Автор Тема: NICE3000  (Прочитано 2037 раз)

Davo

• Гость
NICE3000
« : Января 06, 2011, 12:41:36 »
Мужики может кто либо слыхал о таких лифтах прошу помочь с документацией

Оффлайн satel

• пользователь
  • *
  • > Спасибо: 0
Re: NICE3000
« Ответ #1 : Февраля 25, 2011, 01:27:20 »
могу помочь описанием

Оффлайн maxman11

• интересующийся
  • **
  • > Спасибо: 1
    • Абакан, монтажник, СЛМ
« Ответ #2 : Марта 29, 2016, 15:07:13 »
NICE3000, безредукторный синхронник, лифт на 12 остановок. Не могу победить вибрацию мотора. Вибрация начинается в середине шахты, и длится 2-3 этажа, направление движения не имеет значения. Была также вибрация на подходе к остановкам, - победил коррекцией параметров Ф2-06, ф2-07. Кстати нашёл программу для соединения с этой системой https://yadi.sk/d/SxOG3K_ZqZdpp  . Только как и чем соединяться пока не нашёл.

Автоматическое объединение сообщений.

Ссылка на документацию. https://yadi.sk/i/ptm_gokqf2ncz

Оффлайн qwerty

• пользователь
  • *
  • > Спасибо: 0
    • пользователь лифтов
    • Владивосток
« Ответ #3 : Марта 05, 2018, 01:35:50 »
Доброго времени суток!
Лифт на контроллере nice3000new, не могу добиться желаемого режима собирательности.
Хочется, чтобы лифт в приоритете отвечал на вызовы кабины и попутно собирал пасажиров.
По факту получается иное: лифт отвечает на вызовы согласно времени регистрации вызова. Иными словами: нажав в кабине желаемый этаж - далеко не факт, что лифт туда последует. Если ранее был вызов с этажной платы другого этажа, то лифт туда и отправится (даже если направления не совпадают).
Пробовал разные режимы собирательности, но "это из другой оперы". Также ставил приоритет вызовов кабыны, но при этом лифт ездит только по вызывам кабины, а на этажный вызов приедет если не будет активного вызова из кабины. Далеко не первый мой лифт на данном контроллере, но с такой проблемой столкнулся впервые!