Автор Тема: LiftMaterial  (Прочитано 3519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Imba

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • > Спасибо: 0
LiftMaterial
« : Декабрь 17, 2013, 13:10:08 »
Ребят, подскажите как настроить дату/время на дисплее в кабине LM Zircon. Т.е. я тыкаю Set, захожу в менюшку Time, всё выставляю, потом тыкаю Save. А вот как выйти с менюшки - никому не известно.
Там нет ниче типа exit. Есть только Reset. Продавливаю его, экран перезагружается, сначала появляется норм время дата, а через пару сек 2098год и т п, хотя стилистика стрелок направления, цифр этажностей сохраняется. Сохраняется как я понял всё, но только не дата/время. Как эту сволочь победить? :)

Оффлайн MBC

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 2355
  • > Спасибо: 42
Re: LiftMaterial
« Ответ #1 : Март 02, 2017, 09:46:37 »
Уважаемые,
Может кому известно, кто эту марку в Москве двигает? Кто является официальным представителем?
БЕТАН вроде сдулся? Или это домыслы конкурентов?
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.
Фаина Раневская

Оффлайн AFM

  • Лифтфорум клуб
  • участник
  • ***
  • Сообщений: 398
  • > Спасибо: 26
  • Александр
Re: LiftMaterial
« Ответ #2 : Март 06, 2017, 09:07:35 »
Если не БЕТАН, то Лифтовые Системы (Рязань). Они же - Нейрон.
Было так: БЕТАН - Москва, ЛМС -Калининград, еще одна в Питере. Остальная часть РФ - Нейрон (в лице ООО "Лифтовые системы")

Оффлайн Рамиль Ахметов

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • > Спасибо: 0
LiftMaterial F5021
« Ответ #3 : Май 21, 2018, 08:22:09 »
 Здравствуйте!
Не работает кнопка вызова на одном этаже. С платы вызов работает. Панель вызова новую поставили, всё равно не работает. При установке новой панели надо какое нибудь обучение делать?

Оффлайн Наладчик

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 5335
  • > Спасибо: 175
  • Не шалю, никого не трогаю, лифты починяю...
    • Сайт с документацией по лифтам
Re: LiftMaterial
« Ответ #4 : Апрель 23, 2019, 23:23:58 »
Вечер добрый, кто в курсе FST2XT , платы вызовов ADM -s  -у меня по схеме 13-20 охрана,  поставил перемычки пока, так как монтажники собрали общую цепь охраны-будут переделывать. ERROR погасло, но горит сообщение "SHAft door access".