Автор Тема: Китайцы SYNEY  (Прочитано 8158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlad

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 4610
  • > Спасибо: 282
  • Кина не будет
Re: Китайцы SYNEY
« Ответ #15 : Февраль 02, 2011, 20:43:52 »
Нумерации страниц там нет, количество листов не считал. Замерил толщину стопки штангелем – 16 мм. Схем нет, только инструкция по наладке. Перевод похож на машинный. Мне кажется эта дока не стоит того чтобы ее сканировать.

PS.
Хотя, кажется, наврал. Какие-то схемки есть, но что это такое хрен его знает. Для меня темный лес.
« Последнее редактирование: Февраль 02, 2011, 20:50:39 от vlad »

Оффлайн alkadi

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 77
  • > Спасибо: 16
Re: Китайцы SYNEY
« Ответ #16 : Февраль 02, 2011, 20:50:42 »
Прошу пардону за ks=x :-\В спешке чего не бывает!

Володя,у меня паспорта тоже еще то чудо...но толику инфы с них вытащить можно.Правда,про наладку-ни слова!


объединил сообщения
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2011, 18:09:05 от Evgeniy07 »

maksimov

  • Гость
Re: Китайцы SYNEY
« Ответ #17 : Февраль 02, 2011, 21:08:13 »
maximov,если заберу у Vladа бумагу-отсканю и вышлю!А пока есть паспорта-лови на мыло!

Alkadi спасибо! Будет возможность – отомщу…! ;D ;D ;D

Оффлайн vlad

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 4610
  • > Спасибо: 282
  • Кина не будет
Re: Китайцы SYNEY
« Ответ #18 : Февраль 02, 2011, 21:13:09 »
у меня паспорта тоже еще то чудо...

Да там всё чудо. Ты на объекте хоть был? Ящики с оборудованием лежат на объекте уже несколько лет, принадлежность ящиков к номерам лифтов не прописаны, инструкции по монтажу как таковой тоже, кажется, нет. Но, правда, несколько лифтов смонтированы методом подбора деталей друг к другу. Так что монтировать придется по образцу, если конечно образец собран правильно.

Оффлайн alkadi

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 77
  • > Спасибо: 16
Re: Китайцы SYNEY
« Ответ #19 : Февраль 02, 2011, 21:30:34 »
На объекте не был.Предложили в какчестве халтуры-поэтому пока пытаюсь надыбать всестороннюю инфу.Просто зряплаты с декабря нет-вот от безисходности и обратил на них внимание.А банк по кредиту ждать не будет...

Оффлайн Наладчик

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 5335
  • > Спасибо: 175
  • Не шалю, никого не трогаю, лифты починяю...
    • Сайт с документацией по лифтам
Re: Китайцы SYNEY
« Ответ #20 : Февраль 03, 2011, 11:20:40 »
Какими ешшо событиями ??? Подробнее можно?
А ты посмотри,много там доки осталось?
Но тем не менее стараюсь отвечать на запросы.Не всегда есть время, но по возможности делюсь . А сайт это для обозначения -к кому обращаться ежели чего надо.

Оффлайн Elevetronik

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 153
  • > Спасибо: 0
  • С комфортом на любые высоты лифтами из России
Re: Китайцы SYNEY
« Ответ #21 : Февраль 03, 2011, 21:49:21 »
На объекте не был.Предложили в какчестве халтуры-поэтому пока пытаюсь надыбать всестороннюю инфу.Просто зряплаты с декабря нет-вот от безисходности и обратил на них внимание.А банк по кредиту ждать не будет...
Зачем забивать мозги этой китайской ерундой, если даже объект не видали? А свяжитесь, дык вообще без заработанного рубля останитесь. М-Индустрии надо головой думать, а не попой. Не нужна в такие дома подобная экзотика. Достаточно "наше" хорошее, которое можно было повторно закупить.

Оффлайн vlad

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 4610
  • > Спасибо: 282
  • Кина не будет
Re: Китайцы SYNEY
« Ответ #22 : Февраль 03, 2011, 22:05:43 »
Не понятно, как на эти лифты выдали сертификат, но если сейчас органы по сертификации подойдут к выдаче декларации соответствия техническому регламенту не формально и устроят проверку по полной программе, то я монтажникам не завидую. Теперь ведь по новым веяниям монтажные организации должны доказывать, что лифт соответствует регламенту и получать декларацию соответствия.
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2011, 22:36:18 от vlad »