ГВУ LCS-25 фирмы Wittur

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HzzzZ

  • -> Спасибо: 0
  • **
  • 137
ГВУ LCS-25 фирмы Wittur
« : Декабрь 05, 2009, 18:21:31 »
Ктонибудь сталкивался с ГВУ LCS-25 фирмы Wittur?
« Последнее редактирование: Май 16, 2013, 23:55:29 от Nerevit »
Γνώθι σ 'αυτόν

Оффлайн Lift1960

  • -> Спасибо: 52
  • Михаил Смирнов
  • ****
  • 750
Re: Re: Устройства контроля веса (ГВУ,УКЗ...)
« Ответ #1 : Декабрь 05, 2009, 18:31:12 »
А в чём проблема, там всё просто
Игрушка не предназначена для детей школьного возраста. Может содержать мелкие части которые ребенок может проглотить. Перед покупкой убедитесь, что ваш ребенок уже умеет читать.

Оффлайн HzzzZ

  • -> Спасибо: 0
  • **
  • 137
Re: Re: Устройства контроля веса (ГВУ,УКЗ...)
« Ответ #2 : Декабрь 07, 2009, 19:48:54 »
Наши механики перепасовывали канаты и не с того не с сего ГВУ стало показывать, что например я вешу 7 тонн с копейками. Сомнительно конечно, что они сбили калибровку, но с чем как грится черт не шутит. Вот и думаю стоит заново калибровать или нет. :)
Γνώθι σ 'αυτόν

Оффлайн Головняк

  • -> Спасибо: 12
  • ***
  • 299
Re: ГВУ LCS-25 фирмы Wittur
« Ответ #3 : Июль 04, 2013, 20:57:05 »
Привет,всем!Возникла проблема. ШУЛМ с ГВУ LCS-25 фирмы Wittur.Грузоподъёмность 400 кг. Раза 3-4 в неделю сбивается калибровка т.е. если в кабину заходит один человек LCS показывает килограмм 370-400. Если двое,то плюс вес второго. Срабатывает перегруз,лифт стоит с открытыми дверями. Механики калибруют на ноль,хватает на день-два.После этого всё повторяется снова. У кого-нибудь было нечто подобное?
Умный в гору не пойдет, умный лифт изобретет.

Оффлайн Головняк

  • -> Спасибо: 12
  • ***
  • 299
Re: ГВУ LCS-25 фирмы Wittur
« Ответ #4 : Июль 05, 2013, 16:42:14 »
Что не у кого нет ГВУ LCS-25?
Умный в гору не пойдет, умный лифт изобретет.

Оффлайн Головняк

  • -> Спасибо: 12
  • ***
  • 299
Re: ГВУ LCS-25 фирмы Wittur
« Ответ #5 : Июль 23, 2013, 16:38:37 »
А эту тему кто-нибудь читает?
Умный в гору не пойдет, умный лифт изобретет.

Оффлайн Alex1807

  • -> Спасибо: 84
  • *****
  • 1495
Re: ГВУ LCS-25 фирмы Wittur
« Ответ #6 : Июль 23, 2013, 16:49:04 »
Никто. Вас специально "тупо игнорируют". Мой предыдущий ответ отсюда убрали. Но, специально для вас часть его я выложу
...раз Вы до сих пор не додумались своими мозгами, то я разжую. Если Вам не ответили на форуме, то есть несколько причин:
1) Никто из присутствующих на форуме в данный момент не знает, как Вам помочь
2) Никто из присутствующих на форуме не желает Вам помочь..."
Я могу утверждать, что в вашем случае действует пункт 1. Вопросы есть?
« Последнее редактирование: Июль 23, 2013, 16:54:48 от Alex1807 »
А чем еще может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

Оффлайн Наладчик

  • -> Спасибо: 175
  • *****
  • 5335
  • Не шалю, никого не трогаю, лифты починяю...
    • Сайт с документацией по лифтам
Re: ГВУ LCS-25 фирмы Wittur
« Ответ #7 : Июль 23, 2013, 20:43:37 »
1. так или инае показания плывут у них всех, но никогда не слышал чтобы так катострофично. разбирайтесь с железом.

Оффлайн Головняк

  • -> Спасибо: 12
  • ***
  • 299
Re: ГВУ LCS-25 фирмы Wittur
« Ответ #8 : Июль 25, 2013, 07:36:51 »
Позавчера ездил на заявку на этот лифт с LCS 25. Кабина стоит на верхнем этаже,горят индикаторы 90% и 15кг. Ставлю на полэтажа открываю двери на индикаторе вес 394кг,к слову кабина Вэлмакс,400кг,тензодатчики под кабиной 4 штуки по углам.Начинаю всячески трясти кабину,ну думаю может чего подклинило,результата никакого.Вес меняется на 1-2кг.Беру пульт ревизии(а он там здоровый пультище с размерами 20 на 40см и весом килограмма 2) начинаю гонять вверх вниз-тоже самое. Потом нечаянно уронил пульт на крышу кабины и о чудо,вес стал 0000. Всё заработало и работает уже третий день. У меня вопрос идиотский:это от удара что-то законтачило на кабине или это как-то связано с погонялкой.
Умный в гору не пойдет, умный лифт изобретет.

Оффлайн vakhter

  • -> Спасибо: 39
  • **
  • 180
Re: ГВУ LCS-25 фирмы Wittur
« Ответ #9 : Сентябрь 15, 2013, 22:36:08 »
С "погонялкой" связи быть не должно.
Предлагаю действовать тупым методом исключения. Если есть возможность, переставьте электронный блок с другого лифта и посмотрите, пропадет ли проблема.
Не знаю особенностей конструкции Вашего лифта, но в моей практике было несколько случаев когда монтажники забывали выкрутить транспортировочные болты. Как следствие, не было четкой опоры кабины на датчики.
В Вашем случае похоже, что проблема именно с электронным блоком.
Техническая поддержка по продукции ARKEL

Оффлайн Макес

  • -> Спасибо: 0
  • *
  • 8
Re: ГВУ LCS-25 фирмы Wittur
« Ответ #10 : Декабрь 24, 2013, 17:44:06 »
Доброго всем времени суток!
 
Есть вопрос - нет ли у кого инструкции по эксплуатации Wittur LCS-25? Желательно на русском, но будет не смертельно если найдется на буржуйском.

И еще вопрос - лифт ЩЛЗ с УКЛ-16А, выдает постоянно 50 ошибку, стоит с закрытыми дверями и никуда не хочет двигаться, ни на МП1, ни на МП2, цепь безопасности вся собрана, горят все красные светодиоды на плате. "Знающий" человек посоветовал посмотреть на LCS-25, спустил кабину, открыл шахту, посмотрел на него - горят все нули, я так понимаю так и должно быть? Эти два события могут быть связаны вместе?