Автор Тема: Куплю/продам S-tool для лифтов ОТИС.  (Прочитано 35884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nsereda-78

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 34
  • > Спасибо: 0
  • Я люблю лифтфорум!
Куплю/продам S-tool для лифтов ОТИС.
« : Август 26, 2006, 13:40:30 »
Объявления со сроком давности более года, неактуальные - удаляются.
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2018, 00:35:19 от Lift-man »

Оффлайн Александр1964

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • > Спасибо: 0
Re: Куплю/продам S-tool для лифтов ОТИС.
« Ответ #1 : Декабрь 28, 2010, 20:50:12 »
Немного не в тему,но я добросовестно облазил комм.предложения.Хочу приобресть С-тул.Не китай,пусть б/у но родной ,не ранее 2001г.в.Предлагают  здесь ,у нас за 40.Может у кого есть,лишний и дешевле?Спасибо

Оффлайн Nerevit

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 4616
  • > Спасибо: 205
  • Он же revit, он же Жора, он же Гога.....он же Женя
Re: Куплю/продам S-tool для лифтов ОТИС.
« Ответ #2 : Декабрь 28, 2010, 22:57:24 »
Немного не в тему,но я добросовестно облазил комм.предложения.Хочу приобресть С-тул.Не китай,пусть б/у но родной ,не ранее 2001г.в.Предлагают  здесь ,у нас за 40.Может у кого есть,лишний и дешевле?Спасибо
Гораздо дешевле и почти не хуже, Обишный.


Оффлайн Наладчик

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 5335
  • > Спасибо: 175
  • Не шалю, никого не трогаю, лифты починяю...
    • Сайт с документацией по лифтам
Re: Куплю/продам S-tool для лифтов ОТИС.
« Ответ #3 : Декабрь 28, 2010, 23:11:56 »
сейчас уже очень много лифтов с GECB -с которыми обишный не работает в полном объёме, а в TCBC я бы его тоже не рекомендовал сувать - видел пару плат после его применения - всю забивку параметров и Входов\выходов как ветром сдуло. А восстановить это далеко не так просто....

Оффлайн Александр1964

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • > Спасибо: 0
Re: Куплю/продам S-tool для лифтов ОТИС.
« Ответ #4 : Декабрь 29, 2010, 08:12:17 »
сейчас уже очень много лифтов с GECB -с которыми обишный не работает в полном объёме, а в TCBC я бы его тоже не рекомендовал сувать - видел пару плат после его применения - всю забивку параметров и Входов\выходов как ветром сдуло. А восстановить это далеко не так просто....
Вот поэтому и хочу родной.Оби у меня уже 2 штуки!

Оффлайн Nerevit

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 4616
  • > Спасибо: 205
  • Он же revit, он же Жора, он же Гога.....он же Женя
Re: Куплю/продам S-tool для лифтов ОТИС.
« Ответ #5 : Декабрь 29, 2010, 21:47:33 »
сейчас уже очень много лифтов с GECB -с которыми обишный не работает в полном объёме, а в TCBC я бы его тоже не рекомендовал сувать - видел пару плат после его применения - всю забивку параметров и Входов\выходов как ветром сдуло. А восстановить это далеко не так просто....
Вот поэтому и хочу родной.Оби у меня уже 2 штуки!
Но ведь и Отисовский, как я понял, с GECB работает полностью только активированный?

Оффлайн tunga19

  • (vasyaz_1985)
  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 641
  • > Спасибо: 0
    • naladchik2006
Re: Куплю/продам S-tool для лифтов ОТИС.
« Ответ #6 : Декабрь 29, 2010, 23:12:27 »
Но ведь и Отисовский, как я понял, с GECB работает полностью только активированный?
Сколько же можно мусолить одно и тоже, не надо понимать, здесь все конкретно написано:
"Service Tool производства Китай и родные черные SVT Otis Berlin (1995 и 2001г.г.) работают со всем лифтовым и эскалаторным оборудованием Отис, включая оборудование с платой GECB-EN (GECB_I, p/n GCA26800LJ и до версии SCN Gxx30780DAС) в режиме полного доступа, кроме оборудования с платой GECB_II (только режим мониторинга).
Для GECB_II, (p/n GDA26800MD, начиная с версии SCN Gxx30780DAD) - пока нет технических решений, кроме голубенького активированного на 250 подключений фирменного SVT (неактивированный голубенький работает только в режиме мониторинга)."
С учетом выше сказанного и прекращением производства родных черных берлинских SVT (с внутренней версией программного обеспечения SCN GAA30080AAB), они стали дефицитом, поскольку всю периферию можно налаживать именно ими, без учета подсчета числа подключений, а уж саму GECB_II с учетом числа подключений - собственно голубеньким SVT (сей контроль одним махом двух заек убивахом - контроль левых контрактов и халтуры наладчиков),
поэтому в свободной продаже будет только китай (качество, кстати на достойном уровне, 1,5 года работают, без проблем, проблемы были с первой пробной партией, затем заменили поставщика), на руках, у кого родные черные SVT остались, продаваться умными людьми вряд ли будут, если только край наступит, срочно бабоски потребуются, да и дешево уже никто не продаст. Уф-ф... вроде все, пора эту тему окончательно закрыть, жуй, не жуй, все равно получишь ....

Оффлайн Андрей 163

  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 925
  • > Спасибо: 6
Re: Куплю/продам S-tool для лифтов ОТИС.
« Ответ #7 : Декабрь 29, 2010, 23:51:06 »
А голубенький кроме как с GECB_II с другими (LCB, TCB, GECB_I, DCSS, AT-120, эскалаторы) работает? И если работает, то будет ли на них считать подключения?
Спрашиваю просто так, ради интереса :)


Оффлайн tunga19

  • (vasyaz_1985)
  • лифтфорумный
  • ****
  • Сообщений: 641
  • > Спасибо: 0
    • naladchik2006
Re: Куплю/продам S-tool для лифтов ОТИС.
« Ответ #8 : Декабрь 30, 2010, 00:09:03 »
А голубенький кроме как с GECB_II с другими (LCB, TCB, GECB_I, DCSS, AT-120, эскалаторы) работает? И если работает, то будет ли на них считать подключения?
Спрашиваю просто так, ради интереса :)
Почему не работает, очень даже работает с всем говном, которое наклепал Отис, куда можно вставить.
А насчет счета - поинтересуйся в Отисе (ради интереса), оне головастые разработчики, а у меня голубого нет, пока не требуется, да и шеф, пока не найдено техническое решение для GECB_II, не спешит перехватить крошки, выпавшие из рта Отиса, просто когда заказчики сами просят - ну возьми ты меня, ну возьми....

Оффлайн DimonXP

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 32
  • > Спасибо: 1
Re: Куплю/продам S-tool для лифтов ОТИС.
« Ответ #9 : Январь 06, 2011, 22:09:04 »
считать будет только с gecb
с остальными не считает

Оффлайн sanya70

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 45
  • > Спасибо: 0
Re: Куплю/продам S-tool для лифтов ОТИС.
« Ответ #10 : Апрель 24, 2013, 20:35:23 »
  Кто может отремонтировать сервис тулы для Отис. Есть 5шт неисправных

Оффлайн ivan123

  • пользователь
  • *
  • Сообщений: 8
  • > Спасибо: 0
Re: Куплю/продам S-tool для лифтов ОТИС.
« Ответ #11 : Май 06, 2013, 21:57:54 »
отправте мы ремонтируем.

Оффлайн Lift-man

  • Олег Аксёнов
  • Администратор
  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 5225
  • > Спасибо: 832
  • "Э-Лифт" УЭЛ
    • Э-Лифт
Re: Куплю/продам S-tool для лифтов ОТИС.
« Ответ #12 : Январь 25, 2017, 19:38:04 »
Китайский демпинг на AliExpress

Проверенный магазин KEMA ELECTRICAL лет работы 7 GAA21750AK3 за 5000 рублей



Магазин GuangZhou Tyson Automation Electronics Equipment лет работы 5 GAA21750AK3 за 5000 рублей

« Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2018, 21:50:42 от Lift-man »

Оффлайн Alex1807

  • корифей
  • *****
  • Сообщений: 1495
  • > Спасибо: 84
Re: Куплю/продам S-tool для лифтов ОТИС.
« Ответ #13 : Февраль 06, 2017, 22:52:56 »
Кстати, буквально в субботу столкнулся с ситуацией, когда китайский СВТ не увидел параметры в Ultra Drive.
А чем еще может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?