший

  • Лифтфорум клуб
  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 764
  • > Спасибо: 102
  • Все врут!
Re: Бездействие УК и ТСЖ
« Ответ #2 : Февраль 22, 2015, 20:00:00 »
Ну так отключи лифт и пусть у твоего начальства голова болит о ключах, крышах и освещении

Оффлайн kpyToi_np9Huk

  • новичок
  • Сообщений: 2
  • > Спасибо: 0
Re: Бездействие УК и ТСЖ
« Ответ #3 : Февраль 22, 2015, 20:54:20 »
Я было однажды отключил лифт, но мне прораб и лица кто выше прораба сказали : Ах ты негодяй зачем ты так делаешь и т.д. и т.п. иди включай лифт ! Хотя я им неоднократно говорил про эту ситуацию. Видимо мое начальство ж_пу лижет подобным заказчикам, вот и приходится мирится с таким бардаком.

Оффлайн Lift-man

  • Олег Аксёнов
  • Администратор
  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 5225
  • > Спасибо: 832
  • "Э-Лифт" УЭЛ
    • Э-Лифт
Re: Бездействие УК и ТСЖ
« Ответ #4 : Февраль 22, 2015, 21:11:42 »
Отключать нельзя, а вот не пускать остановившийся лифт, при отсутствии доступа - запросто.