Фотореле для дверей лифта

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vladimir-glav.ing.

Re: Фотореле для дверей лифта
« Ответ #30 : Май 17, 2006, 01:38:15 »
Уважаемый "titanic" Во первых(ВАШЕ фото0реле называется на ОТИСе  LYAMDA) ФОТО-БАРЬЕР, ЕСЛИ ВЫ кИЕВЛЯНИН, ТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЧТО В кИЕВЕ БЫЛ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ С ДЕВОЧКОЙ, КОТОРУЮ ЗАТЯНУЛО БУКСИРОВАЧНЫМ ТРОСОМ ПОД ШЕЮ И ВЗДЕРНУЛО   в 2005 году, и наш на данный момент МРЕ Омельченко издал приказ о применении Лямд на всех лифтах в новом строительстве, но скажу Ва , Омельченко О.О. это не ПУБЭЛ. пускай данное изобритение ОТИСа узаконят в нем. Знаю что на могилевке наши офиц.представители дали добро на использование со всеми разрешениями, только с дверным проемом кабины повлекут изменения, а так данное устр-во в г.Киеве(Украина) стоит 1200$.У нас на складе есть запас на 2-ве штуки. И Лямда мы делали испытания для себя иногда барохлит, как и любой неотлаженый при установке механизм(устройство). И обслуга после слухов по прказу Омельченко, который направил письма в ГОСНАДЗОРОХРАНТРУДА, у меня все письма и приказы есть, стала обслуга после етого момента зибивать ху.....й, на дела кабин без лямды любого изготовителя, а поставщики пошли писать гарантийные письма(об их установке).
Если по лямде интересует звоните пишите
vladi_ir@ukr.net;
Главный инженер Герасимчук Владимир
г.Киев (Украина); моб. 8-097-304-33-75

Runner

Re: Фотореле для дверей лифта
« Ответ #31 : Май 17, 2006, 02:41:10 »
Цитировать
Знаю что на могилевке наши офиц.представители дали добро на использование со всеми разрешениями, только с дверным проемом кабины повлекут изменения
:o

Насколько велик обьём изменений ? Будут ли два разных типа створок ,или один универсальный с возможностью использования завесы ?


Цитировать
а так данное устр-во в г.Киеве(Украина) стоит 1200$.
 ;D ;D

Цитировать
но скажу Ва , Омельченко О.О. это не ПУБЭЛ. пускай данное изобритение ОТИСа узаконят в нем
 ;D ;D

Хотя после революции всё возможно ...

Цитировать
обслуга после слухов по прказу Омельченко, который направил письма в ГОСНАДЗОРОХРАНТРУДА, у меня все письма и приказы есть, стала обслуга после етого момента зибивать ху.....й, на дела кабин без лямды любого изготовителя, а поставщики пошли писать гарантийные письма(об их установке).


Надо было за Виталика Кличко голосовать . ;)



electroni

Re: Фотореле для дверей лифта
« Ответ #32 : Май 17, 2006, 13:18:07 »
Насколько я помню Лямбда - это Отисовское фотореле. А ИК завеса фирмы Memco, модель 633 или 648, не помню - фирма вот тут http://www.memco.co.uk/en/elite/633.html , а Отис просто по старинке продолжает ее называть лямбдой.
Кстати, на заметку Гонговцам, в комплекте с ней идет очень интересный крепеж из перфорированных линеек, уголков и винтов и позволяет ее прицепить практически к любому типу кабины.
В отличие от фотореверсов эти линейки могут ставится между дверями шахты и кабины, причем в глубине, так что руками вандалам их не достать. А крепятся они сверху и снизу над дверной балкой и под порогом, так что двери их не задевают и нет необходимости ставить их в створки.
Так что достаточно интересная и надежная штука.
В принципе там в инструкции написано множество вариантов установки, мы например между дверью кабины и стенкой кабины привинтили - они тонкие 7,5мм, так что врядли придется переделывать кабину под установку.

PS Уважаемый  Герасимчук Владимир! Там внизу есть кнопочка Предпросмотр, нажав которую можно посмотреть творческий результат перед отправкой на форум. Это же не Чат, и здесь можно потратить пару минут  на исправления.
Уважайте других участников!
« Последнее редактирование: Май 17, 2006, 13:19:27 от electroni »

Оффлайн Женя

  • -> Спасибо: 0
  • *
  • 48
Re: Фотореле для дверей лифта
« Ответ #33 : Март 21, 2008, 12:23:18 »
Насколько я помню Лямбда - это Отисовское фотореле. А ИК завеса фирмы Memco, модель 633 или 648, не помню - фирма вот тут http://www.memco.co.uk/en/elite/633.html , а Отис просто по старинке продолжает ее называть лямбдой.

Кто-нибудь может подсказать где в Украине можно купить MEMCO DETEKT.
Сколько это сейчас стоит?

Оффлайн Mixail

  • -> Спасибо: 0
  • *
  • 5
Re: Фотореле для дверей лифта
« Ответ #34 : Октябрь 14, 2013, 19:59:17 »
Если это Лобненский Лифтостроительный Завод то их оборудование полная лажа.Сборная со всего мира,а комплектовка никакая.

Оффлайн Lift-man

  • -> Спасибо: 832
  • Олег Аксёнов
  • *****
  • 5226
  • "Э-Лифт" УЭЛ
    • Э-Лифт
Re: Фотореле для дверей лифта
« Ответ #35 : Октябрь 14, 2013, 20:32:46 »
Mixail, Вы решили дискуссию 2008 года поддержать? Я вот не пойму к какому месту этот ваш пост. Некропостинг у нас не приветствуется!