Монтажный режим для лифта с частотным преобразователем

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ustas

  • -> Спасибо: 33
  • Сергей Юрченко
  • *****
  • 3530
  • [В нашей памяти]
 Ура-а-а!!!После разговора с Геной Ломтевым,наконец-то нашёл схему реализации монтажного режима для УЛки с регулируемым приводом.Находится у нашего славного Наладчика на сайте http://naladchik2006.narod.ru/ARHIV/UL_UML.htm в документе с названием УЛ 30 П (новая).Лист ФАИД.484430.003 Э3 02А
 Спасибо большое,Геннадий и Наладчик2006!!!
« Последнее редактирование: Май 07, 2007, 14:22:35 от Ustas »

Оффлайн alkadi

  • -> Спасибо: 16
  • **
  • 77
Господа корифеи!Поделитесь опытом и технологией включения односкоростной лебёдки при монтаже(ситуация такая-дверей в МП нет, станции ещё нет (кстати,"ОЛИМП"), лебёдка 1,6 м/с и есть Omron L7 на 15 кВт,А ЕХАТЬ НАДО)
« Последнее редактирование: Февраль 02, 2008, 13:58:15 от Oleg Aksenov »

Оффлайн Наладчик

  • -> Спасибо: 175
  • *****
  • 5335
  • Не шалю, никого не трогаю, лифты починяю...
    • Сайт с документацией по лифтам
На счёт подключения, может стоит срамнить подключение ЕМОТРОНА и ОМРОНА и подключить по этому образцу?
http://www.naladchik2006.narod.ru/ARHIV/UL_UML.files/UL-EMOmontaj.pdf
« Последнее редактирование: Февраль 02, 2008, 14:00:35 от Oleg Aksenov »

Оффлайн vikonik

  • -> Спасибо: 0
  • 1
Доброго времени суток.
Большая просьба, шапками не закидывайте сразу, это мой первый лифт.
Возник такой вопрос. Нужно запустить лифт, чтобы монтажники могли на нем ездить управляя с пульта на крыше кабины. В шахте ни чего не смонтировано, только есть шлейф до кабины. 
Какие контакты надо замкнуть в шкафу ,чтобы контроллер думал, что все цепи безопасности замкнуты? Можно ли заменить перемычками  ДКВ и ДКН, или надо ставить диоды? Какие контакты нужно замкнуть в шкафу, чтобы запустить лебедку в верх или в низ.

Лифт ШУЛМ-Р9 с частотником АВВ и двигателем OTIS.
 
Спасибо!

Оффлайн VGoncharov

  • -> Спасибо: 0
  • *
  • 4
vikonik, позвони мне по т +7 929 585 79 01 , я расскажу как и что в понедельник после 10
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2014, 14:08:46 от Oleg Aksenov »

Оффлайн Duma

  • -> Спасибо: 38
  • ***
  • 412
vikonik, позвони мне по т +7 929 585 79 01 , я расскажу как и что в понедельник после 10
Виктор Михайлович! C Вашим богатейшим опытом тему можно открывать. Привет Сергею )))