Автор Тема: Контрафактные модули управления тормозом МТ-04 и модули ключей МК-06  (Прочитано 29616 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн лучший

  • Лифтфорум клуб
  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 764
  • > Спасибо: 102
  • Все врут!
"Месье женема шпа сис жур", я умиляюсь AlexS, какая трепетная забота о заказчике, так покупайте запчасти за свои деньги.

Письмо я разместил по собственной инициативе, когда узнал что такое есть.

Конструктивным бы выглядел диалог к качеству конкретной продукции, с конкретными цифрами и фактами. Условно вот у меня коробка горелых модулей за год - будьте добры замените на новые исправные за ваш счёт. 

Нет нужды отечественным производителям тратить время на обратную связь с конечным пользователем. Та обратная связь которая есть на форуме личная инициатива конкретных людей. Хамским стилем общения можно добиться разве лишь того, что общаться будет просто не с кем. Показательная тема получилась. Мне стыдно.
Вам то почему стыдно???
Вот она обратная связь. Если она кому то не нравится, так ни кто и не обещал, что дифирамбы петь будут. Какой продукт, такие и отзывы.
Не знаю сознательно или нет потерли мое сообщение при обьединении тем, что письмо носит смысл - я производитель, несити мне деньги, без ссылок на закон запрещающий ставить другие , неоригинальные модули.
Да и спора тут, как такого нет. Все понимают, что левак ставить нельзя. Претензии по ремонту и ценнику. Но на мой субьективный взгляд, вполне справедливые.

Оффлайн Ale

  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 617
  • > Спасибо: 58

Оффлайн ТАндрей

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 43
  • > Спасибо: 1
Здравствуйте.
Что за заказчик что не хочет платить?
Зачем менять схему лифта.Если что-то произойдет.Кто будет крайний?

Оффлайн vlad

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 4605
  • > Спасибо: 282
  • Кина не будет
AQH3223 оптосиммистор 600 В, 1.2 А. Вполне подошел бы для платы симмисторных ключей. На Алиэкспресс стоит копейки.

Оффлайн Денис Александрович

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 32
  • > Спасибо: 2
А как быть с тормозом, если накрылся мт-04 ? Я бы не хотел чтобы тормоз намагнитился. Могу конечно сделать аналог из трех последовательных диодов как было на старых лифтах. Тормоз то вроде тот же остался. Но там цепь тормоза питалась от 380в две фазы со смещением 120 градусов, то есть не синусоида а парные горбыли. Я живу в лесу и всем безразлично соответствует ли моя станция схеме, поэтому ищу хороший обходной маневр. Неприятно конечно что нет внутренней схемы этого твердотельного реле, остается только догадываться как оно работает. На любой транзистор есть даташит а тут пустота.

Оффлайн AlexS

  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 459
  • > Спасибо: 87
  • Лень - двигатель НТП
не синусоида а парные горбыли
Синусоида! Самая обычная синусоида.