SONGSAN, ECLIPSE с системами управления SICON-4000, SUZi-4000 (контроллер KMCB-4000)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ViktorVL

  • -> Спасибо: 28
  • ****
  • 633
  • Инженегр-наладчик
Посмотрите состояние контактора ЕМ и напряжение на входе инвертора.

Оффлайн Серж

  • -> Спасибо: 0
  • *
  • 22
Сегодня удалось сдвинуть лифт.Он поехал когда появился сигнал DOR.Он появился когда откинул разъем CFH2, поставил перемычки на DCL и передёрнуло питание. На следующей неделе буду дальше разбираться. Спасибо большое за помощь.

Оффлайн ViktorVL

  • -> Спасибо: 28
  • ****
  • 633
  • Инженегр-наладчик
CFH2 - двери шахты и цепи безопасности. Возможно где то проседает напряжение (плохой контакт\утечка).

Оффлайн Серж

  • -> Спасибо: 0
  • *
  • 22
Я не правильно назвал номер разъема. Отключал я CFO1. На нем сигналы с платы CJB-100 PCB.

Автоматическое объединение сообщений.

Вы не могли бы скинуть схему с приводом двери. У меня схема с ST-200A ,а по факту стоит
YS-K01.
« Последнее редактирование: Май 30, 2015, 14:43:02 от Серж »

Оффлайн ViktorVL

  • -> Спасибо: 28
  • ****
  • 633
  • Инженегр-наладчик
У меня на схеме тоже самое. Впрочем, в подключении ешайновского привода дверей, нет ничего сложного. Распиновка разъёмов указана прямо на приводе.

Оффлайн Серж

  • -> Спасибо: 0
  • *
  • 22
Добрый день ViktorVL.Появилось время и я добрался до лифта.Вчера попробовал на нем поездить в ревизии.Убрал перемычку на дш.После того как я открываю дверь у него пропадает сигнал DOR.Сигнал активируется после закрытия двери и перезагрузки контролера.Подскажете пожалуйста как должно быть на исправном лифте.По шахте смог проехать только после установки перемычки на дш.

Оффлайн ViktorVL

  • -> Спасибо: 28
  • ****
  • 633
  • Инженегр-наладчик
При наличии всех нужных сигналов (ДК\DCR, ДШ\DHL и ВКЗ\DCL), практически сразу.
На монтажной ревизии при наличии ДК и ДШ, через некоторое время. Может минуту, может две, не засекал.

Причём, даже на нормальной работе открытие ДШ, (когда лифт стоит на точной)  не вгоняет лифт в ступор. Стоит закрыть ДШ и лифт через некоторое время возвращается в работу.

Проверьте, приходит ли сигнал закрытия дверей кабины при движении, работу дверного привода в целом, фотозавесу, хотя на ревизию она не влияет.

После генерации сигнала DOR, пустите лифт в Н.Р., смотрите, что будет.
Так же, рекомендую всё тщательно запротоколировать. Если не разберётесь сами, отправите корейцам.

Оффлайн dumpdr

  • -> Спасибо: 0
  • *
  • 46
  • Александр
Прошу помочь ,лифт SICON 4000RL частотник выдает ошибку speed error . Куда лезть и где искать. Лифт без машинного отделения. Да и один он у нас такой.

Оффлайн SUBB68

  • -> Спасибо: 1
  • *
  • 48
  • Я люблю лифт!
Господа-Товарищи!!! Помогите!!! Поделитесь у кого есть  -  Инструкция по эксплуатации этих лифтов Songsan Special Elevators Co., Ltd.
Нууууу, за..... безаварийность!

Оффлайн Анатолий Герасимов

  • -> Спасибо: 0
  • *
  • 10
Здравствуйте, проблема такая. Лифт в обслуге года три. Начал бить ошибку overrun start. Примерно раза 2 в день
Лифт стоит на самом верхнем этаже (4) его вызывают на третий он приезжает двери не открывает и наченает ехать на малой скорости в низ, доезжает чуть ниже второго этажа и Выбивает ошибку.
Заранее спасибо.