Автор Тема: Сравнительная таблица систем управления лифтами  (Прочитано 20791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlad

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 4605
  • > Спасибо: 282
  • Кина не будет
Да и остальные производители меняют ПО только при собственных косяках, а если их нет, то и ПО не меняется...

Я вижу, что вы в Москве себя неплохо чувствуете, когда разработчики под боком и геморрой с пересылками ПО вас не коснулся. Хотелось бы посмотреть на тебя, если бы тебе пришлось отправлять в массовых количествах (и по нескольку раз для одних и тех же лифтов) ПО для обмена куда-нибудь на Урал.

Оффлайн Наладчик

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 5335
  • > Спасибо: 175
  • Не шалю, никого не трогаю, лифты починяю...
    • Сайт с документацией по лифтам
Нам досталась многократная замена ПО на сотнях лифтах, если не тысячах... Но ты прав - у нас с пересылкой проблем не было, только с бесконечными выездами на объекты....

Оффлайн titanic

  • участник
  • ***
  • Сообщений: 233
  • > Спасибо: 0
  • Счас разрабатываем распределенку
Цитировать
Я смотрю, «ОЛИМП» сильно перешел тебе дорогу, ты пытаешься в каждом сообщении показать минусы нашей системы управления, при этом далеко не всегда вникая в суть примененных решений.
Я не показывал минусы, а прокоментировал, то что заметили другие.
Так, давайте обсуждать ОЛИМП в соответсвующей теме http://liftforum.ru/board/index.php?topic=873.0, а мне ответьте пожалуйста на мои вопросы.
Артем Семушкин
ОАО Родос г.Киев Украина

Оффлайн Олимп-Лифт

  • Павел Загорняк
  • Модератор раздела*
  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 59
  • > Спасибо: 2
  • Инженер
    • olimplift.com
это право в будущем будет предоставлено  только специально обученным ответственным представителям

А можно расшифровать слово "представитель"? Имеются в виду договорные отношения с вашей фирмой, или таким представителем может быть обученный специалист из любой фирмы?

Представитель - уполномоченное ответственное лицо, прошедшее соответствующее обучение и, взявшее на себя обязательство соблюдать принятые на предприятии «ОЛИМП» процедуры по обеспечению качества.
Техподдержка и предоставление консультаций по системе управления лифтами "МСУ" ОЛИМП и приводу дверей кабины лифта "УПДК"

Оффлайн Ustas

  • Сергей Юрченко
  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 3530
  • > Спасибо: 33
  • [В нашей памяти]
 По просьбе Ural2009,поправки в таблицу для НКУ-МППЛ:
п5: 32. Стандартное исполнение 16
п6: больничный, грузовой (НКУ МПГЛ с БПШ1): наружное управление, внутреннее, смешанное
п11: +-50%
п16: симисторы
п27: Нет
п28: Да
п34: винтовые клеммы, плоский кабель
п36: 6
п43: Да
п47:Нет

Оффлайн el_neon

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 6
  • > Спасибо: 0
Какой еще представитель? Когда мы драйверы на компьютерное железо с официальных сайтов скачиваем и сами устанавливаем никто на это ничего против не говорит! Мы сами изменения в программу не вносим, авторских прав не нарушаем, программируем по стандартной (или оговоренной) технологии! МЭЛовцы с предоставлением программного обеспечения не обламывают! Зачем эти заморочки? Та или не та программа стоит проверить очень просто!
Ещё многому надо научиться! Ленин правильно завещал!