Автор Тема: Открытие лифтовой организации на пустом месте.  (Прочитано 44800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dkflbvbh

  • Лифтфорум клуб
  • участник
  • ***
  • Сообщений: 231
  • > Спасибо: 9
Re: Открытие лифтовой организации на пустом месте.
« Ответ #30 : Сентябрь 21, 2011, 15:06:06 »
Для справки
Федеральный закон Российской Федерации от 19 июля 2011 г. N 248-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с реализацией положений Федерального закона "О техническом регулировании""
Опубликовано 22 июля 2011 г. Вступает в силу 21 октября 2011 г.
Принят Государственной Думой 7 июля 2011 года Одобрен Советом Федерации 13 июля 2011 года
Статья 24
Внести в Федеральный закон от 21 июля 1997 года N 116-ФЗ "О промышленной безопасности опасных производственных объектов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 30, ст. 3588; 2003, N 2, ст. 167; 2004, N 35, ст. 3607; 2005, N 19, ст. 1752; 2009, N 1, ст. 17, 21; N 52, ст. 6450; 2010, N 30, ст. 4002; N 31, ст. 4195) следующие изменен
5) в статье 7:
а) пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Обязательные требования к техническим устройствам, применяемым на опасном производственном объекте, и формы оценки их соответствия таким обязательным требованиям устанавливаются в соответствии с законодательством Российской Федерации о техническом регулировании.";
б) пункт 2 признать утратившим силу;
в) пункт 4 признать утратившим силу;
г) в пункте 5 слова "в установленном порядке" заменить словами "в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти в области промышленной безопасности, если иная форма оценки соответствия таких технических устройств обязательным требованиям к ним не установлена ------- ___ -техническими регламентами-------

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН (проект)
Об аккредитации в Российской Федерации
Статья 30. Переходные положения
Документы об аккредитации, выданные до вступления в силу настоящего Федерального закона, сохраняют силу до окончания срока их действия.

Оффлайн Ghelezo

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 3
  • > Спасибо: 0
Re: Открытие лифтовой организации на пустом месте.
« Ответ #31 : Сентябрь 21, 2011, 18:39:46 »
если организация будет заниматься только обслуживанием лифтов,то для монтажа лифтов, при замене старых,можно подрядить стороннюю организацию

Оффлайн Тишин Виктор

  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 569
  • > Спасибо: 4
Re: Открытие лифтовой организации на пустом месте.
« Ответ #32 : Сентябрь 21, 2011, 23:28:18 »
Цитировать
Конечно не вступайте в МОЛО!!! выж тут почитали что эта за контора, которую я создал и возглавляю? воры и вредители!!!
Виктор Андреевич, зачем вы провоцируете народ?
Никто вам этого не писал и не говорил.
Нам далеко до Навального, это он может сказать правящей партии такие слова.
Не дай бог сказать вам что-нибудь подобное, ваш "юридический департамент" засудит сразу же.
Просто маленько успокойтесь и работайте как работали, только не нужно из себя делать миссию. Мы же не знаем, что может произойти. На носу выборы и все может случиться. Повуерьте мы не желаем вам зла. Но подчмнение и принужэдение нам противно по сути. Мы не рабы на галерах.
Цитировать
Мы граждане.... А ответ про МОЛО - эмоциональная реакция на информацию форума.
Мне жаль что на раздаче оказался профессионал а не халтурщик из новой волны. Но я честно с весны предупреждал о возможных последствиях, например: http://www.old.lift.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=514&Itemid=1
писал в Лигу и т.д.
Цитировать
Как то странно с одной стороны говорить об уважении, а с другой топить в нечистотах.
Если вы как говорите уважаете меня, то заступитесь в виде исключения остановите гонение, механизм и так работает на полную мощь.
Проявите благодушие объединитесь с другими СРО.
Цитировать
Сергей Александрович! Хорошо что мы поговорили на пароходе. Надеюсь Вы поняли, что выбрав меня руководить МОЛО члены требуют действий.
А с СПЛ мы ведем переговоры.

Шут с ним с КФ, какая разница кто сколько заплатил. Все равно и те и те эти деньги отдают (как вы сказали) для прокрутки банкирам, а может быть их не хватало на выборную компанию.

Оффлайн Андрей1414

  • участник
  • ***
  • Сообщений: 226
  • > Спасибо: 0
Re: Открытие лифтовой организации на пустом месте.
« Ответ #33 : Сентябрь 25, 2011, 17:37:58 »
Можно создать собственную организацию на базе оказание услуг эксплуатации и монтажу диспетчерской связи и какие документы необходимы для первоначального открытии свой предпринимательской деятельности, кроме регистрации в налоговой ?
« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2011, 20:34:13 от Андрей1414 »
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно!

Дмитрий Миронов

  • Гость
какие нужно сделать первоначально шаги  и не только первоначальные для открытия организации по монтажу(замене) лифтов кто пограмотней посоветуйте

Оффлайн Lift1960

  • Михаил Смирнов
  • Лифтфорум клуб
  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 750
  • > Спасибо: 52
какие нужно сделать первоначально шаги  и не только первоначальные для открытия организации по монтажу(замене) лифтов кто пограмотней посоветуйте

А что сейчас проблема с открытием фирмы?
Главное желание, а если не охота заморачиваться самому с оформлением, то навалом юридических фирм ( они за бабло за 2-3 дня хоть чёрта лысого сварганят).
Игрушка не предназначена для детей школьного возраста. Может содержать мелкие части которые ребенок может проглотить. Перед покупкой убедитесь, что ваш ребенок уже умеет читать.

Оффлайн жентльмен

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 185
  • > Спасибо: 0
какие нужно сделать первоначально шаги  и не только первоначальные для открытия организации по монтажу(замене) лифтов кто пограмотней посоветуйте
Хорошими и надежными партнерами в высших местных эшелонах власти- Уставным капиталом(запасом лавандосов)-Образованными людьми- и куча- куча  всего. А где то  уже это все на данном форуме очень бурно обсуждалось???
Скажи мне кто ты и я скажу кто твой друг!
- Я - миллионер!!!
- Я твой друг!!!
Интернет, как радистка "Кет". Сегодня один  ап адрес, завтра другой. Службы не дремлют!

Оффлайн Тишин Виктор

  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 569
  • > Спасибо: 4
какие нужно сделать первоначально шаги  и не только первоначальные для открытия организации по монтажу(замене) лифтов кто пограмотней посоветуйте

А что сейчас проблема с открытием фирмы?
Главное желание, а если не охота заморачиваться самому с оформлением, то навалом юридических фирм ( они за бабло за 2-3 дня хоть чёрта лысого сварганят).
Открыть то просто. А допуск на монтаж получить?

Оффлайн dkflbvbh

  • Лифтфорум клуб
  • участник
  • ***
  • Сообщений: 231
  • > Спасибо: 9
Проще пареной репы!
И даже без МОЛО!

Оффлайн Тишин Виктор

  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 569
  • > Спасибо: 4
пятнадцать тысяч !!!!! организаций 70 сироит СРО уже имеют право выдавать допуск на монтаж лифтов!
какое там МОЛО. МОЛО спрашивает требования по закону
Кстати обязаловка СРО полностью опорочена. Надеюсь либо закроют либо порядок наведут.

maksimov

  • Гость
Надеюсь либо закроют либо порядок наведут.
Сначала порядок наведут, потом закроют. На этом же тоже можно заработать…!

Оффлайн amdmaxx

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • > Спасибо: 0
Очень долго работю эл.механиком, надело работать на чужого дядю, хочу открыть фирму, которая будет заниматься только обслуживанием лифтов. Есть уже поле для работы, многие хотели, чтобы я их обслуживал, но я частное, физическое лицо и они не могут со мной заключить договор. Как открыть фирму по обслуживанию???? Надо ли лицензию???? Какие документы нужны. В инете много инфы и я ничего не могу понять. ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ, ПЖЛСТ.

Оффлайн meb

  • интересующийся
  • **
  • Сообщений: 198
  • > Спасибо: 4
Интернет - отличный источник информации. И если Вы не понимаете, о чем там идет речь, будет трудно организовать свое дело. Кстати, информация, размещенная здесь - это тоже интернет. И еще, создавать фирму, чтобы собственноручно обслуживать лифты - это плохая идея, кустарщина. Должен быть руководитель и исполнители.

Оффлайн Lift-man

  • Олег Аксёнов
  • Администратор
  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 5225
  • > Спасибо: 832
  • "Э-Лифт" УЭЛ
    • Э-Лифт
Флуд удалён.

Оффлайн Тишин Виктор

  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 569
  • > Спасибо: 4
Тут опят разговоры пошли о лицензии ..
Кто ни будь может сказать конкретно ..какие необходимы документы для монтажа, пусконаладки и сдачи лифтов в эксплуатацию ?
Вот я Вася Пупкин имею свою ОООшку и хочу смонтировать лифт в новостройке своего знакомого, что из документов потребуют при сдаче.

Я сам строю, а тут лифтовики ходят и говорят разное …
Ответьте если не затруднит.
Спасибо

Яндекс: купить допуск в сро
и вперед!

Отредактирована ссылка URL

Автоматическое объединение сообщений.

Очень долго работю эл.механиком, надело работать на чужого дядю, хочу открыть фирму, которая будет заниматься только обслуживанием лифтов. Есть уже поле для работы, многие хотели, чтобы я их обслуживал, но я частное, физическое лицо и они не могут со мной заключить договор. Как открыть фирму по обслуживанию???? Надо ли лицензию???? Какие документы нужны. В инете много инфы и я ничего не могу понять. ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ, ПЖЛСТ.
ничего не надо: юрлицо и 4 пункта ТР ТС
« Последнее редактирование: Февраль 07, 2016, 21:27:54 от Тишин Виктор »