Системы контроля доступа в лифте магнитные ключи, карточки

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ruly

  • -> Спасибо: 6
  • ***
  • 275
А кто нибудь устанавливал Новосибирский контроль доступа Портал. Мы пока на один этаж взяли, на столе собрали, но не как не получается прописать даже мастер ключ. По доке не понятно интерфейс Wiegand или Dallas стоит по умолчанию и что надо в нашем случае, чем они отличаются уже изучили. У нас считыватель EM Marine, ключи пытались записать свои, то же вроде самые простые EM Marine. Работа у нас в автономе. Управляющие реле то же почему то запитываются при подачи питания на Индификатор, видимо управляющий сигнал на вызов должен давать размыкающий контакт, но до этого ещё не дошли т.к. не можем ключ прописать. Попробовали установить их проги на ПК для конфигурации, то же что то не установилось. Может кто-то пояснить хоты бы по интерфейсам?

Оффлайн Putnik

  • -> Спасибо: 104
  • *****
  • 1129
Это же продукция ООО Лифт-Комплекс ДС у них мощная тех. поддержка, помню были к ним какие то вопросы, по телефону долго и терпеливо всё мне разъясняли, надо отдать им должное...

Оффлайн Ruly

  • -> Спасибо: 6
  • ***
  • 275
Поступили лифты на обслуживание ШЛЗ, грузовой с адаптированной на заводе системой ограничения доступа.https://disk.yandex.ru/i/f9N1T7UlLFPrww Предыдущая обслуга унесла плату с вызывного и не вернула.https://disk.yandex.ru/i/SgdJXX3CkgnZ7w Есть ли возможность временно обойти СКУД в вызывном или в станции?

Оффлайн Ruly

  • -> Спасибо: 6
  • ***
  • 275
Видимо редкий "зверь". Или ни кто не хочет делится опытом. Сняли работающий вызывной, вот как это выглядит изнутри https://disk.yandex.ru/i/qrcoWvZQXG7iqw , похоже индификатор доступа не наш. Обратился на завод, правда через менеджера по продажам, по тех.службам нет контакта и сложно найти, уже неделю тишина.

Оффлайн Алекс_Ф

  • -> Спасибо: 2
  • **
  • 61
Могу ошибаться, но это в грузовике переключает режимы с проводником или без проводника. А  контроль доступа.

Удалено излишнее цитирование.
« Последнее редактирование: Июнь 16, 2022, 21:25:18 от Мишаня »

Оффлайн Alex1807

  • -> Спасибо: 84
  • *****
  • 1495
Вообще не вижу никаких проблем.Обратитесь в свою обслуживающую организацию и спокойно обойдёте.Нужны карты для стирания,программирования и пр.,обращайтесь к представителям.В тот же Нейрон.
А чем еще может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

Оффлайн AHDPEi

  • -> Спасибо: 14
  • *
  • 35
Новости филологии. Поднимаясь пешком на шестнадцатый этаж, грузчик Николай подобрал сто синонимов к словосочетанию «плохие лифтеры».

Оффлайн Dimon581

  • -> Спасибо: 0
  • 1
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что нужно. чтобы вместо кнопки этажа, в кабине лифта, установить считыватель для магнитных карт? Лифт OTIS GEN2 2006 года

Оффлайн AHDPEi

  • -> Спасибо: 14
  • *
  • 35
Заказать считыватель в корпусе лифтовой кнопки и установить его.
1я версия считывателя
2я версия(ещё не стоит)
Иструкция считывателя.
Тут установлено на КОНЕ там 12В и так есть. На отисе 24В понадобиться преобразователь.
Лучше наверно 220/12 чтоб не подключаться и нагружать лифт, и реле просто замыкает контакты кнопки.
При заказе указать режим СКУД время работы реле 1,5 сек. За доп делают любой цвет и гравировку.
Прислали 2ю версию не в том режиме. Пришлось отправлять назад. Жду обратно.



Новости филологии. Поднимаясь пешком на шестнадцатый этаж, грузчик Николай подобрал сто синонимов к словосочетанию «плохие лифтеры».

Оффлайн AHDPEi

  • -> Спасибо: 14
  • *
  • 35
Вторая версия заработала.
2я версия_видео
2я версия_фото
Плата сопряжения
Использовал герконовое реле SIP-1A12, надеюсь долго проработает.
Заводу особое спасибо за изменение режима работы подсветки.

Новости филологии. Поднимаясь пешком на шестнадцатый этаж, грузчик Николай подобрал сто синонимов к словосочетанию «плохие лифтеры».

Оффлайн Ale

  • -> Спасибо: 58
  • ****
  • 617
Цитировать
Тут установлено на КОНЕ
Каким образом вам удалось установить считыватель вместо штатной кнопки на КОНЕ? Последний лифт, который допускал такую возможность это ТMS, а они доживают последние дни. У вас судя по защитной пленке на видео современный лифт, который такой возможности не допускает.

Оффлайн AHDPEi

  • -> Спасибо: 14
  • *
  • 35
Это китайский коне. Схема кнопки
Реле замыкает контакт кнопки, подсветка управляет подсветкой.
Новости филологии. Поднимаясь пешком на шестнадцатый этаж, грузчик Николай подобрал сто синонимов к словосочетанию «плохие лифтеры».

Оффлайн Vorona

  • -> Спасибо: 0
  • 2
Всем привет!

Есть у кого-нибудь опыт по работе систем условного доступа на лифтах LiftMaterial? В документации к станции я видел упоминание, что есть аж штатный считыватель для лифта, но ни в каком каталоге его не нашёл. Есть задача сделать условный доступ с/на этаж (и вызов, и приказ) на данном лифте. Пока что изучаю вводные.

Есть ли среди присутствующих, кто работал со считывателями на данных лифтах?

Оффлайн Vorona

  • -> Спасибо: 0
  • 2
Плата управления AS2021. На просторах интернета нашёл мануал только на F2021B. Они сильно отличаются или инструкция от последнего тоже пойдёт?

Удалено цитирование предыдущего сообщения.
« Последнее редактирование: Ноябрь 29, 2023, 18:10:13 от Мишаня »