Автор Тема: Вопросы по УЭЛ  (Прочитано 239597 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

B.G.

  • Гость
Re: Вопросы по УЭЛ
« Ответ #15 : Декабрь 10, 2008, 01:17:30 »
    3-е. Продолжался этот кошмар достаточно долго, т.е. 3.5 года, и продолжался бы до сих пор, если бы не взял ЦПКБ другое ПО.
       Теперь он новые станции.... , т.к. к счастью от УЛов его успешно оттёрли, а к УКЛам никогда не подпускали. Не лез бы , а?
  А может пускай кранами займётся, а то у них там всё хорошо?
ЦПКБ взяло другое программное обеспечение только после того как Горецкий с коллективом оттуда ушли и только для того чтобы получать деньги, а ни что-то улучшать.
Г-н. GARYNYCH проявляет большую обеспокоенность по поводу конкуренции новой станции  с УЛ и УКЛ, предполагаю, что из-за личных материальных интересов, как видно к кранам он отношения не имеет.

Оффлайн GARYNYCH

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 90
  • > Спасибо: 1
Re: Вопросы по УЭЛ
« Ответ #16 : Декабрь 10, 2008, 01:27:58 »
Цитировать
А по поводу шифра УИРФ это буквенный код присвоенный организации и все изделия, выпускаемые под номерами данного предприятия будут всегда иметь шифр УИРФ

B.G. , я имел ввиду не сам буквенный код, а именно качество прграмм,  выпускаемых этим предприятием , т.е. программное обеспечение с кодом УИРФ такого же отстойного качества, тем более на новой станции. Это они умеют. И будут всех уверять: "У нас проблем нет. Это только у вас! А вы лифты не умеете обслуживать, монтировать и производить."
 Это только с программами УИРФ для ПУ-3 длину шунта замедления и ТО подстраивали под программу, а не программу под железо, т.е вообще механические части лифта. Бред какой-то. Что можно от них ожидать?

Оффлайн GARYNYCH

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 90
  • > Спасибо: 1
Re: Вопросы по УЭЛ
« Ответ #17 : Декабрь 10, 2008, 01:43:51 »
Цитировать
Г-н. GARYNYCH проявляет большую обеспокоенность по поводу конкуренции новой станции  с УЛ и УКЛ, предполагаю, что из-за личных материальных интересов, как видно к кранам он отношения не имеет.

B.G. из моих сообщений видно не понял, что я не занимаюсь разработкой и производством станций, а занимаюсь их ремонтом и обслуживанием в составе с лифтом в целом. А переживаю, очень переживаю, что мне впарят в виде станции такой же бред как была УЛ с УИРФовской прграммой: вроде вся электроника живая, а лифт через пень работает. А Вы, B.G., видно из таких же разработчиков энтузиастов или сочуствующий.  Но явно не из людей занимающихся обслуживанием, ремонтом, монажём лифтов.

Цитировать
ЦПКБ взяло другое программное обеспечение только после того как Горецкий с коллективом оттуда ушли и только для того чтобы получать деньги, а ни что-то улучшать.

Мне плевать, получает ЦПКБ деньги или нет. Но факт улучшения и повышения стабильности работы лифтов на лицо, а вот это уже важно.

B.G.

  • Гость
Re: Вопросы по УЭЛ
« Ответ #18 : Декабрь 10, 2008, 08:14:28 »
B.G. из моих сообщений видно не понял, что я не занимаюсь разработкой и производством станций, а занимаюсь их ремонтом и обслуживанием в составе с лифтом в целом.
Да я действительно не понял где у нас (не в Москве ???) есть такая организация, занимающаяся ремонтом и обслуживанием, которая имеет стенды - имитаторы лифтов и в течение одного дня может найти платы ПУ-1,ПУ-3 – разных исполнений, и, что самое удивительное все программы к ним. А также провести различные испытания и все за один день.

Оффлайн Lift-man

  • Олег Аксёнов
  • Администратор
  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 5225
  • > Спасибо: 832
  • "Э-Лифт" УЭЛ
    • Э-Лифт
Re: Вопросы по УЭЛ
« Ответ #19 : Декабрь 10, 2008, 08:43:44 »
GARYNYCH, борец за прямоту ПО, а кого боимся то? Подобные праведные анонимы у меня лично уважения не вызывают...

B.G.

  • Гость
Re: Вопросы по УЭЛ
« Ответ #20 : Декабрь 10, 2008, 13:07:40 »
GARYNYCH, борец за прямоту ПО, а кого боимся то? Подобные праведные анонимы у меня лично уважения не вызывают...
GARYNYCH, борец за  ПО под шифрами ФАИД (видимо ностальгия по прошлому и интерес в настоящем) и иногда КАФИ.

Оффлайн GARYNYCH

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 90
  • > Спасибо: 1
Re: Вопросы по УЭЛ
« Ответ #21 : Декабрь 11, 2008, 05:56:20 »
Цитировать
Цитата: GARYNYCH от Вчера в 01:43:51 am

Да я действительно не понял где у нас (не в Москве ) есть такая организация, занимающаяся ремонтом и обслуживанием, которая имеет стенды - имитаторы лифтов и в течение одного дня может найти платы ПУ-1,ПУ-3 – разных исполнений, и, что самое удивительное все программы к ним. А также провести различные испытания и все за один день.

B.G., не надо быть такаим снобом!  " У нас в Москве, у нас в Москве!"  Есть, и не в Москве. Я уже писал, B.G., Вы не лифтовой человек, в отличие от Oleg Aksenov .
Любая серьёзная лифтовая организация имеет и стенды имитаторы, и платы ПУ-1, ПУ-3 различных исполнений, и проги к ним.
  А что Москва?  Я вообще не из вашего государства. Так что  я теперь лох нанайский?
« Последнее редактирование: Декабрь 11, 2008, 13:12:52 от GARYNYCH »

Оффлайн Bulaev

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • > Спасибо: 133
Re: Вопросы по УЭЛ
« Ответ #22 : Декабрь 25, 2008, 16:18:40 »
Сегодня на стенд-башне ЩЛЗ состоялась презентация станции управления УЭЛ.









« Последнее редактирование: Декабрь 25, 2008, 18:14:00 от Bulaev »
Техподдержка ПЧ Sibocom                 
 WhatsApp: +79150803385

Оффлайн Evgeniy07

  • Модератор
  • лифтфорумный
  • *****
  • Сообщений: 511
  • > Спасибо: 6
Re: Вопросы по УЭЛ
« Ответ #23 : Декабрь 25, 2008, 17:39:03 »
Белые коробочки - это вместо ПСК?
Матрица та же? Схем в электронке - случайно нет?
А субъективно - понравилось, не понравилось?

Оффлайн Bulaev

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • > Спасибо: 133
Re: Вопросы по УЭЛ
« Ответ #24 : Декабрь 25, 2008, 18:00:06 »
Саша, ты издеваешься?
Выдержка, говорл Штирлиц, обратная сторона стремительности.
Техподдержка ПЧ Sibocom                 
 WhatsApp: +79150803385

Оффлайн Bulaev

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • > Спасибо: 133
Re: Вопросы по УЭЛ
« Ответ #25 : Декабрь 25, 2008, 18:11:09 »
 На фото шкаф с рег. приводом.
Безшунтовка (датчик нейроновский).
Два варианта исполнения шкафа: нерег \ рег, грузовой.
Причём выбор нерег \ рег программно (Аксёнову легче будет).
Две платы. Одна МПУ, на другой остальное.
Коробочки Синтековские. Ключи (24 В вход), упр. тормозом и вентилятором.
Матрица старая. Реж. погрузки Вн. +Вв. одновременно.

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
« Последнее редактирование: Декабрь 25, 2008, 19:33:24 от Bulaev »
Техподдержка ПЧ Sibocom                 
 WhatsApp: +79150803385

Оффлайн Bulaev

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • > Спасибо: 133
Re: Вопросы по УЭЛ
« Ответ #26 : Декабрь 25, 2008, 18:27:46 »
Схемы качественные, формат А3. И что меня порадовало (я об этом писал ранее), светодиоды индикации вкл. пускателей включены параллельно выходам.
Техподдержка ПЧ Sibocom                 
 WhatsApp: +79150803385

Оффлайн Bulaev

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • > Спасибо: 133
Re: Вопросы по УЭЛ
« Ответ #27 : Декабрь 25, 2008, 18:28:14 »
Табло по последовательному каналу?
Пока нет, но обещали.
Техподдержка ПЧ Sibocom                 
 WhatsApp: +79150803385

Оффлайн Vik

  • участник
  • ***
  • Сообщений: 211
  • > Спасибо: 0
Re: Вопросы по УЭЛ
« Ответ #28 : Декабрь 25, 2008, 18:39:08 »
Контроль фаз на плате питания сделали?
Модуль тормоза теперь с предохранителем выпускается?

Оффлайн Bulaev

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • > Спасибо: 133
Re: Вопросы по УЭЛ
« Ответ #29 : Декабрь 25, 2008, 18:44:48 »
Контроль фаз на плате питания сделали?


Когда ЩЛЗ будет поставлять их с лифтами?
От ШУЛКов будут отказываться?
Я, извините, только по технике...
« Последнее редактирование: Декабрь 25, 2008, 18:46:25 от Bulaev »
Техподдержка ПЧ Sibocom                 
 WhatsApp: +79150803385