Взамен сгоревшего Магнуса нового образца прислали Магнус старого образца. Я с такими не работал. Установил, подключил, настроил... В нормальном режиме работы лифта работает. Но через час работы появился запах горелого масла, оказалось привод двери нагрелся, аж дотронутся нельзя было. Товарищ
nppmagnus
кое что посоветовал, но пока результатов нет. параметры 20 и 21 стоят заводские, я попробовал снизить до 15, не помогло.
Магнусы нового образца в режиме СТАТЕ не удерживают двери и не выполняет команды с ПУ-3, а старого образца в любом режиме держит двери. Так и должно быть?
Сегодня поставил другой Магнус старого образца, у него та же проблема, не могут же они оба быть бракованными? Оба были запечатаны. Переставлял на другие лифты, в которых исправно работают Магнусы нового образца.
Из вариантов у меня осталось только посмотреть как стоят перемычки, но я там ничего не понял. Подскажите какая комбинация перемычек для Могилевского лифта с ПУ-3? Какие мне нужны перемычки?
