Автор Тема: проект ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!  (Прочитано 39688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тишин Виктор

  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 569
  • > Спасибо: 4
Re: проект ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!
« Ответ #195 : Март 01, 2012, 08:39:12 »
Я занимаюсь только одним:
получение информации-прогнозирование рисков-их оптимизация
согласитесь , что лучше чем НЛС - этого никто не делает и сделать не может. Никто лифтовикам не дает готовый продукт. Например ТР ТС.
а срубить бабла - это вопрос технический и кстати говоря мой бизнес скажем так не совсем завязан на лифты
вот 28 марта форум Европ Лифт Ассоц а 29 го конф польских коллег по модернизации
неужели не интересно?

Кстати поздравляю! По итогам того года у нас 135 !!!!!!!! Лифтопроизводителей!!!! Нравится?

про СРО я Вас еще осенью просил записать меня в АнтиСРО. То что есть сегодня по СРО - позор и обман! Я об этом говорю и пишу везде где можно.

С наступлением весны!!! :)

Оффлайн Сергей Грибанов

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 120
  • > Спасибо: 0
Re: проект ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!
« Ответ #196 : Март 02, 2012, 15:49:04 »
Цитировать
Кстати поздравляю! По итогам того года у нас 135 !!!!!!!! Лифтопроизводителей!!!! Нравится?
В Турции 80, а она одна область. Так что ничего в этом зазорного не вижу.
Цитировать
То что есть сегодня по СРО - позор и обман
Но этим же занимается МОЛО.
Кстати с осени и начались на меня наезды и все потому, что понимая , что СРО позор и обман не хотел пачкаться. Но вы меня вынудили натравливая заказчиков вступить., хотя это мне противно и до сих пор.
Кстати, раз уж я продолжаю тему сообщаю, сегодня опять но уже за подписью Нач. отд. стр. надзора за подъемными сооружениями и котлонадзору НВУ Ростехнадзора г-ном Дмитриенко В.В. опять вызываюсь 12 марта "для участия в составлении протокола в отношении юридического лица ЗАО "Центр Элит Лифт Сервис". Опять подготовила все та же г-жа Кузнеченкова А.Б. исх. № 10-361 от 01.03.2012 г.
Ну как еще объяснить, что все нужно делать по закону, а может они читают только то, что пишут сами.
Слов не хватает. это равносильно, что они пишут сами на себя. Ну что ж, письмо о нарушении закона отправлено в прокуратуру РФ и Кутьину. Подождем реакции.
Кто то должен задуматься или там думать не умеют?
Честь превыше прибыли!

Оффлайн Duma

  • участник
  • ***
  • Сообщений: 412
  • > Спасибо: 38
Re: проект ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!
« Ответ #197 : Март 02, 2012, 18:34:55 »
Кстати поздравляю! По итогам того года у нас 135 !!!!!!!! Лифтопроизводителей!!!! Нравится?

Супер! Глобальная конкуренция. А нет ли данных отдельно по г.Москве и области. А то видел недавно лифт с лейблом "Евролифтмаш". Пытаюсь расшифровать абревеатуру и никак. Чем то напоминает ЩЛЗ.

Оффлайн Тишин Виктор

  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 569
  • > Спасибо: 4
Re: проект ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!
« Ответ #198 : Март 02, 2012, 19:42:42 »
список то есть
но мы не знаем откуда они все!
кто то их аккредитовывал
Глобальная начнется с ВТО

Оффлайн Сергей Грибанов

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 120
  • > Спасибо: 0
Re: проект ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!
« Ответ #199 : Март 29, 2012, 14:36:42 »
Сегодня вместе с РГТИ, а именно с г-жой Кузнеченковой были у мирового судьи. Основной довод у РГТИ был такой. Цитирую: - "В 2012 году я провела проверку около 10 монтажных организаций и мне все предоставляли запрашиваемые документы. Я работаю уже около 10 лет и это первый случай в котором мне в проверке отказали".
Этот суд мы опять выиграли.
Как я понял это уже дело принципа, так как следующие слова были:-" Я и дальше буду подавать аппеляцию и в Казань и в Москву".
Как видно это просто амбиции и ничего более. Все одно и то же:-" Я обязана провести проверку согласно графика утвержденным прокуратурой РФ, даже если и документы предоставлять никакие не нужно".
Самое интересное, что почти сразу в адрес прокуратуры РФ и в адрес Кутьина, были отправлены соответствующие письма от нашего НП.
В прокуратуре ответили, что ответ отправили, но что - то он очень долго идет.
В РГТИ не знают кому отписали, сделали запрос снова.
Вот так и работают наши системы.
Мировой судья рассмотривал процессуальную составляющую, которая по своей сути безграмотна. Но так и не понял, какие документы мы должны предоставить РГТИ.
Завтра получу решение, если интересно, то могу опубликовать.
Честь превыше прибыли!

Оффлайн algarve

  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 553
  • > Спасибо: 27
Re: проект ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!
« Ответ #200 : Март 29, 2012, 15:21:20 »
РГТИ, по крайней мере на местах,  все еще никак не может понять, что работает в другом правовом поле. Ну и конечно присутствует нежелание выпускать "бразды правления" из своих рук. Поэтому они очень удивляются, когда кто-то, на основании действующих законов осаживает их. Но при этом у них срабатывает желание "поставить на место", как так, мы орган ГОСУДАРСТВЕННОГО надзора а вы кто и т.п.  Тем не менее, судебная практика все чаще показывает, что они не правы.

Оффлайн vlad

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 4605
  • > Спасибо: 282
  • Кина не будет
Re: проект ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!
« Ответ #201 : Март 29, 2012, 15:58:30 »
Оскорбленное самолюбие взыграло у этой бабы, вот и вцепилась как бультерьер.
Решение суда выложи, интересно посмотреть.