Автор Тема: Лифты, эскалаторы Koyo, DNDT, FujiHD, DIAO, YSC  (Прочитано 23608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ViktorVL

  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 633
  • > Спасибо: 28
  • Инженегр-наладчик
Re: Лифты, эскалаторы Koyo, DNDT, FujiHD, DIAO, YSC
« Ответ #30 : Декабрь 10, 2009, 19:45:20 »

Если не конкретного производителя ругаешь, то зачем писать про ООО "ДВТК"? Есть проблемы с лифтом - звони нам. У нас несколько таких лифтов установлено в городе. Нормально работают и мы давно разобрались с проблемами в контроллерах (достаточно было заплатить денег на китайца наладчика, который приехал и все рассказал) и с документацией проблем небыло. Если будут проблемы с лифтом, то звоните мне напрямую. Буду решать проблему. Я непосредственно общаюсь с заводом без посредников и все проблемы решаю в он-лайн режиме. Хотя бывает завод тупит - не скрою. Телефон на всякий случай: 8 4212 624854, Максим


Именно конкретного производителя я и ругаю, если вы вдруг невнимательно читали и вашу контору я тут приписал, т.к. здесь кое кто утверждал, что мы во Владике лифт не у официальных представителей покупали, а в шарашке.

Как вы проблемы решаете я уже убедился. С устройством контроля доступа самому пришлось разбираться. Вобщем вам есть над чем поработать.

Почему на первый такой лифт в городе не пригнали китайца мне в помощь? очевидно ради экономии, ведь лифты позиционируются как экономное решение, по виду как брендовое импортное, но гораздо дешевле.

Незнаю какую документацию там китаец привозил, но та, что шла с лифтом, ниже всякой критики.

« Последнее редактирование: Декабрь 10, 2009, 19:58:42 от ViktorVL »

Оффлайн uur

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 63
  • > Спасибо: 0
Re: Лифты, эскалаторы Koyo, DNDT, FujiHD, DIAO, YSC
« Ответ #31 : Август 26, 2015, 13:36:58 »
Добрый день, лифт koyo панорамный 3 остановки, 1м\с, проблема с расключкой тормоза, приходят провода, bk,gnd2, 108,114a,104,104a. открываем коробочку  с клеммником, в клеммнике нарисовано - com ,nc , no, com, bk+ ,bk-, вопрос куда что?
Может кто сталкивался с расключкой?
В СХЕМЕ написано -104,104а -блок питания тормоза, bk gnd2-переключатель обратной связи с тормозом, 108,114А-переключатель регулятора скорости...

Автоматическое объединение сообщений.

Никто с ним дела не имел?
« Последнее редактирование: Август 27, 2015, 12:43:36 от uur »

Оффлайн Lift-man

  • Олег Аксёнов
  • Администратор
  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 5225
  • > Спасибо: 832
  • "Э-Лифт" УЭЛ
    • Э-Лифт
Re: Лифты, эскалаторы Koyo, DNDT, FujiHD, DIAO, YSC
« Ответ #32 : Сентябрь 23, 2015, 17:52:46 »
Тема перенесена в раздел "Купля-продажа", так как никакая техническая информация так и не была представлена.

Оффлайн Александр Ковальчук

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 3
  • > Спасибо: 0
Re: Лифты, эскалаторы Koyo, DNDT, FujiHD, DIAO, YSC
« Ответ #33 : Май 13, 2016, 12:29:52 »
Помогите пожалуйста с лифтом  Diao. С М.П. интересен вопрос подключением охраны шахты. А то те кто собирал технику свалили, информации нет и толковой схемы нет ели кто знает откликнитесь пожалуйста.

Оффлайн Lift-man

  • Олег Аксёнов
  • Администратор
  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 5225
  • > Спасибо: 832
  • "Э-Лифт" УЭЛ
    • Э-Лифт
Re: Лифты, эскалаторы Koyo, DNDT, FujiHD, DIAO, YSC
« Ответ #34 : Май 13, 2016, 13:31:09 »
Проблемы с технической поддержкой лифтов китайских брендов, по принципу главное продать - а дальше трава не расти, сводит на нет все их достоинства. Владелец и эксплуатирующая лифты организация становятся заложниками ситуации. Вышел из строя лифт Guangri, на один наш вопрос завод ответил через две недели, задали второй - ждём...

Оффлайн ШМЕЛЬ

  • Лифтонутый
  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 150
  • > Спасибо: 3
  • Электромеханик по лифтам и эскалаторам.
Re: Лифты, эскалаторы Koyo, DNDT, FujiHD, DIAO, YSC
« Ответ #35 : Май 13, 2016, 17:31:19 »

Китайцы. Контролер какой?. Вызывные посты какие?
Видел  подобное, при срабатывании ОШ, частотник отключается!, жаль что небыло времени разобраться, что да как реализовано.

Оффлайн mai

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 8
  • > Спасибо: 1
Re: Лифты, эскалаторы Koyo, DNDT, FujiHD, DIAO, YSC
« Ответ #36 : Июль 26, 2016, 18:50:53 »
Александр Приветствую!
Вопрос по документации на DIAO.
Кое что у меня есть, могу поделиться.
Надеюсь что и вы поделитесь тем что нашли.
Мой mail: Liftkom@mail.ru

Оффлайн begcom

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • > Спасибо: 0
Re: Лифты, эскалаторы Koyo, DNDT, FujiHD, DIAO, YSC
« Ответ #37 : Ноябрь 21, 2016, 15:40:07 »
Доброго дня!
Подскажите пожалуйста, где в Москве или ближайшем подмосковье можно в живую посмотреть лифты и эскалаторы KOYO?

Оффлайн Роман Геннадьевич

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 3
  • > Спасибо: 0
Re: Лифты, эскалаторы Koyo, DNDT, FujiHD, DIAO, YSC
« Ответ #38 : Апрель 01, 2019, 08:34:34 »
KoyoRus, Доброго дня! интересует пост вызова на лифт KOYO ! наличие и цена!?