Автор Тема: Помогите выбрать лифт  (Прочитано 49679 раз)

Оффлайн Наладчик

• корифей
  • > Спасибо: 173
  • Не шалю, никого не трогаю, лифты починяю...
    • Сайт с документацией по лифтам
Re: Помогите выбрать лифт
« Ответ #165 : Декабрь 05, 2020, 21:14:33 »
Из недорогого импорта я бы советовал SJEC- там запчасти доступны и никаких проблем с ними нет, все сертифицировано и отлично работают.  В жилье их уже много стоит и кое где лет по 10 работают уже. Турки дёшевы, но по моему опыту - через год запчастей по механике может уже не быть... Электроннику тоже выбирать надо, а для этого надо иметь знания - подешевле могут впарить такое, что мама дорогая.  ЩЛз, КМЗ вполне себе рабочие варианты, но это как лада веста - блестит , неплохо едет, но блин лада. и проблемы текущие будут - при нормальной обслуги работают .... Евролифтмаш можно попробовать , вот предыдущий -тот что с ником ТСЖ их выбрал, в принципе кабину могут красиво сделать и работают хорошо. МЛМ - ну весьма на любителя, я вроде 22 уж года на лифтах и механик вроде как высшего разряда и наладчик, а вот не могу сделать двери МЛМ чтобы красиво работали и всё тут...  На безмашиннике поставили ARCODE, красивые табло, красиво работает привод, а двери один хрен всё впечатление портят...

Оффлайн Рустам

• пользователь
  • *
  • > Спасибо: 0
Re: Помогите выбрать лифт
« Ответ #166 : Декабрь 18, 2020, 10:38:39 »
Всем доброго дня. Кто то может рассказать о лифтах EPSS ? И второй вопрос: где можно взять информацию для жильцов, о том, что не нужно 100 раз жать на кнопку вызова лифа( при этом и вверх и вниз), желательно с указанием последствий(если такие имеются).