Автор Тема: СОЮЗ Эссан-лифтек - Станция  (Прочитано 7725 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VGokh

  • участник
  • ***
  • Сообщений: 335
  • > Спасибо: 2
  • Занимаюсь светодиодным досвечиванием рассады
СОЮЗ Эссан-лифтек - Станция
« : Ноябрь 25, 2008, 19:45:04 »
Все вопросы просьба писать сюда...
Я не в тему, но по адресу :
1.Вы выпускаете станции управления "СОЮЗ"?
2. Если да -дайте координаты для связи.
  спасибо.
« Последнее редактирование: Декабрь 25, 2013, 14:17:30 от MBC »

Оффлайн Denim

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 6
  • > Спасибо: 0
Re: Re: Диспетчерская связь КДК-М (Производтель:
« Ответ #1 : Ноябрь 26, 2008, 08:06:25 »
Виктор Моисеевич, в серийное производство станцию планируется запустить в следующем году, сейчас происходит подготовка всех модификаций станции.  Так скажем, опытных образцов.
Станцию планируется выпускать в трех основных модификациях:
- 2-х скоростная
- 2-х скоростая с частотным преобразователем
- 2-х скоростная с частотным преобразователем и эвакуатором (полная комплектация)

На данный момент, собрана и испытана на реальном объекте в Новосибирске станция полной комплектации. Шоба Евгений Владимирович - главный разработчик станции.
Можете пообщаться непосредственно с ним, либо со мной. Если Вас интересует техническая документация, можем выслать на e-mail по Вашему запросу.

Наши координаты:
тел: +7 (383) 276-21-61, 276-42-61, 276-42-60
С уважением, Гумеров Денис Рафаилевич
Директор по развитию

Оффлайн amdmaxx

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • > Спасибо: 0
Re: СОЮЗ Эссан-лифтек - Станция
« Ответ #2 : Сентябрь 30, 2016, 10:27:16 »
Люди, вопрос на засыпку.ПОМОГИТЕ!!! Лифт моглилевский со станцией союз. Лифт пришел мне на обслугу совсем недавно. Все вроде бы исправно. Включился. Но ехать на нормальной работе в обычном режиме отказался. Начинает дергаться, т.е. при пуске лебедка начинает крутить рывками и лишь потом ровно едет на малой скорости. Вылазит ошибка, что-то вроде лифт едет очень медленно и долго (не помню номер ошибки) и встает. Ставишь МП-1 и МП-2 та же история едет только на малой скорости. А на ревизии едет на большой скорости. Я подумал, что проблема в частотнике. Сходил на соседний лифт (абсолютно идентичный) перекинул мозги на этот лифт и он вообще отказывается ехать. Путем замены проверил всё: плату управления, плату контроля управления, частотник перебрасывал - ТОЖЕ самое!!!!! такое ощущение, что не поступает команда на частотник о готовности. Думаю проблема в шлейфе. Прозвонил шлейф от станции к частотнику. ВСЁ живое. Беру частотник с рабочего лифта, который ездит. Ставлю - опять не едет. Короче говоря на рабочих настройках частотника он не едет, записываю его старые настройки, которые в корне отличаются от них он едет, но на малой скорости на всех режимах, на ревезии летит на большой скорости. И при таких настройках он никакой ошибки не показывает (ни станция ни частотник). Что может быть?  По сути я всю станцию с рабочего лифта перенес на нерабочий. Осталось  лебедку перенести)))) РЕАЛЬНО 4 дня там уже бьюсь. Что может быть? Подскажите люди дорогие, пожалуйста.

Оффлайн Nerevit

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 4616
  • > Спасибо: 205
  • Он же revit, он же Жора, он же Гога.....он же Женя
Re: СОЮЗ Эссан-лифтек - Станция
« Ответ #3 : Сентябрь 30, 2016, 11:34:33 »
Думаю что с этим только в Эссан...

Оффлайн SVKan

  • Кан Сергей
  • Лифтфорум клуб
  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 1018
  • > Спасибо: 236
Re: СОЮЗ Эссан-лифтек - Станция
« Ответ #4 : Декабрь 06, 2016, 11:03:56 »
Тормоза проверяй.
Скорее всего не растормаживается. Точнее он может растормаживаться долго... они относительно недавно косяки по данному поводу с моей подачи подправляли...

Станция Союз или Союз-М?
Какой частотник?
Что за лебедка?
Это точно Могилев?

Оффлайн Nerevit

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 4616
  • > Спасибо: 205
  • Он же revit, он же Жора, он же Гога.....он же Женя
Re: СОЮЗ Эссан-лифтек - Станция
« Ответ #5 : Январь 28, 2017, 19:01:21 »
Они это серьезно?
Завтра обязательно закажу сто штук



http://www.essan.ru/

Оффлайн mai

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 8
  • > Спасибо: 1
Re: СОЮЗ Эссан-лифтек - Станция
« Ответ #6 : Март 01, 2019, 15:36:55 »
Здравствуйте.
Прошу совета СОЮЗ-М.
Периодически появляется ошибка 30-07(ЦБ-7).
Остановка лифта, дотягивание до ближайшей остановки.
После чего возврат к нормальной работе.

Оффлайн SVKan

  • Кан Сергей
  • Лифтфорум клуб
  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 1018
  • > Спасибо: 236
Re: СОЮЗ Эссан-лифтек - Станция
« Ответ #7 : Март 01, 2019, 15:42:05 »
30-07 ЦБ ЧП
Смотреть при каких условиях и на что ругается частотник. Дальше думать что и как исправлять.

Оффлайн Niykov

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 44
  • > Спасибо: 2
Re: СОЮЗ Эссан-лифтек - Станция
« Ответ #8 : Июль 15, 2023, 09:16:27 »
Здравствуйте, подскажите станция союз м, тормоз накладывается с задержкой, лифт уходит на концевой верха, как будто контактор тормоза намагнитился, только контактора там нет как я понял, лифт далеко, лебедка без редуктора, может кто встречался с такой проблемой. До этого год работал нормально.
Решено
Проблема была в плате фильтров
« Последнее редактирование: Июль 16, 2023, 09:15:29 от Niykov »

Оффлайн Motus

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 49
  • > Спасибо: 1
Re: СОЮЗ Эссан-лифтек - Станция
« Ответ #9 : Январь 20, 2024, 18:33:11 »
Здравствуйте. Станция Союз-М, ПЧ "Дельта" с энкодером. Выходит авария 44, кабина в ТО, всегда 1 этаж ДК открыты. Положение кабины как-то не соответствует описанию аварии (или наоборот). Про помехи тоже по описанию не подходит. Или кабину дотягивает до первого этажа? Проясните пожалуйста данную ситуацию. Спасибо.