Автор Тема: Контрафактные модули управления тормозом МТ-04 и модули ключей МК-06  (Прочитано 3523 раз)

Оффлайн лучший

• Лифтфорум клуб
  • лифтфорумный
  • > Спасибо: 72
  • Все врут!
    • Электромеханик
"Месье женема шпа сис жур", я умиляюсь AlexS, какая трепетная забота о заказчике, так покупайте запчасти за свои деньги.

Письмо я разместил по собственной инициативе, когда узнал что такое есть.

Конструктивным бы выглядел диалог к качеству конкретной продукции, с конкретными цифрами и фактами. Условно вот у меня коробка горелых модулей за год - будьте добры замените на новые исправные за ваш счёт. 

Нет нужды отечественным производителям тратить время на обратную связь с конечным пользователем. Та обратная связь которая есть на форуме личная инициатива конкретных людей. Хамским стилем общения можно добиться разве лишь того, что общаться будет просто не с кем. Показательная тема получилась. Мне стыдно.
Вам то почему стыдно???
Вот она обратная связь. Если она кому то не нравится, так ни кто и не обещал, что дифирамбы петь будут. Какой продукт, такие и отзывы.
Не знаю сознательно или нет потерли мое сообщение при обьединении тем, что письмо носит смысл - я производитель, несити мне деньги, без ссылок на закон запрещающий ставить другие , неоригинальные модули.
Да и спора тут, как такого нет. Все понимают, что левак ставить нельзя. Претензии по ремонту и ценнику. Но на мой субьективный взгляд, вполне справедливые.

Оффлайн Ale

• лифтфорумный
  • > Спасибо: 34
    • инженер

Оффлайн ТАндрей

• пользователь
  • *
  • > Спасибо: 1
    • инженер наладчик
    • г.Рязань
Здравствуйте.
Что за заказчик что не хочет платить?
Зачем менять схему лифта.Если что-то произойдет.Кто будет крайний?