Автор Тема: 6-я Техническая конференция по лифтам  (Прочитано 8080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Алексеевич

  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 635
  • > Спасибо: 122
Re: 6-я Техническая конференция по лифтам
« Ответ #15 : Январь 15, 2019, 12:55:09 »
собраться, обсудить, выработать решение(наметить вектор) и двигаться по нему.

Формат конференции предполагает именно это, обсудить и ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ (резолюция)...

Сейчас дошли уже и в НЛС не принимать никаких решений. Звучит гордо - СЪЕЗД, КОНФЕРЕНЦИЯ.... Собрались, послушали дежурных докладчиков... А на выходе ноль...

Без решения такое мероприятие можно назвать семинаром, цель которого показать что-то новое, научить, обменяться опытом...

Оффлайн Ural_2009

  • Модератор раздела*
  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 607
  • > Спасибо: 156
    • ООО ПО "Комплекс"
Re: 6-я Техническая конференция по лифтам
« Ответ #16 : Январь 15, 2019, 12:57:45 »
Угу. Очень жаль, что так и не услышим начальника транспортного цеха.
техподдержка от ООО ПО "Комплекс" по системам управления "МППЛ" и "ЛиРа"


Оффлайн Мерон

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 6
  • > Спасибо: 0
Re: 6-я Техническая конференция по лифтам
« Ответ #17 : Январь 28, 2019, 12:54:57 »
Потенциальным покупателям лифтов участвовать можно? какой порядок доступа на мероприятие не приглашённых лиц?

Оффлайн zfii

  • Лифтфорум клуб
  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 497
  • > Спасибо: 51
Re: 6-я Техническая конференция по лифтам
« Ответ #18 : Январь 28, 2019, 12:55:51 »
Есть же контактные телефоны, можно позвонить и задать свои вопросы.
мне казалось что участвовать могут все, главное заплатить.

Оффлайн Э-ЛИФТ Горецкий Борис

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 32
  • > Спасибо: 13
    • Э-Лифт
Re: 6-я Техническая конференция по лифтам
« Ответ #19 : Январь 28, 2019, 13:12:03 »
Потенциальным покупателям лифтов участвовать можно, только не знаю насколько это будет интересно. На конференции в основном представлены  разработчики  и производители узлов и компонентов.
Лифтостроительные заводы присутствуют но не так широко как хотелось бы.
По всем вопросам можно звонить по  телефону 499-720-49-29  или писать e-lift@mail.ru

Оффлайн Ural_2009

  • Модератор раздела*
  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 607
  • > Спасибо: 156
    • ООО ПО "Комплекс"
Re: 6-я Техническая конференция по лифтам
« Ответ #20 : Январь 30, 2019, 19:02:17 »
Сегодня 30.01.19, конференция 6-7.
Вопрос(не праздный) - точное место, время начала, повестка, темы докладов и обсуждений. Можно конечно импровизировать, но хотелось бы без балагана. Люди приезжают из разных точек страны - проявите элементарное уважение.
техподдержка от ООО ПО "Комплекс" по системам управления "МППЛ" и "ЛиРа"


Оффлайн Э-ЛИФТ Горецкий Борис

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 32
  • > Спасибо: 13
    • Э-Лифт
Re: 6-я Техническая конференция по лифтам
« Ответ #21 : Январь 30, 2019, 20:31:28 »
Точное место проведения указаны в приглашение -  (Технической конференции по лифтам и лифтовому оборудованию, которая состоится 6-7 февраля 2019 года в Москве в ТГК «Измайлово», корпус «Гамма-Дельта», зал «Суздаль»)- более точно указать тяжело, ряд и место мы не определяем.
Темы докладов и кто докладчик пока только присылают, к сожалению не все такие прилежные как Вы. Программу будем составлять в выходные.
Программу составлять для галочки и потом менять не хочу и не буду, поэтому ждём до последнего, а не составляем приблизительные планы проведения и программы.
Начало регистрации 6.02 в 9:30, начало Конференции в 10:00.
Везде указаны телефоны организаторов и если есть вопросы можно просто позвонить, как многие и делают.
В чем не уважение так и не понял.


Оффлайн Lift-man

  • Олег Аксёнов
  • Администратор
  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 5225
  • > Спасибо: 832
  • "Э-Лифт" УЭЛ
    • Э-Лифт
Прошёл первый день конференции. Рекордное количество участников, полный зал.

Помимо технических вопросов затронуты злободневные темы: производство отечественных лифтов, импортозамещение, приведение лифтов в соответствие техническому регламенту, организации работы в лифтовой отрасли, оценка квалификации... 1-й день показался наиболее интересным и дискуссионным с острыми вопросами к докладчикам, за всё время проведения технических конференций.   

Открыл 6-ю Техническую конференцию президент "Национального Лифтового Союза" - Тишин Виктор Андреевич, в том числе дискуссия по поводу оценки квалификации.

Аудиозапись MP3 1-я часть продолжительность 1 час 50 мин.

Начинает Аринин Сергей разработчик системы управления УКЛ, начата поставка с лифтами системы управления новой разработки "УКЛ-2"

Аудиозапись MP3 2-я часть продолжительность 1 час 28 мин.

В том числе выступление Чернышова Сергея Александровича - Президента Ассоциации "РЛО", Члена Президиума Общественного совета при Минстрое России, Руководителя комиссии по вопросам лифтового хозяйства и дискуссия по поводу оценки квалификации и образовании в лифтовой отрасли.

Аудиозапись MP3 3-я часть продолжительность 57 мин.

Оффлайн Lift-man

  • Олег Аксёнов
  • Администратор
  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 5225
  • > Спасибо: 832
  • "Э-Лифт" УЭЛ
    • Э-Лифт

Оффлайн Lift-man

  • Олег Аксёнов
  • Администратор
  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 5225
  • > Спасибо: 832
  • "Э-Лифт" УЭЛ
    • Э-Лифт
Re: 6-я Техническая конференция по лифтам
« Ответ #24 : Февраль 10, 2019, 00:47:48 »
Интересная презентация в формате Microsoft PowerPoint от ПЛК "Сатурн" и ООО "Европейские Подъёмные Машины о производстве лебёдок. Кроме известной безредукторной лебёдки на базе синхронного электродвигателя ЕПМ типа "таблетка", закончились испытания безредукторных лебёдок на базе синхронного электродвигателя типа "бочка" и редукторных лебёдок с асинхронным двигателем полностью собственного производства. 

Добыл у представителей Triol руководства на частотный преобразователь  "Триол АТ24 ЛИФТ линия L" в файловом архиве форума