Изучаю ОДТ-Л

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн turnoflife

  • -> Спасибо: 0
  • *
  • 5
Изучаю ОДТ-Л
« : Июль 16, 2015, 21:01:56 »
Здравствуйте, хочу получше узнать ОДТ-Л раз имею с ним дело.
Есть несколько вопросов по нему.

Можно ли как то обмануть интерфейс ОДТ-л, или выключить что бы он периодически не пиликал?
Как из ОДТ-Л 2.1 сделать 2.1 лу, где то читал что там на плате надо убрать перемычки?
Есть где нибудь подробное описание возможностей ОДТ-Л, и варианты использования.

Оффлайн Vitalya

  • -> Спасибо: 0
  • *
  • 3
Re: Изучаю ОДТ-Л
« Ответ #1 : Июль 27, 2015, 18:43:34 »
Что значит - чтобы он не Пиликал? ОДТ-Л может пиликать, когда отключено питание. Если вы имеете ввиду этот случай, то убедитесь, что блок питания отключен из сети. Затем на ОДТ-Л есть надпись" откл  акк", напротив неё две "латунных" точки, перемкните их. Аккумулятор отключится и он перестанет пищать. Если вы имеете ввиду при в ходе в МП, то он отключается программно в конфигураторе.


Оффлайн turnoflife

  • -> Спасибо: 0
  • *
  • 5
Re: Изучаю ОДТ-Л
« Ответ #2 : Июль 28, 2015, 08:25:00 »
нет, я имею ввиду если интерфейс не подключен то он переодически напоминает об этом звуковым сигналом, хочу узнать что можно сделать чтобы отключить этот момент.

Автоматическое объединение сообщений.



Есть где нибудь подробное описание возможностей ОДТ-Л, и варианты использования.

а то я знаю только как подлючить упкк удл и  подлючение 2 смк на машинное помещение и кровлю, а где можно посмотреть почитать про все возможности
« Последнее редактирование: Июль 28, 2015, 08:44:23 от turnoflife »

Оффлайн Vitalya

  • -> Спасибо: 0
  • *
  • 3
Re: Изучаю ОДТ-Л
« Ответ #3 : Июль 28, 2015, 20:01:20 »
turnoflife, Напишите Вашу электронную почту. Я Вам скину файл с настройками ОДТ-Л. Может там найдёте то, что Вам надо.

Автоматическое объединение сообщений.

Обращайтесь лучше по почте на info@kros-niat.ru
« Последнее редактирование: Июль 28, 2015, 20:23:50 от Vitalya »