...Лифтовой Портал... ЛифтФорум, Лифтовая Сфера, КЛС
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Если смотреть на клеммник в БУЛ, то ближний средний - это отводы с каждого этажа. На последнем отводе (в зависимости от этажности лифта) 64-й, идущий на двери кабины. Промерьте напряжение на них. Часто бывает оно падает Вольта на 2 при плохих контактах на дверях или на реле.
В некоторых схемах KL6 и KL7 заблокированы перемычкой. В некоторых этой перемычки нет и на этих реле так же возможны потери.
В МЯУ заложен контроль 215-219 проводов. В отличии от плат УЛЖ этот контроль действительно работает.
Ну, а раз не доезжает, то проверьте заход роликов в отводку в разном положении кабины по штихмасу. При наличии наводок на ДТО 96 неплохо зашунтировать резистором типа на 3 кОм 2 Вт. Наводки на ДТО точно есть, если пускатель КМ6 включается, выключается и снова включается в процессе открытия дверей.