Автор Тема: Программы (Android, Windows) RU-Lift, Буржуй Лифт, Частотники  (Прочитано 10373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nerevit

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 4616
  • > Спасибо: 205
  • Он же revit, он же Жора, он же Гога.....он же Женя
Осталось только набрать доки и залить их на облака))))Хоть всю Вашу инфу))))
Дело за самым малым.... и структуририровать эти гигабайты...
Прочтите еще раз цитату в сообщении 3, особенно его последнее предложение. Вы тратите свою энергию на танцы по граблям.

Оффлайн tunga19

  • (vasyaz_1985)
  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 641
  • > Спасибо: 0
    • naladchik2006
to nd-soft
А я и вам ничего не обещал.
Мы-с же обсуждали фантики-обертки однако и некоторые их аспекты с примером.

Наши трудолюбивые "тараканы" создали (как вспомнить - блин, не иначе моча одному таракану в голову стукнула, уже скоро будет юбилей - 20 лет) технический архив и продолжают пополнять его.

Вы имеете свое мнение, мы имеем свое мнение и вертим им как хотим.

Технический архив не будет в открытом доступе по разным причинам.

А что происходит у "тараканов" "под одеялом" - каждый можете фантазировать в меру своей испорченности.
И ежели "некоторые части" архива бороздят по просторам интернета, значит это кому-то нужно было что-то испортить. Гы.
На сем все. Всем спасибо за внимание.
« Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2017, 15:18:37 от VasyaZ 1985 »

Оффлайн nd-soft

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 24
  • > Спасибо: 6
    • ND-Soft
Обзор на приложение под windows Буржуй Лифт
РУ-Лифт:
https://www.youtube.com/watch?v=ZWNl4XxqroY

Автоматическое объединение сообщений.

to nd-soft
А я и вам ничего не обещал.
Мы-с же обсуждали фантики-обертки однако и некоторые их аспекты с примером.

Наши трудолюбивые "тараканы" создали (как вспомнить - блин, не иначе моча одному таракану в голову стукнула, уже скоро будет юбилей - 20 лет) технический архив и продолжают пополнять его.

Вы имеете свое мнение, мы имеем свое мнение и вертим им как хотим.

Технический архив не будет в открытом доступе по разным причинам.

А что происходит у "тараканов" "под одеялом" - каждый можете фантазировать в меру своей испорченности.
И ежели "некоторые части" архива бороздят по просторам интернета, значит это кому-то нужно было что-то испортить. Гы.
На сем все. Всем спасибо за внимание.
Как скажите=)

Автоматическое объединение сообщений.

Дело за самым малым.... и структуририровать эти гигабайты...
Прочтите еще раз цитату в сообщении 3, особенно его последнее предложение. Вы тратите свою энергию на танцы по граблям.
Я думаю что при желании можно сделать многое ИМХО. А когда будут Gb тогда и будет решаться данная задача.

Автоматическое объединение сообщений.

Обзор на приложение под windows Частотники
РУ-Лифт:
https://www.youtube.com/watch?v=t9VclhEqiAQ
« Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2017, 19:25:16 от nd-soft »

Оффлайн Nerevit

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 4616
  • > Спасибо: 205
  • Он же revit, он же Жора, он же Гога.....он же Женя
Я думаю что при желании можно сделать многое ИМХО. А когда будут Gb тогда и будет решаться данная задача.
Если вы хотите принести пользу своим трудом то это должна быть первоочередная задача и без нее не имеет смысл накапливать эти гигабайты.  Поиск необходимого документа в массиве файлов по заданному критерию или шаблону вот что нужно пользователям, а не оболочка в виде ридера. Ридеров и без вашего хватает. Вся ценность базы данных документов только в быстром поиске нужного, когда это необходимо.  И пока дальше структурирования в виде папок никто не ушел в этом деле.

спасибо


Оффлайн MBC

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 2355
  • > Спасибо: 42
Ну и чего вы на парня набросились?
Пусть делает.
Будет еще один источник.
Надо только поддержать, а не опускать.

Наше дело (при желании) предупредить парня про возможные юридические терки с производителем.
Я, к примеру, не имею права даже своим механикам доку давать ни в электронном , ни в бумажном виде. Для этого на фирме имеется специальный человек.

А дерево этого технического интернеткаталога - не такая уж сложность. Все ведущие производители уже имеют такие базы данных. Причем для пользования не только наладчиками, но и механиками, прорабами, инспекторами ...

На объекте через мобильную точку доступа в виде телефона подключаю ноут к этой базе данных.
Очень удобно. Когда есть интернет, конечно.
Все давно обкатано

Хреново одно: Человек должен хорошо ориентироваться в релизах.

Приходил, как то я на объект, у механика имеется дока, но она уже устарела, а он по ней пытается гидравлические тормоза регулировать.
   
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2017, 16:38:23 от MBC »
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.
Фаина Раневская

Оффлайн Nerevit

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 4616
  • > Спасибо: 205
  • Он же revit, он же Жора, он же Гога.....он же Женя
Миша никто на него не нападал и тем более не пытался опустить. Мы же не  на зоне, такими выражениями не кидайся....
Совсем наоборот-хочется парня направить на путь истинный чтобы его усилия впустую не были потрачены. Но похоже он так увлечен что никого не слышит...

Оффлайн MBC

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 2355
  • > Спасибо: 42
Не ищи дерьма там, где его нет.
Нотаций не люблю.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.
Фаина Раневская

Оффлайн Данил Нигматуллин

  • новичок
  • Сообщений: 1
  • > Спасибо: 0
Ну и чего вы на парня набросились?
Пусть делает.
Будет еще один источник.
Надо только поддержать, а не опускать.

Наше дело (при желании) предупредить парня про возможные юридические терки с производителем.
Я, к примеру, не имею права даже своим механикам доку давать ни в электронном , ни в бумажном виде. Для этого на фирме имеется специальный человек.

А дерево этого технического интернеткаталога - не такая уж сложность. Все ведущие производители уже имеют такие базы данных. Причем для пользования не только наладчиками, но и механиками, прорабами, инспекторами ...

На объекте через мобильную точку доступа в виде телефона подключаю ноут к этой базе данных.
Очень удобно. Когда есть интернет, конечно.
Все давно обкатано

Хреново одно: Человек должен хорошо ориентироваться в релизах.

Приходил, как то я на объект, у механика имеется дока, но она уже устарела, а он по ней пытается гидравлические тормоза регулировать.
   
Большое спасибо за поддержку.
Это нормально...я уже привык к такому, так что для меня, нападки не имеющие под собой логическую и конструктивную критику, не имеют интереса.

Оффлайн Lift-man

  • Олег Аксёнов
  • Администратор
  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 5225
  • > Спасибо: 832
  • "Э-Лифт" УЭЛ
    • Э-Лифт
Данил, пользоваться разными аккаунтами запрещено. В своём основном профиле объедините их: Изменить профиль - Настройка аккаунта - Прикрепить аккаунт ВКонтакте