Автор Тема: Про Энгельс  (Прочитано 8084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snitc

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 31
  • > Спасибо: 0
  • Закон есть закон, сколько бы его ни нарушали. ©
Про Энгельс
« : Апрель 01, 2002, 21:40:15 »
Итак, сегодня мэр г. Энгельса Саратовской обл. назначил нового начальника "Энгельслифтремонта". Былинкин Александр Петрович, возглавлявший это предприятие, отправлен в отставку. Новый начальник принял хозяйство с "большой кучей" долгов по з/плате лифтерам, зл.механикам и управленческому аппарату. Что будет дальше, покажет время.
С уважением,
Фомичев Владимир Петрович,
Саратовский независимый инженерный центр

Оффлайн admin

  • Роман Пронин
  • Администратор
  • пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34
  • > Спасибо: 3
Re: Про Энгельс
« Ответ #1 : Апрель 01, 2002, 21:51:18 »
Имя! Имя назови! Кто же этот счастливчик???

Оффлайн Snitc

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 31
  • > Спасибо: 0
  • Закон есть закон, сколько бы его ни нарушали. ©
Re: Про Энгельс
« Ответ #2 : Апрель 01, 2002, 22:02:45 »
Имя отчество мне называли, не запомнил,увы. До того меня поразила эта новость.  Завтра постараюсь узнать все данные. Запомнил только, что раньше он работал начальником ЖЭУ в поселке мясокомбината г. Энгельса
С уважением,
Фомичев Владимир Петрович,
Саратовский независимый инженерный центр

yvp

  • Гость
Re: Про Энгельс
« Ответ #3 : Апрель 01, 2002, 22:22:07 »
Это уже второй случай в Саратовской области, когда руководителем лифтовой организации становится не-лифтовик.

Первый был в Балаково – в прошлом году мэр снял Петрова Юрия Владимировича и назначил сейчас уже не помню кого, но точно не лифтовика.

Не знаю как будет в Энгельсе, а в Балаково, на мой взгляд, прецедент неудачен: порядок до сих пор не наведен, большое количество лифтов простаивает.

Оффлайн Snitc

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 31
  • > Спасибо: 0
  • Закон есть закон, сколько бы его ни нарушали. ©
Re: Про Энгельс
« Ответ #4 : Апрель 01, 2002, 22:37:23 »
Да, в Балаково, неудачная замена, ИМХО. Что будет в Энгельсе, посмотрим. Хотя уже сейчас , при Былинкине А.П., предзабастовочное состояние периодически переходило от лифтеров к эл.механикам. Им по очереди выдают з/плату с большой задержкой. Задержка, насколько мне извесно, 4-5 месяцев. А задолженность перед ИТР составляет 8 месяцев.
С уважением,
Фомичев Владимир Петрович,
Саратовский независимый инженерный центр

Оффлайн Snitc

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 31
  • > Спасибо: 0
  • Закон есть закон, сколько бы его ни нарушали. ©
Re: Про Энгельс
« Ответ #5 : Апрель 02, 2002, 13:12:33 »
Цитировать
Имя! Имя назови! Кто же этот счастливчик???

Как вчера и обещал, называю. :)
Итак, новый начальник "Энгельслифт"
Макаров Сергей Федорович
С уважением,
Фомичев Владимир Петрович,
Саратовский независимый инженерный центр

neo_matrix

  • Гость
Re: Про Энгельс
« Ответ #6 : Апрель 09, 2003, 11:21:36 »
Извините , что влезаю в ваш разговор!!!
Как обычный налогоплательщик хочу выразить своё недовольство состоянием ЖКХ в саратове!!!
Сейчас я приведу не большой пример :
Недавно в нашем подъзде произошла поломка лифта .
И не кто даже не пришёл его ремантировать!!!
Нам жильцам это полъзда пришлось самим вкладывать собственные деньги в ремонт этого лифта!!!
Так вот у меня возникает вопрос за что мы платим деньги???точнее кому мы платим деньги???А ещё вчёй корман уходят наши деньги???
Ни кому как оказалось нет до этого ни какого дела!!!
Явным примером этого служит предача "Момент итсины".На прошлой неделе там как раз шла речь о приозволе и корупции в высших эшилонах власти!!!Точнее в Саратове!!!Так вот как оказалось у нашего уважаемого мэра города Саратова Аксёненко , было выевленно такое большое колличество личного имущества , Более 50 квартир по Сратову и Области , большое колличество дач , несколько десятков гектаров земли , а так же множество предприятий (Которые оформлены как на него так и на его высоко уважемую дочь и зятя).
Как можно было столько наворовать за два срока???
Куда смотрела прокуратура???
Кстати наш главный прокурор предствляете себе приветезировал большой земельный участок в центре Саратова и 9-этажный дом вместе с жильцами!!!
Как такое можно было допустить!!!
Ведь своими действиями руководсто области , страны  все чиновники толкаюти нас к пропасти , скоро доведут нашу страну и наш народ к тому времени какое было в 1917 году!!!
У меня возкает такой вопрос не ужели они хотят довести нас до такой степени , когда в нашей стране разовьються флаги революции ???
По-моему к этому всё и идёт!!!

Masyatina

  • Гость
Re: Про Энгельс
« Ответ #7 : Январь 26, 2004, 17:48:10 »
Не знаю к лучшему или к худшему но лифтами в Энгельсе давно занимается "Лифттехсервис", сервиса ни кагого да и вообще никто не хочет работать ! ???

Masyatina

  • Гость
Re: Про Энгельс
« Ответ #8 : Январь 26, 2004, 18:10:12 »
Я предлагаю Всем людям которым не безразлична судьба вертикального транспорта в городе Энгельсе обьединится. Особенно тех кто работает в этой сфере, давайте обсудим как жить дальше.Вместе мы сила !   :o Да прибудит с Вами Сила!!!

anonim

  • Гость
Re: Про Энгельс
« Ответ #9 : Апрель 18, 2005, 13:24:45 »
Хочу сообщить что обстановка  в Лифттехсервисе отвратительна. Руководитель Макаров Сергей Федорович за свои  три года работы  в должности директора беспричинно и беспочвенно увольняет подчинненых, людей проработавших в данной системе не один год, набирая на места уволенных исключительно своих родственников, видимо все они бывшие барыги устали стоять на базарах  и решили погреться хотя бы временно в теплых кабинетах, поскольку все они абсолютно некомпетентны в работе системы ЖКХ. В Лифттехсервисе числится целый клан Макаровых, все руководящие должности занимают исключительно его родственники.  Думаю жителям Энгельса не стоит ждать качественной работы лифтов, поскольку  деньги предприятия утекают явно немного в другом направлении, господину Макарову чужды их проблемы, все больше его волнует личные проблемы, такие как строительство собственного кафе и приобретение личных автомобилей  в неограниченном количестве как лично себе, так и членам  своей семьи.  Господин Макаров ведет себя так словно ему все дозволенно, для него не существует никаких ограничений, думаю Администрации  Энгельса надо обратить внимание на личность г-на  Макарова.